Гость
Статьи
Муж решил погулять

Муж решил погулять

Замужем уже семь лет, сыну пять. Я слежу за собой, за домом, занимаюсь ребенком, готовлю ему жрать. И вот он приходит с работы и заявляет, что хочет развестись, так как устал от однообразия, а изменять не хочет. Зарабатывает в семье только он. Сижу и не знаю, как дальше жить и что делать. #однообразие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь будешь стейки крафтовые жрать.

Гость
#2

" готовлю ему жрать. " - не зря он развестись с тобой хочет😜

#3

Ну хоть честно сказал, хотя от этого не легче. Скажите чтобы тогда в первое время давал деньги и обеспечивал пока вы работу не найдёте

.
#4

Дайте ему глобус, пускай идёт с миром.
А у вас все будет хорошо, вот увидите.
Он потом приползет, будет в ногах валяться, но вы не принимайте, т.к. предатели не меняются.

Гость
#5

Так все российское *** поступает, к этому надо быть готовым, иметь к моменту замужества нормальную профессию и вовремя выходить из декрета на работу

Гость
#6
Гость

" готовлю ему жрать. " - не зря он развестись с тобой хочет😜

А после такого заявления с его стороны мне надо писать что готовлю любимому покушать?

Злобный киви
#8

Говоришь ок мужинек раз я теперь свободная женщина ничего тебе не должна. А ну бери в одну лапу швабру с веником в другую дите свое. Да кстати я тебе оставляю его. Мне не нужен как я свое счастье то буду с твоим прицепом строить? Судья согласится я не работаю же. Хочу гулять любовничков и алкашку. Все все свою функцию я выполнила теперь ты до 18 сиди кашеварь. Вот ему букварь тебе пособие для домопылесоски. Все покеда!)

Гость
#9

Рожайте второго, он обязательно поменяется

#10

Почему вы не работаете?

Гость
#11
Гость

Так все российское *** поступает, к этому надо быть готовым, иметь к моменту замужества нормальную профессию и вовремя выходить из декрета на работу

И рожать столько детей, сколько сама в состоянии будешь прокормить без чьей-либо помощи, не вестись на разводки и уговоры, *** потом сваливает и забывает детей от нелюбимой бабы

Снежинка
#12
Железная

Почему вы не работаете?

Некоторые дети болеют месяцами. Ни один работодатель не будет это терпеть.

Гость
#13

Сыну 5 ? ох-у-еть ! иди работай .Сына ему на воспитание пора мужу быть взрослым .

Гость
#14

На алименты будешь жить

Гость
#15
Viki

Ну хоть честно сказал, хотя от этого не легче. Скажите чтобы тогда в первое время давал деньги и обеспечивал пока вы работу не найдёте

Ну сказать то она конечно может.
Но нужно быть готовой, что пошлёт он её к черту

Гость
#16
Злобный киви

Говоришь ок мужинек раз я теперь свободная женщина ничего тебе не должна. А ну бери в одну лапу швабру с веником в другую дите свое. Да кстати я тебе оставляю его. Мне не нужен как я свое счастье то буду с твоим прицепом строить? Судья согласится я не работаю же. Хочу гулять любовничков и алкашку. Все все свою функцию я выполнила теперь ты до 18 сиди кашеварь. Вот ему букварь тебе пособие для домопылесоски. Все покеда!)

И чего он должен испугаться? Ребёнка или швабры?

#17

Разведитесь, но не разъезжайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: