Гость
Статьи
Парень тиран, как быть …

Парень тиран, как быть ?

Живём вместе уже три года. Все было очень нормально. Вот вчера ко мне пришли подруги, мы выпили. Я их провела до двери, ещё выпила вина. Так как я не пью особо, сильно опьянела. Пришел мой парень с работы. Увидел что я не трезвая , спросил почему, что случилось ? А мне показалось, он что-то оскорбительное спросил. И послала его на три буквы. Он сказал что это не вежливо и попросил извиниться. Я опять послала его. Потом он схватил ремень и просто начал им меня лупить! Я в одних шортах была. Я извинилась раз пять , но он продолжал. Плачу сегодня весь вечер, ведь рождество. Он поехал к родителям , написал что приедет утром завтра. Пожелал выспаться и подумать над своим поведением ! Я в шоке! Это просто жесть. Что делать ? Как это забыть ???? #от

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть? Не пить.

Викторинка
#3

Доведут МЧ до такого, а потом орут во все утюги тираааан, абьюююююз, списииите.

Автор
#4
Викторинка

Доведут МЧ до такого, а потом орут во все утюги тираааан, абьюююююз, списииите.

Да ладно. Вы оправдываете???

Гость
#6

матом не надо посылать своего парня

Автор
#7
Гость

матом не надо посылать своего парня

То есть , все остальное - нормально !??

Гость
#8
Автор

То есть , все остальное - нормально !??

вы его любите?
вы же не женаты, соберите вещи и уходите тогда. по факту, вы не правы, и он не прав. бить женщин вообще последнее дело, по мне так, если один раз ударил, то ударил еще раз.

Автор
#9
Гость

вы его любите?
вы же не женаты, соберите вещи и уходите тогда. по факту, вы не правы, и он не прав. бить женщин вообще последнее дело, по мне так, если один раз ударил, то ударил еще раз.

Очень люблю. Но это дно

Гость
#10

"пришли подруги, мы выпили. " - дальше читать противно

Автор
#11
Гость

"пришли подруги, мы выпили. " - дальше читать противно

Почему? Мы ведь просто дома сидели

#12

в пьяном состоянии из вас полезла ваша грязь и тут вы не правы. Вас попросили извиниться - и опять грязь,Ошибка многих - не устраивать разборок с пьяным- это его ошибка, дал ремня - его ошибка. Если любите,. то научитесь беречь свою любовь.

Автор
#13
Мари

в пьяном состоянии из вас полезла ваша грязь и тут вы не правы. Вас попросили извиниться - и опять грязь,Ошибка многих - не устраивать разборок с пьяным- это его ошибка, дал ремня - его ошибка. Если любите,. то научитесь беречь свою любовь.

Конечно люблю. Просто это за гранью все было. Он поднял руку

Гость
#14
Викторинка

Доведут МЧ до такого, а потом орут во все утюги тираааан, абьюююююз, списииите.

да уж! русские бабы провокаторши ещё те:))

Автор
#15
Гость

да уж! русские бабы провокаторши ещё те:))

Невозможно спровоцировать , чтоб ударили . Это дно

Автор
#16
Гость

да уж! русские бабы провокаторши ещё те:))

Он повел себя как тряпка

#17
Автор

Конечно люблю. Просто это за гранью все было. Он поднял руку

вы свои ошибки исправляйте . Есть категория гуллящих женщин , которые принимают решение расстаться,, но им нужно, чтобы мужчина был виноват и стараются довести его до бешенства и когда он ударит, то добиваются своего. Надеюсь. что вы не из этой категории.

#18
Автор

Конечно люблю. Просто это за гранью все было. Он поднял руку

Если любите . то зачем напились ? Зачем оскорбляли и делали ему больно?

Автор
#19
Мари

вы свои ошибки исправляйте . Есть категория гуллящих женщин , которые принимают решение расстаться,, но им нужно, чтобы мужчина был виноват и стараются довести его до бешенства и когда он ударит, то добиваются своего. Надеюсь. что вы не из этой категории.

Нет. Я ведь не хочу с ним расставаться.

Автор
#20
Мари

Если любите . то зачем напились ? Зачем оскорбляли и делали ему больно?

Я не хотела этого всего... Не специально , честно

#21
Автор

Я не хотела этого всего... Не специально , честно

тогда миритесь , если его чаша терпения не переполнена.

Гость
#22
Автор

Конечно люблю. Просто это за гранью все было. Он поднял руку

Сделайте, девушка, выводы. Ни при каких раскладах не переходите на оскарбления в сторону мужчин! Это провокация. Редкий мужчина любит быть тряпкой. А ваша фраза , думаю , в вашем обиходе не впервые. Просто тормоза отказали )

Василий
#23

Бегите. А то потом руки отрубит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: