Гость
Статьи
Парень говорит что мне …

Парень говорит что мне стоит поправиться и лайкает пышек

Вместе с парнем два года, мне 23 , ему 27. После первых нескольких месяцев начал деликатно мне намекать что мне бы попу побольше, надо набрать кг 5 и тд. Мой рост 167, вес 52. Потом заметила что в Инстаграме лайкает девушек с большими попами, появился какой-то комплекс что ли.. произошла истерика, сказала что мне неприятно это все и если он хочет то пусть ищет себе какую хочет, а меня в себе все устраивает. Извинился, прошёл год. Год живем вместе , секс сошёл на нет, можем неделями не спать друг с другом. Я не могу при нем раскрыться зная что его не устраивает моя фигура, на днях подписался на девушку блогера которого не смотрит, а у неё все фото раком и где она в белье, обычных нет. Фигура у неё сочная, с формами. В ответ на претензии сказал что подписался только потому что она выкладывает его блогера этого а на остальное ему плевать. Я не выдержала и сказала что он наверно на них всех подписывается чтобы возбуждаться когда со мной спит или что-то типа такого. Он сказал что надеюсь ты поймёшь что не права и извинишься , я ни под каким пошлым умыслом на неё не подписывался. понимаю что ужасные слова говорю но просто не выдерживаю, очень комплексую. Что делали бы на моем месте? #парень #фетиш

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

На вашем месте не стала бы психовать и менять свою естественную фигуру на чью-то чужую. А вот сменить парня можно, раз отношения ваши разладились - а когда "секс сошел на нет", это таки разладились. Ох уж этот ***, сколько головняка он приносит нам! А ещё не пойму человечков, которые прямо идут и лайкают что-то, зная, что их половину это огорчит и грядёт вынос мозга! Нравится смотреть - пошел, посмотрел, следов не оставляешь!

Василиса
#2

Он больной, пора расставаться.

Гость
#3

Автор ваш мужик туп и не слишком умен. У всех есть фетиши скрытные но если человек живет на поводу фетишей значит и отношения должен искать которые их реализовывают. А ваш изнылся и вам испортил самооценку и отношения разладил и доверия нет. Вы еще жить зачем то начали. Зачем? После слов что вы какая то не такая физически надо расставаться. Тем более вас ничего не связывало. Несоответствие внешки всегда приводит к изменам и упрекам. Поэтому на фиг эту свинью. Пусть ищет свою пышную корову. Совет им и любовь. А вы свое найдете. Тем более у вас фигура золотая середина. Не пышная и не слишком худая. Вы большинству подходите. А если хотите прокачать самооценку внешкой. Поищите мужика у которого фетиш на что то например как у вас: рыжие кучерявые волосы или там блондинка. Брюнетка с темными глазами. Или у вас ножки красивые стройные. Или улыбка с ямочками обворожительная. Чтоб боготворил вашу внешку. Отличное лечение от мудака найти того кто будет смотреть на вас горящими глазами)) и всем говорить а моя то какая!)

Angel
#4

О, нормальный мужик нашелся)))))

Angel
#5

Дело не в фигуре, а в вашей скованности. Но, он будет на других смотреть в любом случае, видимо, он тот типаж, который не ценит то, что у него рядом и смотрит по сторонам с восхищением. Стоит вам расстаться, и Вам начать себя вести раскрепощенней, жить в свое удовольствие, не стараться понравиться своему МЧ и он тут же обратит на вас внимание. Больше общайтесь с друзьями, не будьте занудой. Вы слишком правильная, пусть он боится вас потерять, не надо быть банным листом.

#6

Просто для прикола попробуйте тоже лайкать кого нибудь, при чем фанатично...

Гость
#7

Вы не можете просто дружить? Найди себе кого-то более стандартного, а уж он вряд ли пропадёт, после пандемии найти корму шириной с кухонный стол не проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: