Гость
Статьи
Узнала что парень был

Узнала что парень был

Встречаюсь 3 месяца с парнем .
Чисто случайно в соц сетях написала мне одна знакомая после выложенной мной нашей с парнем фоткой .Что она его знает .
Они учились в одной школе ,а потом в университете и жили рядом .Очень много чего не приятного для меня ...Типо он был лошком которого все унижали .
Били ,издевались ,и даже он пил так сказать продукты жизнедеятельности чужих людей
На спор ,типо он проиграл и его заставили это выпить...
И эта знакомая написала ещё, м-да типо не думала что он вообще станет нормальным ,раньше же был лохом .И мне так не приятно стало ,я сразу на парня другими глазами посмотрела .
У меня какой-то сдвиг что мужчина слабым быть не может
А тут ещё такие мерзкие подробности .Вы бы дальше смогли встречаться с человеком у которого такое прошлое ? #прошлое

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
любопытная
#1

Это называется оговор .Даже стья есть в УК РФ за подобные действия.

Гость
#2

Про урину это придумала подружка. Скорее всего, он не пьёт и его заставили пиво выпить.

Гость
#3

причём тут мы, ТЫ хочешь с ним встречаться? - делай это, не хочешь - не делай

#4

Обиженка ваша эта знакомая. Скорее всего он её просто продинамил, а вы ведомая. Ну слушайте дальше знакомых)

#5

покажите это соему парню и многое прояснится.

#6

Я бы послала на *** эту девку. Видимо он её отшил когда-то.

Викторинка
#7

Да вы тоже под себя ходили в младенчестве....кто ж знал, что все так изменится)))
Он когда руководителем станет, при деньгах, квартирах, машинах будет....вы тоже левых людей слушать будете или уже губу закатаете , мол, ну с кем не бывает? Или вы святая?

Гость
#8

Никого не слушайте, только свое сердце. Может эта одноклассница сама на него виды имела и пытается всех отвадить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: