Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с расставанием

Как залечить раны после расставания с парнем,очень грустно? #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мне вас учить. Сами знаете как, ночной клуб, пару рюмок водки и первый кто полезет знакомится должен проснуться с вами в постели, так повторить 10 раз, если не поможет 20 раз. Все как рукой снимает, это не мой опыт, так местные девки советуют делать.

#2

найди другого парня и потрахайся хорошенечко и тебя попустит...

Гость
#3
Фунтик

найди другого парня и потрахайся хорошенечко и тебя попустит...

вооот
твоя жена потрахалась
а тебя до сих пор не отпускает

#4
Гость

вооот
твоя жена потрахалась
а тебя до сих пор не отпускает

да мне пох с кем она там сейчас трахается ... ппц

#5

Главное не впадать в состояние одиночества, а воспринимать новый статус как свободу.Ни один мужчина не сидит и не грустит сидя у окна.с чего бы вдруг мы долдны

Гость
#6

Поможет новый парень и вкусный секс

Тоня
#7

Понять что это не твой мужчина. Плакать по мужчине самая глупая трата времени. Найдёшь другого, или он тебя.

Гость
#8

Дать себе время пережить негативные эмоции. Постепенно наполнять жизнь новыми увлечениями, людьми.
Еще можно записывать все переживания в тетрадь. Только возникнет желание написать парню, ручку в руку и записывать в тетрадь обращение к нему и то, что чувствуете.

#10
Гость

Дать себе время пережить негативные эмоции. Постепенно наполнять жизнь новыми увлечениями, людьми.
Еще можно записывать все переживания в тетрадь. Только возникнет желание написать парню, ручку в руку и записывать в тетрадь обращение к нему и то, что чувствуете.

И про клубы не забывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: