Гость
Статьи
Девочки, кто замужем, …

Девочки, кто замужем, вас в чем то муж ограничивает?

Девочки, кто замужем вот интересно стало, вас в чем то муж ограничивает?
Вчера встретила школьную подругу, очень красивая девушка всегда была, сейчас вообще шикарная, сексуальная одета очень модно и женственно, вышла замуж два года назад и просто сидит в золотой клетке, Ее саму никуда муж не пускает. Буквально. Встречались классом он ее привез и забрал. При етом она сама довольна жизнью и говорит что вот дети родятся то может будет их на кружки возить итд, а так ей даже спокойнее. Естественно не работает, муж бизнесмен хорошо обеспечен. Любые шмотки и побрякушки ей покупает, ходят в театры на концерты короче не скучает, но реально самой куда то - ни-ни. Хотя посмотрела на нее - шуба, шпильки, платье короткое очень красивое, кольцо с брилиантом не слабое - такую и вправду трудно представить себе одну где-то в городе. При чем совсем не глупая 3 языка знает, серьезно спортом занимается но я бы наверное с ума сошла так жить, хотя у них большая любовь говорит и вроде бы и вправду так... Я после замужества не работала но потом у меня хобби переросло в зароботок и сейчас как то интереснее все, но муж никогда ничего не запрещал, поделитесь интересно как у вас с этим? #замужество #рамки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у тебя дочь родится и все вопросы отпадут. Ты ведь не хочешь что бы твоя дочка родила тебе внука с чужими генами? Просто историю напомню... на Руси невесту с 14 лет родственники будущего мужа сами воспитывали и смотрели за общением и воспитанием. Что бы ноги не раздвинули и гены мокающего в будущем не воспитывать. А сейчас так тем более. У девочек по 5 партнёров в месяц?? И ещё гордятся этим.

Гость
#2

В каждой семье свои обычаи, и это нормально. Ее муж обеспечивает полностью, естественно, кто платит, тот и диктует свои условия. Мой муж меня ни в чем не ограничивает, я у него на шее не сижу.

Гость
#3

Муж не ограничивает. Уважаем и доверяем друг другу. Муж работает, я хозяйством и детьми занимаюсь. Муж зарплату отдает мне, немного себе оставляем, а я бюджетом распоряжаюсь. Всем удобно.

#4

А спортом она как занимается, если все время дома сидит? Дома что ли?

Злая Волшебница
#5

Да, контролирует, сколько я выпила аспирина, других лекарств, беспокоится, что я много пью химии. Ночью по улице одной запрещает ходить
При этом кольца с большим бриллиантом у меня нет

Злая Волшебница
#6
Вау🐈

А спортом она как занимается, если все время дома сидит? Дома что ли?

Если дома есть спортзал, почему бы и нет?

#7

Автор. Кажется, вы забыли в каком году вы живете и что сейчас происходит в обществе.
Тем более, когда берешь женщину в жены, АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО заботиться о ней и присматривать.
И я немного не понял, в чём в вашем примере муж её ограничивал?
По моему, всё как раз наоборот. Балует её всем, чем только можно.
Или вы про то, что он привез её и забрал? А что в этом такого? Если, как вы описали, она женщина от которой у всех мужчин шишка дымится, будь я на месте её мужа, я бы тоже не хотел, чтобы она ехала домой, к примеру, с каким-то неизвестным таксистом.

#8
Злая Волшебница

Если дома есть спортзал, почему бы и нет?

Тогда это не спорт, а физкультура.

Злобный киви
#9

Охеренно хожу когда и куда хочу. Золотая клетка брюликами увешана, есть любовничек. А толстому старому мужу говорю что детей вожу на кружки))

#10

Завидуете ей что ли?

Злая Волшебница
#11
Вау🐈

Тогда это не спорт, а физкультура.

А в чем отличие?

Злая Волшебница
#12
Viki

Завидуете ей что ли?

Сопереживает))

#13
Злая Волшебница

А в чем отличие?

В спорте соревнования, достижения. А тут получается шейпинг какой-то под Ютуб.

Злая Волшебница
#14
Вау🐈

В спорте соревнования, достижения. А тут получается шейпинг какой-то под Ютуб.

А спортзал тогда что, место для соревнований или для занятий физкультурой?

#15
Злая Волшебница

А спортзал тогда что, место для соревнований или для занятий физкультурой?

Так это тоже физкультура, если нет соревнований.

#16

"серьезно спортом занимается" это же не беговая дорожка и качание джопы, а что-то посерьёзнее.

Злая Волшебница
#17
Вау🐈

Так это тоже физкультура, если нет соревнований.

Тогда почему спортзал называется?

Гость
#18
Вау🐈

А спортом она как занимается, если все время дома сидит? Дома что ли?

Дома спортивный зал.

Гость
#19
Вау🐈

А спортом она как занимается, если все время дома сидит? Дома что ли?

Они с мужем очень крепко играют в теннис чуть ли не там и познакомлись, какие то там разряды имеют итд....

#20

Ограничивает в хождениях налево!
А я очень это "дело" люблю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: