Парень-тиран
Парень-тиран, ничего нельзя сказать против, все воспринимает в штыки, вечно учит. Любит устраивать концерты и потом сам же идет на примирение. Я на его уловки и попытки меня переделать не реагирую. Наоборот огрызаюсь и его могу осадить где-то. Как общаться с тираном? Он себя очень любит. нарцисс. Даже интересно как это он первый сам идет на примирение,.... Какого хрена выносит мозг, а потом сам же идет мириться? Это у них такая тактика? Как вообще общаться с такими?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 684 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 423 ответа
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 910 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 797 ответов
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ликвидируй его из своей жизни. Дураков не победить. Сама дурой сделаешься.
Гость
зачем? нахуа общаться с тираном?
я понимаю еще, если трое детей и некуда идти. но свободной девушке зачем этот хомут на шее, когда полно вокруг хороших парней 😄
я понимаю еще, если трое детей и некуда идти. но свободной девушке зачем этот хомут на шее, когда полно вокруг хороших парней 😄
Гость
А нах с таким общаться?
Unknown :)
Никак. Просто уходите от него. Вот и всё.
Гость
Вам благородный, добрый, чуткий нужен, а не абьюзер, верно..? Тогда зачем продолжать с ним общаться, да ещё и, как правильно написали выше, не имея общих обязательств пока..?🤔🤷🏻♀️
95% женщин не тянут ту семью, которую хотят создать 100% мужчин. Ты не доросла до семьи. Живи с мамой.
Гость
Это они так жрут твою энергию. Вампиры они, питаются низкочастотной энергией, а чтобы ее получить, нужно жертву расстроить. Вот так и будете общаться всю жизнь, пока он тебя не убьёт, или раком не заболеешь.
Гость
Это они так жрут твою энергию. Вампиры они, питаются низкочастотной энергией, а чтобы ее получить, нужно жертву расстроить. Вот так и будете общаться всю жизнь, пока он тебя не убьёт, или раком не заболеешь.
Можно ещё поиграть в его же игру - тоже жару давать, но изящно и мудро, как это умеет только женщина.😉
Гость
Так чё жалуешься, ты сама это позволяешь. Добрая, мягкотелая, вот и сел на голову и верёвки вьёт. Не сажай никого никогда на голову, сразу обруби. В следующий раз рот свой не откроет, будет знать дашь ответ. Да и человека не изменишь, он такой и будет. Не твой человек, уже такое пошло. Уже недопонимание, уже скандалы, да на х такой нужен. Выскажи ему, и отпусти ситуацию, не держи себе. Ответила бы сразу, так не наглел. Теперь сидишь и жалуешься как быть. Так чужие люди откуда знают, решать то в любом случае тебе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 774 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?63 ответа
- Как понять, что мужчина одинок и никому не нужен?9 ответов
- Стоит ли идти в кино с новой девушкой? 30 лет девственник8 ответов
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?61 ответ
- Парень ударил30 ответов
- Как начинать отношения, если один раз бросили?9 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?64 ответа
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа35 ответов
- Девушка сильнее меня4 ответа
- Очень красивые женщины24 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Как начать встречаться с девушкой?110 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?98 ответов
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?65 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?64 ответа
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?63 ответа
- А вы бегали за мужчиной?54 ответа
- Завеса правды. Про мужчин53 ответа
- Ситуация с парнем с СЗ41 ответ
- 42 года ни котёнка, ни ребёнка, ни мужа35 ответов
- Мужчина 60 и старше33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема