Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Всем доброго времени суток. Мне 28 лет и так получилось, что я до сих пор одна и это дико вгоняет меня в депру. Вниманием парней не обделена, но все не то- ничего не "ёкает" внутри(( Я уже измучилась с этим, сижу на различных сайтах знакомств, но ничего хорошего не могу найти. Может кто-нибудь знает места/способы найти адекватного парня? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя не екает, на тех, кому ты нравишься, и тебя тянет к тем, кому ты пох.ер, у тебя проблема с самооценкой. Ты подсознательно считаешь их оценку себя верной, недостойной внимания, и тебя к ним тянет.

Гость
#2
Гость

Если у тебя не екает, на тех, кому ты нравишься, и тебя тянет к тем, кому ты пох.ер, у тебя проблема с самооценкой. Ты подсознательно считаешь их оценку себя верной, недостойной внимания, и тебя к ним тянет.

И сначала нужно решить эту проблему с собой.

Гость
#3

А все, до 25 надо было. Дальше уже не ёкает. Давайте без ёканья как нибудь

Гость
#4

Работа, компании друзей, соц сети, фитнес клуб

Влад
#5

Хотелось бы сперва узнать минимальные требования к твоему парню. А то сижу на десятках сз и никто не нравится выглядит так, словно ты принца ищешь на белом Майбахе

Горькая корица
#6

Автор чтобы екнуло надо кого то хотеть узнать. Не поверхностное привет че делаешь, а реальные мысли человека и чем он живет. В 28 и дальше это уже лень кого то узнавать.
Присмотрись получше. У симпатичной девчонки веселой всегда есть выбор.

#7

найти адекватного парня? у вас изначально включен режим отторжения. и заложена подростковая фантазия мой идеальный принц.

✨Верю в чудо✨
#8
Шурик

найти адекватного парня? у вас изначально включен режим отторжения. и заложена подростковая фантазия мой идеальный принц.

То есть нужно неадекватно искать?

✨Верю в чудо✨
#9

Автор, Вам советуют тут снизить планку. Не делайте этого. Знаете себе цену. Не соглашайтесь на тех, кто не нравиться. Лучше побыть какое-то время одной, чем терпеть того, кто противен. Найдёте подходящего в наступившем году. Правда 💯 . Ждите.

Гость
#10

В сосновом бору во второй половине августа попробуйте поискать.

Гость
#11

Попросите друзей познакомить

Гость
#12

если ты отшиваешь сразу без общения, то это глупо, да на СЗ много неликвида, но там есть некий процент успешных, я там имея две 100 метровые квартиры на 1 млн долларов сидел искал жену, был игнор, потом в вк нашел. Причина игнора, молодо выглядел, в 28 - выглядел на 20. Девки думали ничего не добьюсь, а я уже давно всего добился и искал не девушку, а жену.

Гость
#13
Гость

если ты отшиваешь сразу без общения, то это глупо, да на СЗ много неликвида, но там есть некий процент успешных, я там имея две 100 метровые квартиры на 1 млн долларов сидел искал жену, был игнор, потом в вк нашел. Причина игнора, молодо выглядел, в 28 - выглядел на 20. Девки думали ничего не добьюсь, а я уже давно всего добился и искал не девушку, а жену.

А почему именно соц сети для поиска жены? Просто интересно.
Почему в Реале не знакомились?

Лапусик
#14
Гость

если ты отшиваешь сразу без общения, то это глупо, да на СЗ много неликвида, но там есть некий процент успешных, я там имея две 100 метровые квартиры на 1 млн долларов сидел искал жену, был игнор, потом в вк нашел. Причина игнора, молодо выглядел, в 28 - выглядел на 20. Девки думали ничего не добьюсь, а я уже давно всего добился и искал не девушку, а жену.

😆 ей спать со стометповыми квартирами?

Гость
#15

Так сдесь же я!

Гость
#16
Гость

А почему именно соц сети для поиска жены? Просто интересно.
Почему в Реале не знакомились?

В реале это 100% отказ. Сейчас каждый пишет на сто профилей/анкет за раз, поэтому у каждой 100+ писем в личке от плюс минус обычных. Поэтому каждая ждет подката красавца, но он не подкатит, потому что красавец в сети познакомится за один день. Вот так и получается что в реале никому смысла знакомится нет, ни красавцам, ни обычным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема