Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Почему он начал отдаляться от меня?

Встречаемся с парнем 1,5 года. Отношения на расстоянии. Он работает в одном городе, я учусь в другом. Ранее встречались с ним по выходным.
В конце прошлого года ему пришлось вернуться со сьемной квартиры в свой родной городок, хотя я ему предложила переехать ко мне.
В итоге, последний раз мы с ним виделись на Новый год. После этого 3-й месяц только переписки и телефонные звонки.
Он говорит, что много работы, ломается машина. Расстояние между нами теперь 4,5 часа езды от его дома до моего.
Девочки, подскажите пожалуйста, почему он начал отдаляться от меня? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НЕ бывает отношений на расстоянии.

#3

Как выше сказали уже, отношений на расстоянии долго не бывает. Они разрушаются быстро, очень тяжело смотреть только постоянно в экран телефона и физически не ощущать человека.

#4
life is ?

Как выше сказали уже, отношений на расстоянии долго не бывает. Они разрушаются быстро, очень тяжело смотреть только постоянно в экран телефона и физически не ощущать человека.

Когда у него сложились трудности с жильем, я предложила ему переехать ко мне, и жить вместе.
От меня до его работы час езды, от его дома -3 часа.

маракуйя
#5

был и у меня такой *** с ломающейся машиной и тд .Встречались 5 лет в итоге уже 3 года замужем за другим . Люди на расстояние просто отвыкают друг от друга это человеческий фактор .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: