Гость
Статьи
Хочу чтобы парень …

Хочу чтобы парень пошел со мной в кабинет к гинекологу

Хочу чтобы парень пошел со мной в кабинет к гинекологу. Для меня это очень-очень важно и для него тоже он всегда и во всем меня поддерживает морально и физически, но боюсь что его не пустят. Очень боюсь идти к врачу так ещё и если его не пустят точно кони двину там. Не знаю что делать #страх

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Даже к стоматологу с парнем не пускают, а тут такооое

Гость
#2

А зачем?

Гость
#3

пустят сопровождающего без проблем. Если потребуете.
В РФ по крайней мере. Не знаю, откуда вы.

Гость
#4

Зачем тебе гениколог, если у тебя есть такой чудесный парень?
Вот пусть он и проведёт осмотр.

Гостья
#5

Извращенка

#6
Гостья

Извращенка

А в чём извращение? Может, автора волнует ее безопасность

Гость
#7

Что за бред

Гость
#8

иди бабка проспись , кони она двинет

Гостья
#9
Скорая помощь

А в чём извращение? Может, автора волнует ее безопасность

Может ей ещё важно что он обязательно внутрь ей там посмотрел, а то боится и будет наблюдать как она ноги раздвинет на кресле? Извращение в чистом виде. Какая безопасность? Че несёте? Что опасного в кабинете гинеколога? На органы режут там? Она поди и *** одна не ходит. Фу. К гинекологу с парнем. Не, понимаю ожидание у кабинета, но чтоб прям в кабинет. Извращенка.

Гость
#10
Скорая помощь

А в чём извращение? Может, автора волнует ее безопасность

Спасибо вам , вы из всех людей кто ответил самая адекватная. Мне просто так спокойней , Вы правы

#11
Гостья

Может ей ещё важно что он обязательно внутрь ей там посмотрел, а то боится и будет наблюдать как она ноги раздвинет на кресле? Извращение в чистом виде. Какая безопасность? Че несёте? Что опасного в кабинете гинеколога? На органы режут там? Она поди и *** одна не ходит. Фу. К гинекологу с парнем. Не, понимаю ожидание у кабинета, но чтоб прям в кабинет. Извращенка.

Мало ли что, к гинекологу ходить - то еще удовольствие. Если к бесплатному, то там и наорать могут, одной может быть стремно

Гость
#12
Гостья

Может ей ещё важно что он обязательно внутрь ей там посмотрел, а то боится и будет наблюдать как она ноги раздвинет на кресле? Извращение в чистом виде. Какая безопасность? Че несёте? Что опасного в кабинете гинеколога? На органы режут там? Она поди и *** одна не ходит. Фу. К гинекологу с парнем. Не, понимаю ожидание у кабинета, но чтоб прям в кабинет. Извращенка.

Ну если у вас нет доверия к своему мужчине и вы не чувствуете себя с ним как за каменной стеной,то это уже ваши проблемы. И на роды он со мной тоже пойдёт. Я не одна и все мои психологические и физические проблемы мы будем решать с ним вместе. А если вам не повезло с мужчиной,то простите наверно вас просто зависть душит что у вас все в жизни так сложилось

Гостья
#13
Скорая помощь

Мало ли что, к гинекологу ходить - то еще удовольствие. Если к бесплатному, то там и наорать могут, одной может быть стремно

Это сугубо интимная и личная процедура. Не понравилось, встала, вышла. Там же никто насильно не держит. А у этих фетиш видать.

#14
Гостья

Это сугубо интимная и личная процедура. Не понравилось, встала, вышла. Там же никто насильно не держит. А у этих фетиш видать.

У кого может быть фетиш на гинеколога? Это же гинеколог, мать его

Гостья
#15
Гость

Ну если у вас нет доверия к своему мужчине и вы не чувствуете себя с ним как за каменной стеной,то это уже ваши проблемы. И на роды он со мной тоже пойдёт. Я не одна и все мои психологические и физические проблемы мы будем решать с ним вместе. А если вам не повезло с мужчиной,то простите наверно вас просто зависть душит что у вас все в жизни так сложилось

Вам к психиатру. А не к гинекологу. Патологическая боязнь у вас внешнего мира. Причем здесь мой мужчина . У вас в голове проблемы. Проблемы в вас , а не в людях во всех. По большому тоже в туалет с вами ходит? В унитазе там ничего не боитесь, мало ли, утащат

Гость
#16

_Трахаться с мужиками она не боится, а если гинеколог посмотрит, так она кони двинет. Капец. Голову лечи.

#17
Гость

_Трахаться с мужиками она не боится, а если гинеколог посмотрит, так она кони двинет. Капец. Голову лечи.

Что страшного в том, чтобы тра_хаться с мужиком?

Гость
#18
Гость

Ну если у вас нет доверия к своему мужчине и вы не чувствуете себя с ним как за каменной стеной,то это уже ваши проблемы. И на роды он со мной тоже пойдёт. Я не одна и все мои психологические и физические проблемы мы будем решать с ним вместе. А если вам не повезло с мужчиной,то простите наверно вас просто зависть душит что у вас все в жизни так сложилось

Автор, какая зависть? Тебя все здесь жалеют. Ты какая-то забитая вся, с комплексами, жалкая. Тебя что, муж бьёт? Выкарабкивайся из этой трясины. Первый шаг - одной пойти к врачу. Удачи и ничего не бойся.

Гость
#19
Гость

Автор, какая зависть? Тебя все здесь жалеют. Ты какая-то забитая вся, с комплексами, жалкая. Тебя что, муж бьёт? Выкарабкивайся из этой трясины. Первый шаг - одной пойти к врачу. Удачи и ничего не бойся.

Никто меня не бьёт. И я люблю себя и свое тело ,просто морально мне сложно я первый раз туда идти буду

#20
Гость

Никто меня не бьёт. И я люблю себя и свое тело ,просто морально мне сложно я первый раз туда идти буду

Сколько вам лет?

Гость
#21
Скорая помощь

Сколько вам лет?

18

#22
Гость

18

почему идёте, если не секрет? у вас проблемы со здоровьем появились?

Гость
#23
Скорая помощь

почему идёте, если не секрет? у вас проблемы со здоровьем появились?

На работу нужен результат анализа на флору ( работаю в общепите для справки нужно) , в день медосмотра в клинике не смогла сдать ибо были месячные

#24

у вас с головой походу проблемы... если хотите что бы у вас начались проблемы в сексе то обязательно его к гинекологу сводите с собой

Гость
#25
Гость

Спасибо вам , вы из всех людей кто ответил самая адекватная. Мне просто так спокойней , Вы правы

Идите с парнем и не бойтесь, его впустят. Можете еще всех родственников прихватить,если вам мало поддержки. Я серьезно.

Гость
#26
Гость

Никто меня не бьёт. И я люблю себя и свое тело ,просто морально мне сложно я первый раз туда идти буду

А там что насилуют? Или третью матку несёте? Двумя нынче не удивишь.

Гость
#27
Гость

А зачем?

Это дрочер-извращенец пишет.

Гость
#28
Гость

18

До 18 вас мама не соизволила с доктором познакомить?

#29
Гость

На работу нужен результат анализа на флору ( работаю в общепите для справки нужно) , в день медосмотра в клинике не смогла сдать ибо были месячные

А до этого как в общепите работали?

Гость
#30
Скорая помощь

А до этого как в общепите работали?

У меня была медицинская книжка там меня просто спросили все ли хорошо у меня и все

Гость
#31
Гость

На работу нужен результат анализа на флору ( работаю в общепите для справки нужно) , в день медосмотра в клинике не смогла сдать ибо были месячные

О блин ни разу подобного не встречала. Ладно задержка, с парнем хоть спокойнее, а тут мазок брать...Капец. Может вам всё же к другому специалисту?

Гость
#32
Гость

О блин ни разу подобного не встречала. Ладно задержка, с парнем хоть спокойнее, а тут мазок брать...Капец. Может вам всё же к другому специалисту?

Я понимаю что страх очень сильный,но ничего поделать не могу, несколько лет назад очень больно сделали врачи и сильно этим напугали, с того дня очень боюсь врачей

Гость
#33

Пол второго ночи, а я жру картошку

Гость
#34
Гость

Пол второго ночи, а я жру картошку

А я жду доставку мака😅

Гость
#35
Гость

Я понимаю что страх очень сильный,но ничего поделать не могу, несколько лет назад очень больно сделали врачи и сильно этим напугали, с того дня очень боюсь врачей

На живую резали?

Гость
#36
Гость

Я понимаю что страх очень сильный,но ничего поделать не могу, несколько лет назад очень больно сделали врачи и сильно этим напугали, с того дня очень боюсь врачей

А как ты рожать будешь? В поле? В род.доме тоже врачи! А если аборт нужно будет делать? Идите никто там вас не укусит.

#37
Гость

У меня была медицинская книжка там меня просто спросили все ли хорошо у меня и все

Может, ну её такую работу, где надо по гинекологам ходить?

Гость
#38

фу ***

#39

Не помню, чтобы у гинеколога запрещалось находиться с близким человеком или родственником если сама осматриваемая не против и он не мешает работе врача.

ЗмейкА
#40

А я в 15 лет к гинекологу с ПАПОЙ ходила. Правда он только до кабинета (очередь занял), но как вся очередь на нас смотрела! У них в голове очевидно была только одна мысль... Папа дочь к гинекологу привел....???!!! А все было просто банально и прозаично.

Гость
#41
Гость

А зачем?

Затем, что делать нехрен. Развлекаются так. А люди, между прочим, работают в кабинете.

Гость
#42
Скорая помощь

А в чём извращение? Может, автора волнует ее безопасность

А с каких пор в кабинете у гинеколога стало так опасно?

Гость
#43
Гость

Ну если у вас нет доверия к своему мужчине и вы не чувствуете себя с ним как за каменной стеной,то это уже ваши проблемы. И на роды он со мной тоже пойдёт. Я не одна и все мои психологические и физические проблемы мы будем решать с ним вместе. А если вам не повезло с мужчиной,то простите наверно вас просто зависть душит что у вас все в жизни так сложилось

А парняга то у вас с кукухой похоже не дружит? Там додик видимо мамой задрюченный, к вам перешел как знамя, и ходит за юбкой постоянно. Мой муж меня всегда поддерживает, ездим вместе постоянно, но чтобы у врача рядом сидел, даже подумать не могу.. Вам, кстати к мозгоправу надо, и парнягу запишите туда же...

#44

Надо идти с двумя парнями, а гинекологу пояснить, что они вас за ноги будут держать, пока тот будет проделывать манипуляции с вашим вагинальным отверстием))

Гость
#45

Ты права - от гинеколога выносят вперед ногами, обычное дело!

#46

Капец автор, вы меня прямо убили. У стоматолога вы ни разу не были? Я до полусмерти боюсь лечить зубы, меня трясти начинает в кресле, но чтобы тащить своего мужчину с собой к врачу даже мысли не было. Это называется, взрослость и самостоятельность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ну если у вас нет доверия к своему мужчине и вы не чувствуете себя с ним как за каменной стеной,то это уже ваши проблемы. И на роды он со мной тоже пойдёт. Я не одна и все мои психологические и физические проблемы мы будем решать с ним вместе. А если вам не повезло с мужчиной,то простите наверно вас просто зависть душит что у вас все в жизни так сложилось

Не, автор, это не вам повезло, это у вас психологические проблемы серьезные. Созависимость называется. А мужчина ваш либо тиран либо извращенец. Психологически здоровым женщинами не нужна поддержка мужчины на кресле у гинеколога

Гость
#48
Гость

Не, автор, это не вам повезло, это у вас психологические проблемы серьезные. Созависимость называется. А мужчина ваш либо тиран либо извращенец. Психологически здоровым женщинами не нужна поддержка мужчины на кресле у гинеколога

Не тиран и не извращенец. Он не виноват в том что люди называющие себя врачами чуть более года назад сделали мне очень больно и после этого я боюсь всех врачей. И ему спокойно тогда когда спокойно мне. Может это даже хорошо что вы не понимаете что такое сильный страх

Гость
#49

На роды если,то по предварительной записи,после сдачи всех анализов пустят.Если он там сам кони не двинет от эмоционального перенапряга.

Гость
#50
ЗмейкА

А я в 15 лет к гинекологу с ПАПОЙ ходила. Правда он только до кабинета (очередь занял), но как вся очередь на нас смотрела! У них в голове очевидно была только одна мысль... Папа дочь к гинекологу привел....???!!! А все было просто банально и прозаично.

Ну правильно.Что тут страшного?