Гость
Статьи
Измены с бывшей

Измены с бывшей

В 16 лет начала жить с мужчиной старше себя на 13 лет в тайне от родителей. У нас с ним были отношения. Он мне рассказал что у него есть бывшая и ребёнок и что они общаются чисто по ребёнку. У нас были мучительные отношения весь 2019 год, издевательства, избиение и все изо бывшей. Она пыталась разрушить наши отношения, а он боялся позора. Мне исполнилось 18 мы поженились и я забеременела, потом родила и он решил мне рассказать что он мне с ней весь 2019 год ездил Изменял. Как быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

как вам сказать ... как хотите так и будьте ... сами понимаете какое у вас прекрасное будущее с ним... он мало того что изменял так еще и сам признался в этом ... а такого идиота надо еще поискать ...

#2

У вас там у всех с головой не всё ок.

Гост
#3

Всё потому что автор - дура
Супердура, автор - дура

Там было столько причин с ним расстаться, а она замуж вышла...

Святая Анна
#4

Ужасс
Так не любить себя

Гость
#5
Гост

Всё потому что автор - дура
Супердура, автор - дура

Там было столько причин с ним расстаться, а она замуж вышла...

Да он сам не давал уйти мне. Караулил меня, угрожал, закрывал меня в доме. Как то сбежала от него, а он меня подкораулил, затащил в машину и увёз домой.

IrinaAdler
#6

Лично я в этой истории вижу гнилого мужика, который развращал подростка, и девочку, которой мало внимания уделяли родители.
Как ваши родители его не угробили, когда узнали? Как позволили вам выйти замуж? Почему не объяснили своей дочери, что никакие парни и мужчины не имеют права вас обижать, и от таких надо уходить сразу?
Я понимаю возраст согласия и все дела, но по факту вы несмышленый ребёнок, и не один НОРМАЛЬНЫЙ мужик этим пользоваться бы не стал. Тем более морально над вами издеваться.

Гость
#7
IrinaAdler

Лично я в этой истории вижу гнилого мужика, который развращал подростка, и девочку, которой мало внимания уделяли родители.
Как ваши родители его не угробили, когда узнали? Как позволили вам выйти замуж? Почему не объяснили своей дочери, что никакие парни и мужчины не имеют права вас обижать, и от таких надо уходить сразу?
Я понимаю возраст согласия и все дела, но по факту вы несмышленый ребёнок, и не один НОРМАЛЬНЫЙ мужик этим пользоваться бы не стал. Тем более морально над вами издеваться.

Мама узнала только в 18. У нас с ней нет доверительных отношений. Сказала это моя жизнь.. у меня много обид не только на мужа, но и на бывшую его. Она не работает и не работала никогда, только подрабатывает обрядами и гаданием. Когда я забеременела она сказала что наведёт на него порчу и пожелала моему ребёнку родится больным.. я родила здоровую переношенную дочь в день рождения её 5-им летней дочери. Но я постоянно теперь всего боюсь..

Гость
#8
IrinaAdler

Лично я в этой истории вижу гнилого мужика, который развращал подростка, и девочку, которой мало внимания уделяли родители.
Как ваши родители его не угробили, когда узнали? Как позволили вам выйти замуж? Почему не объяснили своей дочери, что никакие парни и мужчины не имеют права вас обижать, и от таких надо уходить сразу?
Я понимаю возраст согласия и все дела, но по факту вы несмышленый ребёнок, и не один НОРМАЛЬНЫЙ мужик этим пользоваться бы не стал. Тем более морально над вами издеваться.

Самое обидное что он когда бывшая ему писала, он оправдывался и говорил ей что я вру о том что у нас отношения..

IrinaAdler
#9
Гост

Всё потому что автор - дура
Супердура, автор - дура

Там было столько причин с ним расстаться, а она замуж вышла...

Она малолетняя девочка, в её возрасте все дуры.
А вот куда родители смотрели, почему не было подруги или компании друзей, которые бы это не приняли.. .
Мне сейчас 26, вообще не представляю, чтобы кто-то из моих ровесников стал жить вместе с малолетней. Как это вообще будет выглядеть, когда у всех друзей взрослые избранницы с профессией, своими деньгами, возможностью ездить вместе отдыхать, вместе ночевать и тд. Подозреваю, что на такое способны какие-то маргинальные ребята.

#10
IrinaAdler

Она малолетняя девочка, в её возрасте все дуры.
А вот куда родители смотрели, почему не было подруги или компании друзей, которые бы это не приняли.. .
Мне сейчас 26, вообще не представляю, чтобы кто-то из моих ровесников стал жить вместе с малолетней. Как это вообще будет выглядеть, когда у всех друзей взрослые избранницы с профессией, своими деньгами, возможностью ездить вместе отдыхать, вместе ночевать и тд. Подозреваю, что на такое способны какие-то маргинальные ребята.

А, вот вы на форумчан посмотрите. Тема недавно была про милф, так они там так проср*лись, мол, нормальный мужчина может хотеть только молоденький, а пишут это мужчины 30+

Ненавистница
#11

Если ты ничего не сделаешь, тебя так и будет шпунять и бить и воровать и тд. Тебе надо срочно съезжать, хотя бы в другой район. И никому не говорить куда. Годик поживёшь прячась, а он пока остынет. Потом можешь обратно к мамке вернуться, или где ты там живёшь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: