Гость
Статьи
Моя жуткая история …

Моя жуткая история абъюза

Я сейчас реально нахожусь на грани су**** из-за пережитого с мужчиной и просто без понятия что мне дальше делать в этой жизни. Не знаю что даст мне этот форум, сейчас все подумают что это разводка но это не так. Встречались 5 лет, любовь по началу была неземная, полтора года подали заявление в ЗАГС и перед свадьбой недели за 2 поссорились, он сказал что передумал и у него уже есть девушка любимая. Жили до этого в разных городах, он крупный а я провинция, ясно что жил со мной до этого приездами мы всё откладывали до свадьбы и у него там работа. Я бегала за ним почти год пыталась поговорить, вымаливала прощения за что была не права. Вроде примирились, я с дуру по своей глупости набралась по мфо кучу долгов, в начале около 40к руб а потом добирала, работы стабильной не имела т.к у нас в городе с этим туго, всё это что бы снимать квартиру т.к он делал вечный акцент что та девушка снимает, она всегда при параде а я простая и это не круто. Мне хотелось доказать ему что-то, дура. Я реально из простой семьи, родители пенсионеры, есть высшее но это не показатель. С работой в городе очень туго у нас все пашут на минималку. В общем снимали мы с ним, он приезжал так же наездами казалось что всё налаживается, мозги друг-другу мы продолжали выносить, но мне на работе месяцами не платили полноценно ЗП и я зарывалась в эти МФО делая вид что всё отлично. Летом приходит вторая беда, после очередной нашей с ним ссоры убегаю в слезах к маме, вечером маму забирает скорая инсульт, теперь она умирает на моих глазах парализованной. Долгов из-за моей глупости и потом больницы теперь под 200к и ещё около 60к в банках. Работаю на минималку на такой же безнадежной работе и у меня теперь ни шанса отсюдова выехать даже. А любимый в итоге на днях сказал мне что я теперь нищая неудачница и опять ушел как он сам утверждает уже к новой девушке. Хотите верьте хотите нет но это моя история, дурочки из провинции 26 лет. #абьюз

ЛедиЛи
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюза? 🙈

По рассказу ты прилипла к незаинтересованному в тебе, который изначально пренебрежительно к тебе относился.

Совет, не нужно никому ничего доказывать, выбирай общение где исключительно
Взаимообоюдный интерес и заинтересованность в общении и будет тебе щастье.
Не стоит влезать в долги не имея возможности их возвращать. Потихоньку наведите у себя финансовый порядок грамотно.

Пообщайтесь с психологом.
Ваше название темы не соответствует содержанию вашего рассказа.

Вика
#2

так это мудень должен бабки . лох какой то нищий

Гость
#3
Гость

Абьюза? 🙈


По рассказу ты прилипла к незаинтересованному в тебе, который изначально пренебрежительно к тебе относился.

Совет, не нужно никому ничего доказывать, выбирай общение где исключительно
Взаимообоюдный интерес и заинтересованность в общении и будет тебе щастье.
Не стоит влезать в долги не имея возможности их возвращать. Потихоньку наведите у себя финансовый порядок грамотно.


Пообщайтесь с психологом.
Ваше название темы не соответствует содержанию вашего рассказа.

" перед свадьбой недели за 2 поссорились, он сказал что передумал и у него уже есть девушка любимая."

- здесь надо было заканчивать отношения.
Возможно и ссора была лишь повод для него закончить отношения .

Гость
#4
Гость

" перед свадьбой недели за 2 поссорились, он сказал что передумал и у него уже есть девушка любимая."

- здесь надо было заканчивать отношения.
Возможно и ссора была лишь повод для него закончить отношения .

" А любимый в итоге на днях сказал мне что я теперь нищая неудачница и опять ушел как он сам"

любимый?
Вообще непонятно чем вас он так привлек.
Свадьбу отменил , заведя другие отношения , бесконечные ссоры с ваших слов , ни участия , ни поддержки.

Автор, обязательно пообщайтесь с психологом.
Вам нужно повышать самооценку , иначе постоянно будете выбирать в пару людей, которые вас не ценят

ЛедиЛи
#5
Гость

" перед свадьбой недели за 2 поссорились, он сказал что передумал и у него уже есть девушка любимая."

- здесь надо было заканчивать отношения.
Возможно и ссора была лишь повод для него закончить отношения .

Да верно, почему я считаю что это абьюз потому что я всегда в итоге одна была виновата. Он молча блокировал меня где только мог и уезжал в свой город а я даже поговорить с ним не могла, приходилось его друзьям и родным писать, у меня почти крыша поехала. До этого он был ну очень очень хороший, всегда приезжал, звонил и писал первый, любовь была, сам говорил что мечтает уже быстрее увидеть меня в белом платье. А как-то потом со временем начал резко пропадать, мог пропасть на сутки или двое, и с тех пор всё и началось.

ЛедиЛи
#6

Ну и почему я ему это всё его поведение прощала и так далее, я очень его любила и после ссор он потом сам меня разблокировал начинал звонить и писать, он очень умел просить прощения, рассказывал свои фантазии как у нас обьязательно всё наладится и как мы друг-друга любим. А в итоге теперь вот такое, я даже не знаю что он этим всем хотел сказать или сделать и любил ли он меня.

Гость
#7

Не было никакого абъюза.
Есть только нелюбящий мужчина и вцепившаяся в него клешнями девица, от которой он уже не знал, как избавиться.

Гость
#8

А где абюз, я вижу колхозную дуру которая хотела на шею мужику залезть пуская пыль ему в глаза а когда все выяснилось еще и мужик у нее виноват, охненеть

Гость
#9
Вика

так это мудень должен бабки . лох какой то нищий

Так эта киздень хотела к мужику на шею сесть вот шманда

Гость
#10
ЛедиЛи

Да верно, почему я считаю что это абьюз потому что я всегда в итоге одна была виновата. Он молча блокировал меня где только мог и уезжал в свой город а я даже поговорить с ним не могла, приходилось его друзьям и родным писать, у меня почти крыша поехала. До этого он был ну очень очень хороший, всегда приезжал, звонил и писал первый, любовь была, сам говорил что мечтает уже быстрее увидеть меня в белом платье. А как-то потом со временем начал резко пропадать, мог пропасть на сутки или двое, и с тех пор всё и началось.

Девушка, пусть это будет непростым уроком для вас.

Впредь, в любых отношениях где наступает тишина в ответ,
либо начинаются эти игры с Блокировками вас ,
где только вы заинтересованы ,вы бегаете за человеком, вы разыскиваете, только вы переживаете а там никакой ответной реакции-
это серьезный повод задуматься о завершении этих отношений. Уважайте себя ,берегите себя , не позволяйте такое поведение в свою сторону . Без таких людей вам станет намного легче в жизни.
Не торопитесь с отношениями. Выбирайте исключительно искренность и взаимность и вы будете чувствовать себя совершенно иначе в отношениях.

ЛедиЛи
#11
Гость

Девушка, пусть это будет непростым уроком для вас.

Впредь, в любых отношениях где наступает тишина в ответ,
либо начинаются эти игры с Блокировками вас ,
где только вы заинтересованы ,вы бегаете за человеком, вы разыскиваете, только вы переживаете а там никакой ответной реакции-
это серьезный повод задуматься о завершении этих отношений. Уважайте себя ,берегите себя , не позволяйте такое поведение в свою сторону . Без таких людей вам станет намного легче в жизни.
Не торопитесь с отношениями. Выбирайте исключительно искренность и взаимность и вы будете чувствовать себя совершенно иначе в отношениях.

Спасибо вам большое, мне некому было такое обьяснить а теперь у меня разрушена жизнь, умирает мама через меня и я не знаю что дальше делать ((

Гость
#12
ЛедиЛи

Ну и почему я ему это всё его поведение прощала и так далее, я очень его любила и после ссор он потом сам меня разблокировал начинал звонить и писать, он очень умел просить прощения, рассказывал свои фантазии как у нас обьязательно всё наладится и как мы друг-друга любим. А в итоге теперь вот такое, я даже не знаю что он этим всем хотел сказать или сделать и любил ли он меня.

Это всё от неопытности вашей. К сожалению, так мы мудрее, растём и учимся разбираться в людях.
Впредь, любого с такими манипуляциями посылайте подальше , какие бы сладкие речи вам не говорились после исчезновений и отказа общаться.
Это просто манипуляторы , нездоровые люди.
Серьезно, радуйтесь что ничего именно с ним не получилось-
иначе намучились бы в совместной жизни , натерпелись бы манипуляций.

Гость
#13
ЛедиЛи

Спасибо вам большое, мне некому было такое обьяснить а теперь у меня разрушена жизнь, умирает мама через меня и я не знаю что дальше делать ((

Выпей йаду, всем легче станет

Гость
#14
ЛедиЛи

Спасибо вам большое, мне некому было такое обьяснить а теперь у меня разрушена жизнь, умирает мама через меня и я не знаю что дальше делать ((

Сил вам. И ваша жизнь только начинается. Это просто уроки жизни , с которыми мы растём,набираемся опыта . Всё у вас будет хорошо.
Главное, не торопитесь. Вы ещё совсем молоденькая.
Не обращайте внимания на некот.гостей , у людей собачья жизнь, поэтому они цапают других.

Гость
#15
Гость

Это всё от неопытности вашей. К сожалению, так мы мудрее, растём и учимся разбираться в людях.
Впредь, любого с такими манипуляциями посылайте подальше , какие бы сладкие речи вам не говорились после исчезновений и отказа общаться.
Это просто манипуляторы , нездоровые люди.
Серьезно, радуйтесь что ничего именно с ним не получилось-
иначе намучились бы в совместной жизни , натерпелись бы манипуляций.

Это все оттого что нет мозгов собственных а все делается мозгами мамани и мозгами подружаек. Шаблонами колхозными. Так это винить надо только себя, но и тут все виноваты а она бедняжка

Гость
#16
Гость

Выпей йаду, всем легче станет

ты зря заползло сюда , твой писк никому не интересен

Гость
#17
Гость

Это все оттого что нет мозгов собственных а все делается мозгами мамани и мозгами подружаек. Шаблонами колхозными. Так это винить надо только себя, но и тут все виноваты а она бедняжка

Ничего, наберётся мудрости с опытом. По молодости многие прислушиваются к тем, кого считают авторитетом. И лишь со своим опытом приходит и понимание , что хорошо, что плохо в реальности.

Гость
#18
Гость

ты зря заползло сюда , твой писк никому не интересен

Блоха, ха-ха хаха, скачи пока жива

Гость
#19
Гость

Ничего, наберётся мудрости с опытом. По молодости многие прислушиваются к тем, кого считают авторитетом. И лишь со своим опытом приходит и понимание , что хорошо, что плохо в реальности.

Ей не 15 лет, жалеть не надо ее, уж к ее годам могла различать где правда, а раз не уразумела , так поделом, она и к 40 такой же будет, так что ее все время жалеть

Гость
#20
Гость

Ей не 15 лет, жалеть не надо ее, уж к ее годам могла различать где правда, а раз не уразумела , так поделом, она и к 40 такой же будет, так что ее все время жалеть

Нет, не будет. Она уже после этих отношений другая , с опытом общения с манипулятором.

Виноградинка
#21

Возьмите в банке кредит на 200 тысяч и закройте все долги в моф и больше никогда там не занимайте.

#22

Девушка , жаль вас искренне , вам нужно срочно к психологу , проработать детские травмы , из-за которых вы в свою жизнь принимаете таких мужчин и нужно также работать с самооценкой , судя из всего , она у вас очень низкая , вы в состоянии жертвы , привыкли заслуживать любовь. Мужчина типичный нарцисс ( нарцистическое расстройство личности, психопаты) , люди очень страшные.Если с деньгами проблемы ,нет денег на психологов , смотрите ролики на ютуб канале , там очень много полезной информации , которая помогала вытаскивать из абьюзивных отношений многих женщин . Там много полезной информации , от которой мозги на место встанут . В ютуб например канал Министерство успеха , Не любовь .

Мина
#23

Чем здесь могут помочь? Вам надо в ЖЖ Тани Танк, в блоги Дзен про заработки в сети, к специалистам по ПТСР. Вы не одна такая, вас сотни тысяч. И другие как-то выжили, пережили, и рады поддержать тех, кто еще живет в кошмаре.
Ваш бывший М (не мужчина) альфонс, выжал.из Вас что мог и ищет другую жертву. Самое трудное - отвернуться и идти дальше. Без Вас будет плохо Вашей маме. Деньги можно заработать, долги со.временем

Гость
#24
Мина

Чем здесь могут помочь? Вам надо в ЖЖ Тани Танк, в блоги Дзен про заработки в сети, к специалистам по ПТСР. Вы не одна такая, вас сотни тысяч. И другие как-то выжили, пережили, и рады поддержать тех, кто еще живет в кошмаре.
Ваш бывший М (не мужчина) альфонс, выжал.из Вас что мог и ищет другую жертву. Самое трудное - отвернуться и идти дальше. Без Вас будет плохо Вашей маме. Деньги можно заработать, долги со.временем

Действительно таких дур жуть сколько, и главное что никто себя дурой не считает и и не винит себя у таких всегда кто-то виноват, таким ничего не поможет , только могила и чем скорее тем лучше окружающим

Мина
#25

Инсульт еще не приговор, многие частично восстанавливаются, начинают передвигаться, говорить. На маме и сосредоточьтесь. Если сможете оформить ей первую группу, сможете не работать и оформить выплату по уходу за инвалидом. И подрабатывать параллельно неофициально.

ЛедиЛи
#26
Виноградинка

Возьмите в банке кредит на 200 тысяч и закройте все долги в моф и больше никогда там не занимайте.

Я бы с радостью но банки не дают, я в Уркаине живу у нас жестко с банковским кредитом.

ЛедиЛи
#27
Summer

Девушка , жаль вас искренне , вам нужно срочно к психологу , проработать детские травмы , из-за которых вы в свою жизнь принимаете таких мужчин и нужно также работать с самооценкой , судя из всего , она у вас очень низкая , вы в состоянии жертвы , привыкли заслуживать любовь. Мужчина типичный нарцисс ( нарцистическое расстройство личности, психопаты) , люди очень страшные.Если с деньгами проблемы ,нет денег на психологов , смотрите ролики на ютуб канале , там очень много полезной информации , которая помогала вытаскивать из абьюзивных отношений многих женщин . Там много полезной информации , от которой мозги на место встанут . В ютуб например канал Министерство успеха , Не любовь .

Спасибо большое вам обьязательно посмотрю

Гость
#28
Гость

Нет, не будет. Она уже после этих отношений другая , с опытом общения с манипулятором.

Будет.Потому что своей вины она ни грамма не видит.Считает себя во всём правой,а мужика,которого сама себе на шею во всём виноватым.Пока не поймёт,что САМА во всём виновата,а не окружающие,так и будет в *овне барахтаться.

Гость
#29
Виноградинка

Возьмите в банке кредит на 200 тысяч и закройте все долги в моф и больше никогда там не занимайте.

Какой банк ей даст кредит с её долгами и плохой КИ?

#30
ЛедиЛи

Спасибо большое вам обьязательно посмотрю

Пожалуйста , просто если не проработайте проблему в голове , которая возникла с детских установок все заслуживать , будете по кругу ходить ( цикличность ) , подобных мужчин и дальше принимать .

Гость
#31

При чем тут абьюз? Вы сами за ним бегали, хотя он не скрывал, что вы ему не нужны. Вы держались за мужика, позволяя ему вытирать о вас ноги. Вам некого винить, кроме себя.

Гость
#32
ЛедиЛи

Да верно, почему я считаю что это абьюз потому что я всегда в итоге одна была виновата. Он молча блокировал меня где только мог и уезжал в свой город а я даже поговорить с ним не могла, приходилось его друзьям и родным писать, у меня почти крыша поехала. До этого он был ну очень очень хороший, всегда приезжал, звонил и писал первый, любовь была, сам говорил что мечтает уже быстрее увидеть меня в белом платье. А как-то потом со временем начал резко пропадать, мог пропасть на сутки или двое, и с тех пор всё и началось.

Это невротические отношения. Автору письма срочно к психологу. Жаль девочку. Нужно срочно что то менять. Забудте вы этого ,Господи прости,подумайте о себе. Но... факт,сама не справиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: