Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от нелюбимого

Не знаю что делать, живу с парнем меньше года, но у меня страсть прошла, а любви нет. Забеременела, он очень обрадовался, а я с того времени не нахожу себе места. Время идет, уже 7 недель , а я еще не решила что делать. Мч меня начинает во всем раздражать, от этого и ссоры, не представляю как всю жизнь жить с ним из за ребёнка. Постоянно думаю об аборте

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно расставаться.

Силком вас там не держат , и к себе в кровать он вас не тянул.
Всё это ваш осознанный выбор.
Берите ответственность за поступки.

Гость
#2

Роди, оставь младенца отцу и вали из их жизни на второй космической скорости. Ттупица пиз#доголовая.

Гость
#3

Не хотела бы ребенка от того,кто меня раздражает и не нравится мне.
Это ж частица этого уёб_ща будет всегда рядом. А если внешку возьмет ребенок вообще беда.
Если парень вообще никак не нравится, я бы сделала аборт.

Викторинка
#4

Всмысле о чем думать, там уже в месяц сердце бъётся...
Вас никто не заставлял снимать презик и наслаждаться ощущениями. Любишь еба.....кататься - люби и саночки возить.

Гость
#5

Сама виновата *** ноги раздвигать всем подряд

Матильда
#6

Зачем сказали парню, если сами для себя ничего еще не решили?

#8

Почему вы такие дуры?! Почему когда на вас находит страсть мозг отключается? почему нельзя вести принципиальную позицию нет секса без контрацептивов. там можно раз в год беременеть.

Гость
#9

Автор в будущем качественно предохраняйтесь,
вместо-

" он плохой, подпортился"

#10

Чеж так тянули-то...

Гость
#11

не слушай никого, это просто гармоны. все наладится, попробуй наслаждаться жизнью с ребенком, подпишись в инстаграме на мамочек или беремняшек тебе это поможет

#12
Гость

не слушай никого, это просто гармоны. все наладится, попробуй наслаждаться жизнью с ребенком, подпишись в инстаграме на мамочек или беремняшек тебе это поможет

Советуете автору сломать себе жизнь?
Начните со своей.

Гость
#13
Мурлыка

Советуете автору сломать себе жизнь?
Начните со своей.

у вас дети есть?😤 когда беременная тебя раздражает абсолютно все. если до этого были вместе то ну наверное любовь была

#14

Пожалуйста не совершайте этот
страшный грех, не губите своё дитя, но если вы уже это сделали, тогда выполняйте правило матушки Антонии.И если на то будет Милость Божия,тогда вам покажут ваших деток, если вам нужна поддержка,пишите в эту группу в телеге. https://t.me/+D6V1xix-52wyNTMy

Гость
#15

Рожайте, все наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: