Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

У меня такая проблема
Встречалась с парнем мало и давно,а он мне в душу запал.расстались
Вот уже прошло много времени а мне до сих пор плохо без него,я о нём думаю,у меня внутри пустота.постоянно всё болит.я устала уже.у меня странное ощущение что я умираю.у кого-то было такое и как это пережить ?? #расстование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

было. у меня и не прошло полностью. пустота, безразличие ко всему спустя годы.

#2

Идите к психологу, автор. Выговоритесь и при этом не растеряете всех знакомых.
Поменяйте круг общения, это не так сложно, как кажется: спортзал, поездки (сейчас популярны туры выходного дня, где много одиночек ездит), может, какой-нибудь клуб по интересам. Общайтесь с новыми людьми - так Вы сможете переключаться.
Можете совершить какой-нибудь драйвовый поступок, обычно после расставания человек полон гнева - используйте его во благо.
Я после разрыва, например, с парашютом прыгнула. Новые эмоции, новые люди, так и вылезла.
А тоже сначала казалось, что все, жизнь закончилась.

Гость
#3

Почаще вообще общаться с мужиками.
Чтоб не было страданек по своим надуманным ожиданькам.

#4

Здравствуйте, была много раз в такой ситуации, главное не опускать руки. Самое главное, что у вас сейчас есть это вы сами! Важно найти себя, найти то, чем ты хочешь заниматься.

#5
Welinway

Здравствуйте, была много раз в такой ситуации, главное не опускать руки. Самое главное, что у вас сейчас есть это вы сами! Важно найти себя, найти то, чем ты хочешь заниматься.

Мне помогли метафорические карты

Гость
#6

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: