Гость
Статьи
Как родить для себя, …

Как родить для себя, чтобы было выгодно?

Где найти богатого мужчину, чтобы алименты хорошие были?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить для себя можно, если вы очень хотите ребёнка. Не бабло и удобство, а ребёнка. Ни одни алименты никогда не покроют вложение в ребенка. Его надо любить, учить, кормить, воспитывать, защищать, радовать и тд и тп.

#4

Тебя убьют.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Тебя убьют.

Почему из вашей забулдыжной квартиры все время угрожают женщинам? Вы мне тоже угрожали.
Я прошу ответить четко и ясно на этот вопрос. Какое имеют право эти пьянючие мужики угрожать женщинам?

Гость
#7

Или это пост очередной мамочки, которые половину заработков отнимают у детей или того хуже их пытаются поставить?

#8
Гость

Почему из вашей забулдыжной квартиры все время угрожают женщинам? Вы мне тоже угрожали.
Я прошу ответить четко и ясно на этот вопрос. Какое имеют право эти пьянючие мужики угрожать женщинам?

Из моей квартиры даже музыка не играет...

Гость
#9
Гость

Или это пост очередной мамочки, которые половину заработков отнимают у детей или того хуже их пытаются поставить?

*Подставить

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Из моей квартиры даже музыка не играет...

😏
Не нравитесь вы мне все.

#11
Гость

😏
Не нравитесь вы мне все.

Это же замечательно!

Директор мира
#12

Дипломный проект " *** в плюсе"
Защищай🤣

Директор мира
#13
Директор мира

Дипломный проект " *** в плюсе"
Защищай🤣

*

Гость
#14

Само ражай и к другим в трусы не лезь. Вот тогда и выгоду свою будешь считать, а не в чужие трусы постоянно лезть и вынюхивать там. Нет там ничего твоего, усекло?

Бабкины трусы
#15

Умнеть. Вас содержать никто не будет. При деньгах это жестокие циничные люди. Я влюблена в мужчину, мне 30+, ему 40+. Он прожил всю жизнь с одной женщиной, детей нет, она помогла поднять бизнес, его партнёр. Он добрый и будет хорошим отцом. Но ... Вижу в нём циничность, жестокость в отношении к людям, подчинённым, переступит и не подавится. Нужен разумный подход. Я тоже не нищенка, но и родить хочется от толкового, чтоб дал ребенку приданное. В России был у меня жених, так родив от него, всё ляжет на меня, буду ходить на работу за минималку (я бюджетник) , экономить на всём и ребенок может рассчитывать только на меня. Не хочу быть ишачкой. Надо умело выстроить отношения с богатым. Вижу, что будет жить как хочет. А сейчас ему хочется детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: