Гость
Статьи
Парень вспомнил через …

Парень вспомнил через 1,5 года

Привет всем. Нравился парень на 2 курсе. Я ему призналась, в чувствах, мы погуляли раза 3, переписывались в сети. Я надеялась на отношения, но он потом просто отшил, сказав, что не хочет влезать в чистую любовь. Ходил мимо и не здоровался даже. Прошло 1,5 года. Сейчас 4 курс. Добавился в друзья, пишет, извиняется, говорит, что дурак. Говорит, что я ему очень нравлюсь, что нужна ему только я, остальные все не те, хочет хорошую порядочную девушку, предлагает серьезные отношения. У меня за это время парней так и не было (я скромная достаточно и тихая). Как бы вы поступили на моем месте? Мучаюсь в раздумьях...Жду советов. #отношения

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет порядочную девушку в наших реалиях означает,что хочет удобную. Не ведитесь

Гость
#2

Странный вопрос...Если есть желание - пробуй, от ошибок никто не застрахован, кто даст гарантии?

#3

Интересно

Гость
#4

Ни с кем нормально не познакомился за эти полтора года, а секса хочется, вот и нарисовался, но чувств там как не было так и нет.

Гость
#5
Гость

Ни с кем нормально не познакомился за эти полтора года, а секса хочется, вот и нарисовался, но чувств там как не было так и нет.

Тем более он знает, что нравится вам (первая признались).

Боссик
#6

Гоните его в шею. Себе найдете другого, любящего и богатого. А с этого что взять? Что он может предложить, кроме своей любви? И сразу же, получив вас, побежит изменять? Ищите другого!

Гость
#7

Автор, мы случайно не об одном и том же пишем с вами, а то у меня тоже персонаж нарисовался по истечению 1,5 лет
woman.ru/relations/men/thread/5557293/

Гость
#8

Автор! Не ведитесь. Дурит он Вас.

#9

У меня была похожая ситуация . Встречались долго 5 лет , и это были сильнейшие чувства .

Лиза
#10
Гость

Автор, мы случайно не об одном и том же пишем с вами, а то у меня тоже персонаж нарисовался по истечению 1,5 лет
woman.ru/relations/men/thread/5557293/

Нет, почитала вашу историю. Но я про совершенно другого человека))

Гость
#11

Манипулятор. Будет использовать и потом бросит сломав тебе жизнь, нет там любви, не лезь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема