Гость
Статьи
парень пошел в кино с …

парень пошел в кино с друзьями без меня

С парнем встречаемся уже давно, год живем вместе. Сегодня сказал, что пойдет в кино. Я сказала, что хотела бы пойти, но у меня конкретно сейчас нет денег. Он предложил занять у него. Но брать в долг на кино у парня... мне как-то очень не понравилась такая идея. Отношения со всеми друзьями хорошие, ко мне все относятся хорошо. Один из друзей парня позвал мою лучшую подругу, так что мне было бы весело в этой компании. Неужели он не хочет заплатить за свою девушку, чтобы я пошла с ними? Это нормальный поступок с его стороны? И адекватна ли моя обида #отношения #друзья

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не его девушка, а он не твой парень - вы друг другу никто. трахаетесь и зачем то живёте под одной крышей

вот зачем ты с ним живёшь? Уже два года своей жизни кинула на это. Он никогда на тебе не женится

#2

а за подаренные цветы ему вы тоже отдаете? иил он не в курсе, что женщинам надо дарить цветы и подарки?

Гость
#3

Сосать надо сильнее- вот и всё
И обязательно заглатывать по самые помидоры

#4
Гость

ты не его девушка, а он не твой парень - вы друг другу никто. трахаетесь и зачем то живёте под одной крышей

вот зачем ты с ним живёшь? Уже два года своей жизни кинула на это. Он никогда на тебе не женится

у нас общий быт, квартира и все счета на нем, за муж я не планирую и детей тоже, еще очень молодая

Гость
#5
Шурик

а за подаренные цветы ему вы тоже отдаете? иил он не в курсе, что женщинам надо дарить цветы и подарки?

нет, она не в курсе

#6
Шурик

а за подаренные цветы ему вы тоже отдаете? иил он не в курсе, что женщинам надо дарить цветы и подарки?

цветы дарит, подарки тоже, но не часто

Корд
#7

Исходя из описанной ситуации,
если исключить секс, то какова ваша доля в ваших отношениях ?

В чем ваша ценность ?

Василий
#8

Вы сожительствуете с чмом!

Гость
#9

Автор, вы на каких правах с ним год уже живете, бесплатной домработницы и давалки?

#10
Гость

Автор, вы на каких правах с ним год уже живете, бесплатной домработницы и давалки?

если по честному, дома я мало что делаю, уборка у нас 50 на 50, еду мы обычно заказываем, до этого все было более-менее нормально, но такой поступок заставил задуматься, может правда это всё стремно и я заслуживаю лучшего

Гость
#11
Никки

если по честному, дома я мало что делаю, уборка у нас 50 на 50, еду мы обычно заказываем, до этого все было более-менее нормально, но такой поступок заставил задуматься, может правда это всё стремно и я заслуживаю лучшего

Вы сами определили свою "цену" (даже на билетик в кино не "стоите").

#12
Гость

Вы сами определили свою "цену" (даже на билетик в кино не "стоите").

а вы обычно все подарки отрабатывайте у плиты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: