Добрый день как узнать и как вы узнали,что мужчина ваш изменял или общался с другой женщиной как это узнать ? Даже если в телефоне будет какая-то переписка как спросить что это ? Чтобы не понял что влезла в телефон? Или вы придерживаетесь позиции не знания ? Лучше горькая правда,чем сладкая ложь?
Я бы предпочла узнать правду. С другой стороны, если в мой телефон залезть, там можно найти всякое, вроде флиртовой переписки и даже фоток с членами, полученных от старых знакомых. Но я уже 4 года в отношениях и ни разу не изменяла, просто общаюсь. Думаю, если б мой м залез в тел, закончилось бы скандалом
Гость
[160597346]
#2
Подумай лучше о том, что у тебя промытые мозги. Мужчина идёт на измену из за никчёмности женщины. Женщины идут на измену из за инстинктов и в разы больше мужчин.
Гость
[1445402549]
#3
Доброго утра. Автор, вчера помню вашу тему . У меня была ситуация , когда просто созванивался с подругой детства , «как дела? Че нового?», короче друг, но в женском обличии . Я обозначала границы. Я уважаю вообще общение , но мне не нравится . Поэтому прошу сократить общение . Услышали оба. Прочитайте книга «право на лево». Пока подумайте и Артамон , как будет вам спокойней жить? Вы очень переживаете из-за это ситуации, скорее всего не сможете. Ау жить , изведёте себя . Он на работу, а вы будете думать , что с ней , вздрагивать будете от каждого сообщения, и искать ее типаж глазами на улице-это все приведёт к тому , что станете неврастеничной . Пусть ваши эмоции утихнет и примите правильное решение , но ни один человек не заслуживает , чтобы его обманывали Не хотите расходиться -скажите , что все знаете , или обрезает связи или семьи не будет. Как сделать вид что не смотрели телефон? Да легко . Позвонили анонимно и сказали , так и так А вообще у супругов связи должны быть открытыми, ну и к не рыскать, как детектив, но то что взяли в руки телефон супруга не должно быть страшно ни ему ни вам . Раз искали, значит чувствовали .
Гость
[3033103684]
#4
Все, что я узнавала - общение с бывшей женой и клятвы ей в любви, несколько любовниц параллельно, *** и секс со студенческими "подругами" - это было из чтения смс, электронной почты, мессенджеров и соцсетей. Один раз коллеги донесли (мы работали с мужчиной в одной сфере), но там товарищ тупо ахал все, что движется. Один раз чужие женские волосы в душе нашла, это он коллегу приводил домой. Конечно, я не жалею, что узнала об этом. Позиция незнания как-то странно для меня - можно же заразиться чем угодно, и глупо себя чувствуешь, когда все все знают про измены мужика, кроме жены. И если есть переписка в телефоне, можно уже ничего не говорить и не спрашивать, как бы и так все понятно, спал он с бабой или нет.
Гость
[2146082495]
#5
Гость
Подумай лучше о том, что у тебя промытые мозги. Мужчина идёт на измену из за никчёмности женщины. Женщины идут на измену из за инстинктов и в разы больше мужчин.
Про никчемность женщин и инстинкты очень интересно. Кто же вас так обидел? 🤔
Агата
[3768919907]
#6
Телефон, если он в свободном доступе для вас, то и нет причин волноваться. А если он запаролен, везде таскает с собой, сильно нервничает, если берете его в руки, то стоит призадуматься! Ну а так любая женщина нутром чует, если начали часто об этом думать, то значит есть причина,наблюдайте, только решите для себя- готовы принять правду, если измена подтвердится? Что будите делать? Простите или уйдёте, как будите жить, зная правду.
Гость
[2181508701]
#7
Гость
Подумай лучше о том, что у тебя промытые мозги. Мужчина идёт на измену из за никчёмности женщины. Женщины идут на измену из за инстинктов и в разы больше мужчин.
Ничего подобного. Мой знакомый изменяет своей жене потому что ему так хочется(сам говорил,что она меня устраивает,просто я такой кабель). Ну она ничего не догадывается. А он и рад стараться.
Nadi
[3000136119]
#8
Гость
Ничего подобного. Мой знакомый изменяет своей жене потому что ему так хочется(сам говорил,что она меня устраивает,просто я такой кабель). Ну она ничего не догадывается. А он и рад стараться.
Да есть мужчины кобели по натуре и женщина не при чём,они просто считаю это нормой и такой у них жизненный укрлад
Гость
[4115178590]
#10
ну общение вряд ли изменой назовешь.
а так, удалось найти факты измены с помощью детективов с сайта ТВОЙ-ИНФОРМАТОР.РУ сработали на ура. попробуйте и вы.
Гость
[710299454]
#11
Многие узнают случайно — увидели уведомление, взяли телефон, пока он спал, или нашли переписку. А потом уже думают, как спросить, чтобы не выдать, что залезли. Честно? Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Я тоже так думала. Когда начинаешь подозревать и молчать — это съедает изнутри. Если хочешь узнать наверняка, а не гадать и не лезть самой в телефон (чтобы не спалиться), многие делают проверку цифрового следа через Крот-Информ.ру. Там смотрят реальную картину аккуратно. А у тебя уже есть какие-то конкретные подозрения?