Гость
Статьи
Когда парень рулит

Когда парень рулит

Люблю, когда парень рулит в социальной жизни даже в мелочах.
Примеры:
1) в аэропорту сам общается со служащими, просит удобные места, спорит, если надо и т.д.
2) сам решает, куда вам пойти, в какое кафе, но без давления, просто не колеблется.
3) умеет отказать людям или сделать замечание, если кто-то наглеет и т.п.
Не знаю, как это работает, но из всех этих мелочей в итоге и складывается картина, что он Мужчина.
У вас так же? #отношения

Биба
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вы самодостаточная и свободная личность

Гость
#2

Нет, за все перечисленные вещи отвечаю я, а на муже вся финансовая сторона. Ему некогда думать о бытовых вещах

Гость
#3

Только третье. Первые два ни за что! Это уже давление, терпеть не могу таких

Горькая корица
#4

1) Ты интровертка. Лучшая для тебя форма покупки- самообслуживание, доставка по интернету в руки и где нет необходимости отвечать на звонки
2) Ты мнительная и тебе сложно порой сделать выбор. Второй ресторан или первый. И в результате все равно потом думаешь не туда пошла.
3) 3 исходит из 1,2 Ты ранимый человек и теряешься в конфликтах. Стрессовых ситуациях.
Да автор забей. Я тоже интровертка. Можешь хотеть себе такого мужчину. В идеале такой союз научит отстаивать свое я и принимать решения. Ты же его его "слепой зоне" и все норм.

Василий
#5

А ещё он приносит деньги, строит дом, не даёт вам работать...

Гость
#6
Горькая корица

1) Ты интровертка. Лучшая для тебя форма покупки- самообслуживание, доставка по интернету в руки и где нет необходимости отвечать на звонки
2) Ты мнительная и тебе сложно порой сделать выбор. Второй ресторан или первый. И в результате все равно потом думаешь не туда пошла.
3) 3 исходит из 1,2 Ты ранимый человек и теряешься в конфликтах. Стрессовых ситуациях.
Да автор забей. Я тоже интровертка. Можешь хотеть себе такого мужчину. В идеале такой союз научит отстаивать свое я и принимать решения. Ты же его его "слепой зоне" и все норм.

"Слепая зона" понятие обманчивое, запросто можно попасть в ловушку))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: