Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушка-пацанкам, которые не грубые?

Которые не курят, не бухают, не хулиганят, не грубые, не агрессивные, имеют нормальные манеры, но ведут себя как обычные парни: увлекаются мужским спортом, техникой, дружат в основном с мужиками, носят мужскую одежду, не красятся, короткая стрижка, 100% мужской характер, мужиковатые повадки #отношения

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне не нравится. Но, считаю, что им на это должно быть пох.ер.

Гость
#2

Никак, чужая личная жизнь - не мое дело.

Гость
#3

Как к бесполому существу. Никакого влечения.

Гость
#4

Безразлично положительно, как к любому прохожему.

Влад
#5

А как я должен к таким относится? В ноги кланяться, если всречу?

#6

Что есть мужской характер и мужиковатые повадки?

Гость
#7

Это их полное право, автор.

Пора уже искоренить совковые привычки- одеваться как все, ходить строем как все, не выделяться из толпы.

Гостья
#8
Мурлыка

Что есть мужской характер и мужиковатые повадки?

Так же, как парни себя ведут

#9
Гостья

Так же, как парни себя ведут

Ни панятна.

Вы описали обычного человека, который не заморачивается "бантиками-рюшечками".

Горькая корица
#10

С опаской. Она вся такая деловая клевая решительная? В машинах разбирается? починить любую сломанную *** может? И никогда не ноет что устала? Нет вредных привычек? Приличная речь? И сильная? При этом в ней есть душевные качества может словом поддержать нежно обнять? И с ней нигде не страшно? Боже да у меня дар речи от восторга потерялся. Я платонически влюбилась))) мужичье у вас серьезный конкурент.

Гость
#11
Горькая корица

С опаской. Она вся такая деловая клевая решительная? В машинах разбирается? починить любую сломанную *** может? И никогда не ноет что устала? Нет вредных привычек? Приличная речь? И сильная? При этом в ней есть душевные качества может словом поддержать нежно обнять? И с ней нигде не страшно? Боже да у меня дар речи от восторга потерялся. Я платонически влюбилась))) мужичье у вас серьезный конкурент.

Ой, да пожалуйста. Эти характеристики на *** правда похожи. А так пофиг

Гость
#12

Если это не ***, то как к жертвам патриархата. Подмазываются к мужикам - ведут себя как мужики, одеваются как мужики, любят мужские хобби и гордятся тем, что они не любят все бабское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: