Гость
Статьи
Муж решил погулять

Муж решил погулять

Добрый день!
Женаты мы 2,5 года. Мой муж НГ и все новогодние праздники гулял по друзьям по клубам и жил у своей мамы. Я же все это время сидела и плакала, а он знал и ничего даже не нашел сказать как "зачем реветь"!?! Потом начал говорить чтоб я искала себе другого, потом что давай разведемся. Я люблю то только его и уже как месяц мы не вместе из-за того что он все думает надо ли нам жзить или нет.
Вобщем пишу это потому что хочу выяснить когда жена не гуляет муж начинает, когда жена гулящая муж нормальный! Есть ли в этом справедливость?!? Я не хочу гулять от своего мужа потому что он мой самый единнственный и не повторимый! Жду ваших комент.

38 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1
Vera87

когда жена не гуляет муж начинает, когда жена гулящая муж нормальный!

Не, это не так.

А ваша ситуация вполне нормальная, просто вы любите мужа, а он вас не так сильно любит, так всегда бывает кто-то кого-то любит сильнее.

Нормально, нормально, не давайте ему разводиться с вами, не куда не денется привыкнет. Не надо было жениться, сам виноват.

Беллиссима
#2

Ну необязательно сидеть дома и рыдать - это раз. Никто не призывает вас изменять мужу, но пойти развлечься с подругами в клуб, поужинать в ресторане, я думаю, можно?

У мужа вашего сейчас небольшой кризис - это бывает... Если вы его любите и не хотите потерять, то в те моменты, когда он с вами, постарайтесь держать себя в руках и быть, скажем так, позитивной. Не пилите его, не истерите, будте спокойной и рациональной, может быть накормите чем то вкусным. Если он собирается тусить с друзьями, наведите красоту и тоже идите развлекаться с подругами.

Желательно, чтобы у него прошел страх, что вы будете ныть и плакать, чтобы он видел перед собой спокойную привлекательную женщину, веселую, со своей жизнью. Иногда это отрезвляет, гулянки-друзья приедаются и мужья хотят снова в лоно дома и семьи)))

так что если он вас любит, то ситуацию не поздно переиграть)

Гость
#3

Молодец парень, хоть честно сказал, что вы ему не нужна. Ну что тут можно сказать, вы тряпочка, о которую ноги нужно вытирать.

Гость
#4
Беллиссима

Ну необязательно сидеть дома и рыдать - это раз. Никто не призывает вас изменять мужу, но пойти развлечься с подругами в клуб, поужинать в ресторане, я думаю, можно?

господя...ну что за наив...

У мужа вашего сейчас небольшой кризис - это бывает... Если вы его любите и не хотите потерять, то в те моменты, когда он с вами, постарайтесь держать себя в руках и быть, скажем так, позитивной. Не пилите его, не истерите, будте спокойной и рациональной, может быть накормите чем то вкусным. Если он собирается тусить с друзьями, наведите красоту и тоже идите развлекаться с подругами.

Желательно, чтобы у него прошел страх, что вы будете ныть и плакать, чтобы он видел перед собой спокойную привлекательную женщину, веселую, со своей жизнью. Иногда это отрезвляет, гулянки-друзья приедаются и мужья хотят снова в лоно дома и семьи)))

так что если он вас любит, то ситуацию не поздно переиграть)

Гость
#5

2, господя...ну что за наив...

Эврика
#6

Вот к чему приводят ранние браки.

Беллиссима
#7
Гость

2, господя...ну что за наив...

нет, не наив))) Я взрослая тетя, у которой розовых очков нет и в помине. Я разрешила в своей жизни несколько чужих семейных кризисов - вполне успешно.

Естественно, скандалить и разводиться проще и на первый взгляд логичнее. Работать с ситуацией не каждый захочет - это трудно.

Но если автору удастся по-другому взглНуть на вещи, то не так все плохо.

Я никого не агитирую, впрочем..

Гость
#8
Беллиссима

нет, не наив))) Я взрослая тетя, у которой розовых очков нет и в помине. Я разрешила в своей жизни несколько чужих семейных кризисов - вполне успешно.

Естественно, скандалить и разводиться проще и на первый взгляд логичнее. Работать с ситуацией не каждый захочет - это трудно.

Но если автору удастся по-другому взглНуть на вещи, то не так все плохо.

Я никого не агитирую, впрочем..

Ну рада за вас. Только не надо тут говорить, что вы такая мудрая, потому что простили мужа. Это ваше решение.

Беллиссима
#9

А где я это говорила?)))

я ПОМОГЛА нескольким парам разрулить их семейный кризис. Это совсем несложно, если присутствует психологическое образование, здравый смысл и чувство юмора.

Зачем переходить на личности?)))

Беллиссима
#10

Кроме того, из поста авторы ясно, что пок муж "гуляет" с друзьями и мамой))) То есть измены пока нет, просто дурь. Это лечится.

Гость
#11

ему скучно с вами...отношения я думаю лучше не продолжать

Гость
#12
Беллиссима

Кроме того, из поста авторы ясно, что пок муж "гуляет" с друзьями и мамой))) То есть измены пока нет, просто дурь. Это лечится.

Дурь не лечится. Дурь проходит. В принципе, ваш вариант может иметь место.

Гость
#13

сейчас многих мужчин нельзя назвать мужчиной.так, штаноносители.Но и женщины-тоже не подарки.так что каждый получает то, что заслуживает...

#14

А вы уверенны, что у мужа за этот месяц никого небыло? Ну в плане секса? учитывая, что он гулял по клубам, барам, возможно саунам и все это в нетрезвом состоянии! Если он способен вот так просто вас оставить со слезами и развлекаться, то думаю ему и на ЭТО наплевать!

#15

И вообще вы пробовали поговорить, сказать, что для семейной жизни это неприемлимо....

#16

Мдя... муж напропалую гуляет, говорит - ищи другого, давай разведемся. По друзьям и по клубам шляется.. А она - единственный и неповторимый.. Тьфу на вас с высокой колокольни.

#17

Автор, муж вам прямо сказал - давай разведемся. Он оставил вас в праздники одну и таскался с друзьями (и явно не только). Не любит он вас и не дорожит вами.Да и явно поторопился с браком, не нагулялся. А ведет себя так вполне возможно, чтобы вы сами от него ушли.

#18
Гость

Молодец парень, хоть честно сказал, что вы ему не нужна. Ну что тут можно сказать, вы тряпочка, о которую ноги нужно вытирать.

так то если вы не познали чувство любви мне вас жаль. Я не тряпочка а любящая жена своего мужа!

#19
Алина

А вы уверенны, что у мужа за этот месяц никого небыло? Ну в плане секса? учитывая, что он гулял по клубам, барам, возможно саунам и все это в нетрезвом состоянии! Если он способен вот так просто вас оставить со слезами и развлекаться, то думаю ему и на ЭТО наплевать!

То что по пьяне и в растроенных чувствах может быть и изменил я готова простить. Просто когда он уходил наговорил всяких гадостей, и я искала встреч и он был не против для секса. И чувства у нас ещё не остыли, просто он решил сделать мне на зло.

#20
Беллиссима

Ну необязательно сидеть дома и рыдать - это раз. Никто не призывает вас изменять мужу, но пойти развлечься с подругами в клуб, поужинать в ресторане, я думаю, можно? У мужа вашего сейчас небольшой кризис - это бывает... Если вы его любите и не хотите потерять, то в те моменты, когда он с вами, постарайтесь держать себя в руках и быть, скажем так, позитивной. Не пилите его, не истерите, будте спокойной и рациональной, может быть накормите чем то вкусным. Если он собирается тусить с друзьями, наведите красоту и тоже идите развлекаться с подругами. Желательно, чтобы у него прошел страх, что вы будете ныть и плакать, чтобы он видел перед собой спокойную привлекательную женщину, веселую, со своей жизнью. Иногда это отрезвляет, гулянки-друзья приедаются и мужья хотят снова в лоно дома и семьи))) так что если он вас любит, то ситуацию не поздно переиграть)

Я пыталась по ходить по гулять, но зная что твой муж в клубах и на смс и звонки не отвечает...это уже не гулянки с подружками.

#21
Гость

Беллиссима

Если вы его любите и не хотите потерять, то в те моменты, когда он с вами, постарайтесь держать себя в руках и быть, скажем так, позитивной. Не пилите его, не истерите, будте спокойной и рациональной, может быть накормите чем то вкусным.

Мы за этот месяц что не вместе живем 4 раза встречались и всё у нас было не как тогда и новые обстановки и вкусненькое я сама для него делала, в принципе он видит это но говорит что пока не готов возвращатся, а я не могу уже....я и так месяц без него....сколько ещё надо ждать!?

#22
Алина

И вообще вы пробовали поговорить, сказать, что для семейной жизни это неприемлимо....

да он не может смотря мне в глаза что то говорить, я его спрашиваю а он не отвечает. По смс пишет что там то там то был то надо рассказать и то, а приходит смотрит на меня и ничего не говорит!!! Он вобще ни когда не разговаривал со мной поэтому и не понимания были...но у всех бывают непонимания надо о них говорить, а он не может. Что делать не знаю...

#23

Первый раз пишу такое - автор ду.ра. Муж гуляет назло, а она ему вкусняшки делает и ждет. А он собственно и не торопится.

#24
Серебро

Автор, муж вам прямо сказал - давай разведемся. Он оставил вас в праздники одну и таскался с друзьями (и явно не только). Не любит он вас и не дорожит вами.Да и явно поторопился с браком, не нагулялся. А ведет себя так вполне возможно, чтобы вы сами от него ушли.

Так раньше ему это не надо была, а теперь захотел погулять... мамочка ему сказала что ты с ней одной ходишь иди развейся...вот он и пошел... теперь не знает как назад после этого вернутся, говорит что мне не понравится как он за праздники накуролесил! Я сказала что все что было меня не интересует главное что будет потом!

#25

Подскажите, пожалуйста, как сохранить семью а не как уйти и что все дураки!!! Я не хочу его потерять!!!

#26

25. элементарно. Сказать ему - разрешаю тебе гулять, только не бросай меня! Других вариантов нет. Если муж начал гулять и говорит о разводе, другими методами вы его не удержите.

#27

26. Так я говорю погулял и хватит приходи домой обратно, а он я ещё думаю...даже это не спосает!

#28
Vera87

Так раньше ему это не надо была, а теперь захотел погулять... мамочка ему сказала что ты с ней одной ходишь иди развейся...вот он и пошел... теперь не знает как назад после этого вернутся, говорит что мне не понравится как он за праздники накуролесил! Я сказала что все что было меня не интересует главное что будет потом!

Вы сами себе противоречите. То пишете, что он загулял и сказал что лучше развестись и месяц уже не возвращается, то пишете что он хочет вернуться и типа не знает как. Что за бред? даже если он накуролесил, то видя как вы его назад готовы принять со всеми потрохами если бы хотел, то вернулся уже. Вы мазохистка какая-то, честное слово.

#29
Vera87

Так раньше ему это не надо была, а теперь захотел погулять... мамочка ему сказала что ты с ней одной ходишь иди развейся...вот он и пошел... теперь не знает как назад после этого вернутся, говорит что мне не понравится как он за праздники накуролесил! Я сказала что все что было меня не интересует главное что будет потом!

И что за глупости , что мама ему сказала иди гуляй? Представляю, моему бы мужу мама так сказала, он бы радостно потер руки и вприпрыжку бы побежал от меня куда глаза глядят!

#30
Vera87

26. Так я говорю погулял и хватит приходи домой обратно, а он я ещё думаю...даже это не спосает!

У вас вообще гордость и самоуважение есть?

#31

28.29.30. Во первых этот бред он сам несет мне а я вам рассказываю, а во вторых его мама всегда была против наших отношений с 1 го дня знакомства. И гордасть и уважение у меня к себе есть но если боишься потерять любимого человека то готова сделать все даже потерять гордость и самоуважение.

#32

Глупая, глупая... зачем ему баба, у которой ни гордости ни самоуважения? Я бы тоже от такой гуляла.

А от гордых женщин не уходят, а бегают за ними.

правда
#33

думаю не стоит нападать на человека за то что ее любовь сильнее нее самой, а гуляют и от гордых и от умных и от красивых. Все дело в том, что юольшинство женщин судят мужские поступки примеряя их на себя, отсюда и непонимание. Мотивация мужских и женских измен совершенно разная, женщины обычно гуляют в ответ на мужскую измену или от обиды, непонимания и т.д и т.п вобщем от душевных травм в семье, редкая женщина изменяет просто из интереса когда в ее семейной жизни все хорощо.А вот мужчина - другая история, он часто увлекается, по природе не постоянен в связях(хотя это не мешает ему любить одну еинственную, может даже долго быть верным, но время от времени...вобщем для них измена не преступление пока она не раскрыта. Потом он можнт и раскаяться, но в основном потому что не хватило ума скрыть.

Теперь по теме:печенюшками, улыбками и т.п тут не поможешь беда вся в том что ОН ЗНАЕТ ЧТО ВЫ ПРОСТИТЕ ВСЕ, то есть вы сами сделали себя потенциальной жертвой в отнощениях. не хотите изменять - делайте вид, не когда он собрался на гульки, а именно когда он рядом.Он предлагает встретиться, а вы ему - я занята, у меня планы, он - я уйду, вы - я переживу, скрепя сердце, даже если больно,натянула улыбку и пошла гулять. Еще упорнее ухаживайте за собой и своим внешним видом, как только вами заинтересуется другой "самец"(не в обиду мужчинам, просто аллегория), сработает инстинкт борьбы и собственничества, он подумает что может за вас стоит и побороться. Если все вышеперечисленное не поможет, то надо идти на курсы повышения самооценки и смириться с расстованием!

#34

33. спасибо за очень интересные высказывания и слова! Дело в том что до нашего расставания я была такой, а когда он ушел я решила поменятся чтоб он увидел что я уже не такая, а он все равно не приходит! Так то я и гордая была и все делала по своему, а сейчас наоборот... но не так не так ему не нравится. я уже и не знаю тогда какой быть! :(

#35

Разбалуют,прикормят,на шею посадят,а потом ноют,гуляет,мол. Сразу в ежевые рукавицы,и никак иначе

#36

ежооооооооооооооооооооооовые

Гость
#37

Вас, автор, по человечески жалко. Но как мужчина скажу - что с Вами обращаются достаточно честно - не хочет с Вами мужчина жить и он честно об этом сказал. Я понимаю, что это страшно неприятно, когда ты проигрываешь и даже не ты являешься инициатором расставания. Приятно, когда мужик в ногах валяется и сопли на кулак наматывает. Просто в Вашем случае проиграли Вы, проиграли всухую, с треском. Вам остается это признать, хотя это жестокий удар по самолюбию любой женщины.

#38

37. Я бы проиграла если бы он сказал что не любит, а так он говорит что любит значит не все так уж и плохо!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы