Гость
Статьи
Измена, бывшие

Измена, бывшие

Здравствуйте, пол года назад познакомилась со свободным мужчиной. У нас была страсть и мы начали спать вместе с перспективой развивать наши отношения. Как выяснилось потом он был готов предложить мне отношения, но его бывшая с которой они 2 года до меня встречались позвонила ему, просила вернуть отношения и они переспали. В итоге она забеременнела, хотя ребенок ей был не нужен, когда они 2 года жили вместе, а тут резко решила ребенка сделать ему. В итоге мужчина говорит, что любит и ее и меня, но типа не мог ей отказать потому что они долго были вместе раньше и если бы не она, то мы бы с ним строили серьезные отношения. Как быть в такой ситуации?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно как быть - послать подальше любителя гаремов. Пусть с бывшей, если так уж хочет, ахается и дальше, вам такое ни к чему.

маракуйя
#3

явно что в прошлых отношениях у него есть недосказанное . Скорее всего он вернется к бывшей . Отпустите его , ваш человек никогда бы так не постуил

Гость
#4

Бросать этого сулеймана недоделанного - и идти дальше.
В противном случае угробите лучшие годы на соревнование с бывшей, где победительницы не будет. "Перетягивание каната" называется.
Спалите нервы, травмируете психику.
А этот кобель так и будет бегать туда-сюда, меняя будки.
Странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи. Вам самой разве непонятно было, что делать?

Гость
#5

Вы всего пол года вместе? Какие вообще проблемы? Пропустила посмотрела дневник памяти и до свидания)

#6
маракуйя

явно что в прошлых отношениях у него есть недосказанное . Скорее всего он вернется к бывшей . Отпустите его , ваш человек никогда бы так не постуил

Теперь она в шоколаде, мать детей, а я умру одинокой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: