Гость
Статьи
Почему у наших мужчин …

Почему у наших мужчин убеждение что они лучше всех

Почему у наших мужчин даже очень посредственной внешности такое убеждение что они лучше всех на 100 голов? Откуда у них берется ощущение что они имеют право претендовать на красивую девушку будучи ну очень невзрачным? Почему у них нет борьбы за девушек и почему они не способны к конкуренции? Я сравниваю их с мужчинами из других стран, но там я вижу реальное мужское начало в мужчинах. А в наших я это не вижу.
Искренно не понимаю - почему?
Потому что женщины воспитывают одни детей в России? Да, и почему среди нас такое детоненавистничество?
Нигде так не относятся плохо и с порицанием к женщине с ребёнком которая напротив должна быть оберегаемая. А у нас как будто ничего святого нет. Очень интересно услышать мнения старших поколений.

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ты уже р.с.п?

Нет я не ***
Я путешественница-наблюдатель

Гость
#5
Гость

Нет я не ***
Я путешественница-наблюдатель

Когда собираешься рожать? Тебе надо наблюдать тему изнутри.

Гость
#6

Смотря на все эти комменты я еще раз убеждаюсь на сколько конченные

Гость
#12
Гость

Смотря на все эти комменты я еще раз убеждаюсь на сколько конченные

Не обращайте на них внимание, на этом анонимном форуме любят грязь лить.

ФИО
#16

Так просто же все: вырастили совковые штанопоклонницы, которые скорее всего еще и являлись однополым браком "мамо и бабко", дули сыночке в зад, приговаривая "кому такая красота достанется", скакали вокруг него с опахалом. Вырос бытовой инвалид с завышенными требованиям, все еще к своим седым мудям не понимающий, почему молодые красотки не дерутся за превилегию обслуживать дедушку.

#17

Примерно оттуда, откуда про "наши девушки самые красивые"

ФИО
#18
ФИО

Так просто же все: вырастили совковые штанопоклонницы, которые скорее всего еще и являлись однополым браком "мамо и бабко", дули сыночке в зад, приговаривая "кому такая красота достанется", скакали вокруг него с опахалом. Вырос бытовой инвалид с завышенными требованиям, все еще к своим седым мудям не понимающий, почему молодые красотки не дерутся за превилегию обслуживать дедушку.

*привилегию

Гость
#20

Вся проблема в том, что после войны была ужасная нехватка мужчин. Поэтому в головах наших женщин на подкорочке было записано. что на всех их не хватит. Позже нашим мамам и бабушкам тоже навязывали, что "на десять девчонок по статистике девять ребят". К тому же из-за многонациональности страны оказывали влияние и те народы, где традиционно ценятся только мальчики. К тому же в сталинские времена аборты были запрещены, а осеменители не несли никакой ответственности за родившихся вне брака детей, не платили алименты. Всё расхлебывать, и позор, и трудности приходилось женщине. Именно поэтому мужчины и заняли привилегированное положение в обществе. На работе всегда была дискриминация. Даже на одинаковых должностях женщине всегда платили по низшему тарифу, а мужчине по высшему. Вот и получалось, что и в семье, и на работе шло возвеличивание мужчин. Отчего не возгордиться и не счесть себя существом высшего ранга?

Гость
#22

Ну я в тебе не вижу ни красоты ни женского начала нетоварищ ципсошник. С какого хералия я должен считать тебя красивой?

Гость
#24
Гость

А Вас вообще кто-то любит?

хохлы нас любят.)))

Гость
#28

Все меньше и меньше мужчин претендуют не то, что на красивых, но и вообще на любых девушек. Отношения - это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины. Продвинутые мужчины все чаще остаются девственниками на всю жизнь, алени и п****страдальцы бегают за женщинами с протянутой рукой.

Гость
#29
Гость

Ну я в тебе не вижу ни красоты ни женского начала нетоварищ ципсошник. С какого хералия я должен считать тебя красивой?

Вернитесь в начало темы и прочтите еще раз о чем я писала

Гость
#30
Гость

хохлы нас любят.)))

Они Россию любят а не вас лично

Гость
#32

"что они имеют право претендовать на красивую девушку будучи ну очень невзрачным?"

Потому что получается:)

Гость
#33
Гость

Все меньше и меньше мужчин претендуют не то, что на красивых, но и вообще на любых девушек. Отношения - это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины. Продвинутые мужчины все чаще остаются девственниками на всю жизнь, алени и п**дострадальцы бегают за женщинами с протянутой рукой.

Такой бред опасно слушать
Одни и те же термины
Зомбирование
Отрицание собственной несостоятельности

Гость
#34
Гость

Такой бред опасно слушать
Одни и те же термины
Зомбирование
Отрицание собственной несостоятельности

Логики ноль. Банки в Америке лопаются один за другим а они на Россию кивают, она виновата

Гость
#36

Есть несколько знакомых таких. Все пузаны, один вообще 165, средних доходов и умственных способностей, но мнение о себе очень высокое. Как правило и жен таких ищут, которые неприхотливы и будут от них в восторге. Причина - конкретно по этим людям, их обожали мамы (семьи полные), нахваливали по любому поводу, потакали во всем

Гость
#38

Я вижу что мне удалось получить ответы по существу.
С мужчинами в России я поняла, а почему детоненавистничество в таких пределах?
Я помню даже в школе нас кормили ужасно, недавно сделали бесплатные завтраки
Это же тоже общий показатель отношения к детям

Гость
#40
Гость

Есть несколько знакомых таких. Все пузаны, один вообще 165, средних доходов и умственных способностей, но мнение о себе очень высокое. Как правило и жен таких ищут, которые неприхотливы и будут от них в восторге. Причина - конкретно по этим людям, их обожали мамы (семьи полные), нахваливали по любому поводу, потакали во всем

Ужасно
Как хорошо что молодые женщины стали ценить свою свободу
Как я счастлива что я уже ребенком понимала что я точно не хочу никому готовить и не зависеть от слова мужчины, а сейчас это лишь укрепилось

Гость
#41
Гость

Да,мы лучше всех! Любим себя и ценим,а ваша красота это временное явление,бабий век короток))))

Как показывает практика, мудской век еще короче... В 25 лет с животами или залысинами, думаете, даже ровесницам красивым такие не противны? Противны. Я хрупкая, мне 35, лучше почти всех своих ровесников муж пола выгляжу. Потому что у них сраные слабые гены. Тестостерон начал тухнуть уже с 25 лет.

Гость
#42
Гость

Я вижу что мне удалось получить ответы по существу.
С мужчинами в России я поняла, а почему детоненавистничество в таких пределах?
Я помню даже в школе нас кормили ужасно, недавно сделали бесплатные завтраки
Это же тоже общий показатель отношения к детям

Нет, что вы, я вижу в России только детопоклонничество, всех убеждают что нужно непременно рожать . И разговоры и фильмы только о детях. Я сама живу зарубнжом, могу сравнивать.

Гость
#44
Гость

Вся проблема в том, что после войны была ужасная нехватка мужчин. Поэтому в головах наших женщин на подкорочке было записано. что на всех их не хватит. Позже нашим мамам и бабушкам тоже навязывали, что "на десять девчонок по статистике девять ребят". К тому же из-за многонациональности страны оказывали влияние и те народы, где традиционно ценятся только мальчики. К тому же в сталинские времена аборты были запрещены, а осеменители не несли никакой ответственности за родившихся вне брака детей, не платили алименты. Всё расхлебывать, и позор, и трудности приходилось женщине. Именно поэтому мужчины и заняли привилегированное положение в обществе. На работе всегда была дискриминация. Даже на одинаковых должностях женщине всегда платили по низшему тарифу, а мужчине по высшему. Вот и получалось, что и в семье, и на работе шло возвеличивание мужчин. Отчего не возгордиться и не счесть себя существом высшего ранга?

Насколько больше, не намного. Один нищие кругом мужчины.

ФИО
#45
Гость

Как показывает практика, мудской век еще короче... В 25 лет с животами или залысинами, думаете, даже ровесницам красивым такие не противны? Противны. Я хрупкая, мне 35, лучше почти всех своих ровесников муж пола выгляжу. Потому что у них сраные слабые гены. Тестостерон начал тухнуть уже с 25 лет.

Чисто биологически: после 25 лет у мужчин начинает снижаться уровень тестостерона с каждым годом, а это гормон, который и делает их мужчинами. То есть научно говоря, как раз таки мужской век очень короток, женщина до климакса может спокойно заниматься сексом, да и даже после, если смазку искусственно добавить, а мужчина с каждым годом в этом плане сдает.

Гость
#47
Гость

Я вижу что мне удалось получить ответы по существу.
С мужчинами в России я поняла, а почему детоненавистничество в таких пределах?
Я помню даже в школе нас кормили ужасно, недавно сделали бесплатные завтраки
Это же тоже общий показатель отношения к детям

Потому что нищета. Слабый мужчина не потянет даже на еду своего ребенка и воспринисает его как за конкурента, дер ьмо полное.

Гость
#49
Гость

Нет, что вы, я вижу в России только детопоклонничество, всех убеждают что нужно непременно рожать . И разговоры и фильмы только о детях. Я сама живу зарубнжом, могу сравнивать.

Детей в России рождается все больше и больше. Планы правительства поднять рождаемость вдвое.