Гость
Статьи
Парень пошел в клуб

Парень пошел в клуб

Девочки, привет. Мы с парнем вместе чуть больше 2х лет. Когда мы только начали встречаться, он сразу отказывался от каких-то алко-пати с друзьями. Со временем у него осталось 1-2 настоящих друга, с которыми они хорошо общались, и могли посидеть чисто мужской компанией, я против этого никогда не была. Но со временем один друг уехал, другой в армию ушел, и моему мч не с кем общаться стало из парней. И вот недавно у них на работе сменилось начальство, и их начальником стал молодой парень. Они стали общаться с ним и еще с одним коллегой. Но коллектив у них разноплановый, не только мужчины, но и девушки есть. И этот их начальник стал звать то в клуб, то в кальянные, в такие в общем места. И весь именно коллектив, а не только парней, аргументируя это тем, что не может одних позвать, а других нет. И мой мч стал сходил с ними пару раз, тк он хочет общаться с парнями. Но при этом говорит, что если мне что-то неприятно, то он может не идти. А я хочу вроде, чтобы он нашёл друзей новых среди парней, тк я тоже хожу часто с подругами куда-то, но мне очень неприятно, что там девушки. Да и ходят они не в театр и кино, а клубы, кальянные и тд. Не хочется быть ревнивый бабой и выносить по этому поводу мозг ему, но и не спать по ночам и ждать его тоже надоело. Как бы вы поступили? Я накручиваю или нет?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Это неуважение к вам. Почему нельзя вас брать с собой? В клуб пойти это вообще за гранью. Я бы такой х*йни терпеть стала, так не делается как он поступает.

Гость
#2

Я такая же и отлично понимаю тебя! Таких женщин большинство!! Посмотри, что дальше будет. Запрещать не имеет смысла. Если напрягать гульки будут, скажи об этом ему прямо.

Гость
#3

Нет не накручиваеш. В этом деле самое главное "в тянутся", а дальше по накатаной. Под абсентиком и кальянчиком рано или поздно кому-то присунет. Такова жизнь.

Гость
#4
Milana

Это неуважение к вам. Почему нельзя вас брать с собой? В клуб пойти это вообще за гранью. Я бы такой х*йни терпеть стала, так не делается как он поступает.

Типо там только рабочий коллектив и они тоже не берут своих парней/девушек

Гость
#5

Такого терпеть нельзя, он же на вс плюет. Конечно там в клубах полно нетрезвых девушек, и его измена - это вопрос времени.
Расставайтесь с ним, пока ребенка нет общего.

Гость
#6
Гость

Типо там только рабочий коллектив и они тоже не берут своих парней/девушек

Вранье, езда по ушам. Полно там девок левых с улицы.

Анастасия
#7

Клуб - действительно мерзость.
Там по пьяному делу и ему присунуть запросто могут.

:)

Milana
#8
Гость

Типо там только рабочий коллектив и они тоже не берут своих парней/девушек

Значит любящему парню нечего делать в таких компаниях. Но ваш к любящим, к сожалению, не относится, иначе вы бы не писали такую историю. Я бы советовала рассмотреть вариант оборвать эти отношения.

Лунный ангел
#9

Звучит не очень. Зачем ему регулярные попойки с чужими, по сути, людьми? Это ведь не друзья его или ваши общие
Странно что их общество ему предпочтительнее вашего
Повод задуматься

Гость
#10
Гость

Типо там только рабочий коллектив и они тоже не берут своих парней/девушек

смешно, у меня друг начальник тоже тусят так типа рабочим колективом, только они там уже все перетрахались )) и каждую пятницу до ночи все типа отдыхают )))

Milana
#11
Гость

смешно, у меня друг начальник тоже тусят так типа рабочим колективом, только они там уже все перетрахались )) и каждую пятницу до ночи все типа отдыхают )))

Жесть, вот любят же некоторые бл*довать!

Гость
#12
Milana

Жесть, вот любят же некоторые бл*довать!

угу, причем у одного жена беременная, а вторая год замужем только, а эти *** в офисном туалете

Milana
#13
Гость

угу, причем у одного жена беременная, а вторая год замужем только, а эти *** в офисном туалете

Жалкие больные люди, сами не понимают на что себя обрекают.

Славянка.
#14

Вы разные, вам не по пути с парнем, зачем вам тратить время и ночи в ожидании кого-то, кто вас не ценит?

Гость
#15
Славянка.

Вы разные, вам не по пути с парнем, зачем вам тратить время и ночи в ожидании кого-то, кто вас не ценит?

так многим нравится страдать

Гость
#16

Вам надо познакомиться с его коллегами, судя по сообщению, вы классная, понравитесь им, и вас тоже начнут приглашать на тусы.

Гость
#17
Гость

Вам надо познакомиться с его коллегами, судя по сообщению, вы классная, понравитесь им, и вас тоже начнут приглашать на тусы.

и может даже трaxнут в туалете клуба ))

Гость
#18

Блин, я не это имела в виду)) Просто не нормально же для пары вообще не иметь друзей и тусить только друг с другом

Гость
#19
Гость

Блин, я не это имела в виду)) Просто не нормально же для пары вообще не иметь друзей и тусить только друг с другом

почему не нормально? не нормально отдельно тусить *** пойми с кем, а с друг другом то как раз нормально

Гость
#20
Гость

почему не нормально? не нормально отдельно тусить *** пойми с кем, а с друг другом то как раз нормально

Вы - интроверт, скорее всего, нашли своего человека, и вам с ним комфортно, больше и не нужен никто

Гость
#21
Milana

Это неуважение к вам. Почему нельзя вас брать с собой? В клуб пойти это вообще за гранью. Я бы такой х*йни терпеть стала, так не делается как он поступает.

Это же с рабочим коллективом поход. Собираются по каким-то поводам колектива. Зачем она то там нужна?

Гость
#22

Берите своих подруг и ходите в те же дни в те же клубы

Milana
#23
Гость

Это же с рабочим коллективом поход. Собираются по каким-то поводам колектива. Зачем она то там нужна?

Тусить в отношениях в компаниях, где есть противоположный пол - это некрасиво. Если для вас это нормально живите так.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Правильно сделал.

Вы домашний тиран и абьюзерха.

Розалинда
#25
Гость

Типо там только рабочий коллектив и они тоже не берут своих парней/девушек

И что? Почему бы не взять? Рабочий коллектив - на работе. А в кальянной - не работа

Гость
#26

Что в итоге, автор, продолжает с рабочим коллективом в клубы ходить?

Гость
#27
Гость

Что в итоге, автор, продолжает с рабочим коллективом в клубы ходить?

Нет, мы поговорили, вчера взял меня на корпоратив. Сказал, что если коллеги будут против похода с парами, он не пойдет, не хочет, чтобы я переживала)

Гость
#28
Гость

и может даже трaxнут в туалете клуба ))

🤣
На самом деле смешного мало .. развратный мир поглощает ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: