Гость
Статьи
Не могу выбрать …

Не могу выбрать мужчину или лето красное пропела

Девочки всем привет и с праздниками,прошу совет со стороны,я оочень легкомысленная барышня была всю свою жизнь,выходила замуж разводилась,заводила любовников,расставалась,делала карьеру иногда спала со своими боссами,и вот сейчас мне уже не мало лет и в жизни в материальном плане у меня есть все.А вот семьи и детей нет,хочу попробывать сейчас заскочить в последний вагон,и создать семью и родить ребенка,любовницей я еще буду кадидатов море,но вот с мужем вопрос,можно сказать я провтыкала все достойные варианты, все искала лучше,сейчас есть один мужчина, который хочет создать со мной семью ,а я не очень хочу ну такой тютя матютя,хотя как человек отличный и жить с ним я смогла бы,но не добытчик,придется тащить все на себе,но больше нет никого на горизонте,что делать родить одной или все таки создать семью? #мужчина #выбр

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не найдешь , пиши . Есть предложение 😁

Юлия Н.
#2

Дамы, вот где вы поклонников и претендентов в любовники находите? У меня тоже ни мужа, ни детей, а мне уже 38, с ужасом наблюдаю, что все нормальные мужчины уже давно заняты. Тут хоть бы любовника раздобыть))))))

Юлия Н.
#3

Дамы, вот где вы поклонников и претендентов в любовники находите? У меня тоже ни мужа, ни детей, а мне уже 38, с ужасом наблюдаю, что все нормальные мужчины уже давно заняты. Тут хоть бы любовника раздобыть))))))

#4
Юлия Н.

Дамы, вот где вы поклонников и претендентов в любовники находите? У меня тоже ни мужа, ни детей, а мне уже 38, с ужасом наблюдаю, что все нормальные мужчины уже давно заняты. Тут хоть бы любовника раздобыть))))))

Дотянула же 😁

Гость
#5
Читатель

Не найдешь , пиши . Есть предложение 😁

Ой,не интригуйте,Предлагайте,я рассмотрю вариант

#6
Гость

Ой,не интригуйте,Предлагайте,я рассмотрю вариант

В общем все просто . Либо стать твоим мужем , либо рожаешь ребенка от меня и я оказываю финансовую поддержку.второй вариант конечно лучше 😁

Saxana
#7
Юлия Н.

Дамы, вот где вы поклонников и претендентов в любовники находите? У меня тоже ни мужа, ни детей, а мне уже 38, с ужасом наблюдаю, что все нормальные мужчины уже давно заняты. Тут хоть бы любовника раздобыть))))))

Можно попробовать сайт знакомств. А вобще надо ходить куда-то, общаться.

#8

ты не сможешь уже создать семью ибо она просто по твоей причине и развалится сразу ... даже объяснять почему не хочу ...

Юлия Н.
#9
Saxana

Можно попробовать сайт знакомств. А вобще надо ходить куда-то, общаться.

Я хожу, в четырёх стенах никогда не сидела это не моё, а сайты знакомств - это уже пройденный этап моей жизни, несколько лет там провела и все как-то мимо.

Гость
#10
Юлия Н.

Дамы, вот где вы поклонников и претендентов в любовники находите? У меня тоже ни мужа, ни детей, а мне уже 38, с ужасом наблюдаю, что все нормальные мужчины уже давно заняты. Тут хоть бы любовника раздобыть))))))

Ну любовник это вообще ноу проблем достаточно быть ухоженной и веселой,этакой милой улыбчивой,прикидываться дурочкой мужчины таких любят и не подгружать мужика своей жизнью проблемами планами,на все вопросы один отвнт,у меня все супер супер гуд.безпроблемных веселушек хохотушек все хотят

Юлия Н.
#11
Гость

Ну любовник это вообще ноу проблем достаточно быть ухоженной и веселой,этакой милой улыбчивой,прикидываться дурочкой мужчины таких любят и не подгружать мужика своей жизнью проблемами планами,на все вопросы один отвнт,у меня все супер супер гуд.безпроблемных веселушек хохотушек все хотят

В том то и дело, что уже не хочу претворяться, просто хочу быть собой.

Saxana
#12
Юлия Н.

Я хожу, в четырёх стенах никогда не сидела это не моё, а сайты знакомств - это уже пройденный этап моей жизни, несколько лет там провела и все как-то мимо.

А я ещё надеюсь на СЗ кого-нибудь найти, т.к. нигде знакомиться не получается( хотелось бы что-то более менее серьёзное)))

#13
Saxana

А я ещё надеюсь на СЗ кого-нибудь найти, т.к. нигде знакомиться не получается( хотелось бы что-то более менее серьёзное)))

Кроме того , кто лапши навешает , там никого не найдешь 😁

Гость
#14

Не всем нужно создавать семью всенепременно
Раз не вышло то может вы индивидуалист

#15
Юлия Н.

В том то и дело, что уже не хочу претворяться, просто хочу быть собой.

Похоже, вы "сама собой" - не очень привлекательный типаж для потенциальных любовников.

Юлия Н.
#16
Заглянувший на огонёк

Похоже, вы "сама собой" - не очень привлекательный типаж для потенциальных любовников.

Откуда такая информация, вы меня видели? Общались со мной?

#17
Юлия Н.

Откуда такая информация, вы меня видели? Общались со мной?

"Дамы, вот где вы поклонников и претендентов в любовники находите? У меня тоже ни мужа, ни детей, а мне уже 38, с ужасом наблюдаю, что все нормальные мужчины уже давно заняты. Тут хоть бы любовника раздобыть))))))" - да по вашим результатам и вопросам понятно всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: