Гость
Статьи
Девушка 23 и мужчина …

Девушка 23 и мужчина 46

Никогда не складывались отношения с ровесниками, миллион слез, страданий и унижений. Мои ровесники ничего серьезного не хотят
Хотя я сама красивая девушка, модель, закончила медицинский, работаю врачом
Стал ухаживать мужчина 46 лет, пугает, что его дочь на 2 года младше меня хотя уже замужем
Обеспеченый, глава федерации по боксу , свой бизнес несколько лет, хотела на первом свидании просто кофе попить и по домам, он выходит с охапкой роз, говорит хочешь не хочешь в ресторан самый дорогой нашего города поедем 
Спрашивает в какие страны хочу слетать 
Но чувствую, что разница в возрасте 
И в сексе наверное будет полный провал
До него у меня был 1 партнёр
Ему 30 было, ужасный человек от которого я натерпелась , бабник изменщик, а я сама девушка домашняя
Слишком большая разница в возрасте ?? И Мне кажется в сексуальном плане он будет импотент 
Ваше мнение #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#1

Вброс

Гость
#2

Ну с ним наберёшься опыта, поимеет как надо и куда надо. Но думаю таких как ты у него много. Ищи лучше ровесника

Гость
#3

Когда ж ты успела отучиться 6 лет и пройти ординатуру двухгодичную, врач-модель? 😂😂😂

Гость
#4

23 года.. работает врачом ахах
Пиши есчо

#5

А не всегда и складываются. На моего брата 18 летние начали смотреть вообще когда ему 26 исполнилось. Некоторым везёт, а некоторым нет.

Гость
#6
Гость

23 года.. работает врачом ахах
Пиши есчо

Ну да терапевтом
В ординатуру на след год и что
Между прочем школу с золотой медалью закончила

#7
Зумериня

Вброс

как вы это замечаете, научите пожалуйста

Гость
#8

Вброс от старого неликвида.

Гость
#9

Бери старика)). Ему как раз скоро сиделка понадобится утку выносить, а тут ты как нельзя лучше с мед образованием 👍🏻

Гость
#10

Дед, ты опять выходишь в эфир?😄

#11

а ты попробуй и может будешь удивлена результатом ... а возраст это фигня для мужчины который спортом занимается...

Гость
#12

"Охапка роз, хочешь в самый дорогой ресторан нашего города" - по моему он пытается вас "купить"

Василий
#13

Идите замуж за него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема