Гость
Статьи
Парень тиран

Парень тиран

Мой парень тиран..Ма вместе уже 5 лет,постоянно расставались..я уже немогла его терпеть..но каждый раз он приезжал говарил как любит прости и всё такое!!Вот померились я окончательно села дома..туда не ходи..туда нельзя с теми не общайся собираемся пожениться ..месяц беременности..У меня токсикоз дома запах еды невыношу..Он лежит вечно ему принципиально чтобы я ему есть накладывала..сам всё может но хрен что делает ..мол мой обязанности..тыкает меня деньгами постоянно..хотя мне всегда родители во всем помогают..Постоянно крики упрёки оскорбления руку поднять может..Мне плохо ..я вот чувствую что не могу жить так как он мне говарит!!Теперь думаю может зря я раньше не одумалась??

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так в чем проблема?....если терпите, значит все устраивает.....я от тирана сбежала роняя тапки

Гость
#2

Не понимаю, зачем беременеть от парня, а не от мужа?
Парень щас бросит и будете матерью-одиночкой.
Неужели охота?

шелест
#3

Я бы аборт сделала.если вам меньше 26

Гость
#4

Девушка, господи, какая вы безграмотная, хоть школу окончили? По теме-на кой хрен от такого ***** беременнеть?

Гость
#5

ни в коем случае не бросайте такую драгоценность.Вы ещё от него по мордасам не получали ...

С.К.
#6
Анна

Мой парень тиран..Ма вместе уже 5 лет,постоянно расставались..я уже немогла его терпеть..но каждый раз он приезжал говарил как любит прости и всё такое!!Вот померились я окончательно села дома..туда не ходи..туда нельзя с теми не общайся собираемся пожениться ..месяц беременности..У меня токсикоз дома запах еды невыношу..Он лежит вечно ему принципиально чтобы я ему есть накладывала..сам всё может но хрен что делает ..мол мой обязанности..тыкает меня деньгами постоянно..хотя мне всегда родители во всем помогают..Постоянно крики упрёки оскорбления руку поднять может..Мне плохо ..я вот чувствую что не могу жить так как он мне говарит!!Теперь думаю может зря я раньше не одумалась??

Здря. )))
Она еще сомневается! Вляпалась ты, милая, по самые уши!

Гость
#7

Терпи, скоро бить начнет. А бьет значит любит.

Гость
#8

Я не верю, что есть такие д у р ы!!!!!!!!!!!!

Евгения
#9

Нужно либо давать отпор, либо уходить от него. Взвесьте все плюсы и минусы проживания с этим человеком.

Гость
#10
Гость

Я не верю, что есть такие д у р ы!!!!!!!!!!!!

Похоже, что полстраны. Сначала "мой парень жмот, тиран, лентяй, боксер, бабник"... А потом "не могу уйти от мужа, как сохранить семью, муж меня не ценит, не любит, и вообще я бедная-несчастная." А еще слепая и т.упая.
Но во всем виноваты звезды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: