Гость
Статьи
Во мне видят ш****!

Во мне видят ш****!

Задолбали! Это мне везёт на таких или сейчас таких большинство? Знакомилюсь с парнями/мужчиной и сразу у них ко мне вопрос о сексе! А когда у нас будет секс? А у тебя был секс? Пошли к мне?(это реально на 2 минуте общения) Почему не хочешь секса? Многие мужчины пытается сразу поговорить с мной на тему секса! Деньги предлагают! А мне это уже не интересно! Почему вопрос мне видят ш****? Сразу скажу я одеваюсьскромно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что они озабоченные пидоры
Люди вообще испорчены сейчас

#2

Потому что их ничего не интересует кроме секса
И для них это нормально
Замуж все равно берут только под давлением и беременностью

#3

Либо сразу говори что ты жена, либо надень кольцо и скажи, что замужем

Ель...
#4

Одна из причин, почему я свалила с сайта знакомств... Автор поймите, мужчины (в общей массе) вообще очень глупые, более примитивные что ли... И чем глупее, тем озабоченнее. Раз у вас прямо со второго предложения, то это умственно отсталые мужчины, уровня кретина/олигофрена.
Почему вы привлекаете олигофренов, не понятно.

#5
Ель...

Одна из причин, почему я свалила с сайта знакомств... Автор поймите, мужчины (в общей массе) вообще очень глупые, более примитивные что ли... И чем глупее, тем озабоченнее. Раз у вас прямо со второго предложения, то это умственно отсталые мужчины, уровня кретина/олигофрена.
Почему вы привлекаете олигофренов, не понятно.

Просто мужчины такие
Они умные только когда им нужно
А уважаемая автор воспринимает это на себя как будто она непорядочная просто от их слов.

Они все прекрасно знают, что женщинам нужны деньги как любым обычным людям
И устараивают обмен.

А на самом деле они просто не хотят нормально относиться к женщинам , они не понимают, что нужно брать замуж, им проще заплатить и не париться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: