Гость
Статьи
Рассталась с абьюзером …

Рассталась с абьюзером и он шлет сообщения моей сестре

Я прощала ,но в последний раз он настолько меня принизил ,что у меня к нему пропали чувства. Удивительно ,я до этого испытывала к нему чувства, но тут как будто резко все оборвалось.
Девушки ! Я никогда у него ни чего не просила, всегда себя сама обеспечивала ,мог подарить что - то на праздники ,как и я ему ,но мне всегда было стеснительно о чем то просить. Но тут ситуация такая .. он сказал что на 8 марта давай пойдём в тц и ты выберешь себе духи или что тебе нужно .причём он несколько раз про это говорил ,мол я и так редко тебе что - то дарю .Было паршивое настроение и я ему позвонила и сказала ,что давай прогуляемся по тц .На что он стал возмущаться,говорить ,что ты в курсе как деньги зарабатываются !тебе прогуляться с у к а ,а мне пахать!
Единственное что ему я сказала - что с твоей памятью ...Я его везде заблочила ,он мне продолжал с других номеров писать. Потом стал сестре моей написывать ,а том что я пожалею ,кого потеряла .Сначала он думал ,что сестра как то поспособствует нашему воссоединению .Но сестра высказалась.
Как вообще прийти в себя ? Стоит ли записываться к психологу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит забыть его не говорить с сестрой и вообще ни с кем о нем.

Гость
#3
D. Koprofield

Ты из за духов разлюбила парня?
Серьезные отношения=)

Причем тут духи ? Он унизил меня ,как женщину .

Эйфория
#5

Автор, у меня есть сестра близняшка. Так мне до сих пор с ужасом вспоминается ее парень. Тоже мелочный и жадный. Даже при друзьях своих ел пиццу отвернувшись чтоб никто не просил. На все говорил что много просит. Он ее сьел фактически со своими 96 кг. Чтоб понимали покупал зефирки к чаю, иногда брелочки. Ну мелкое. Сам все доедал. Когда у него оставалась, деньги ей давал 1000 рублей на расходы. Те она фактически выполняла роль жены еще и свои добавляла. А ему все не так не так любишь не стараешься, мало хочешь меня, ну и что что ты убралась и готовила, я один все делаю. И чуть что орал что обеспечивает ее. А она меркантильная. Не может порадовать его юбочкой. Смешно)))
Расстались. Уже как 2 года. Сейчас он ей пишет а можно я тебя поздравлю, а можно потрачусь? Вот так. Понял что не девки меркантильные суки а сам такой мелочный и жадный. И никому нет дела его перевоспитывать. Навоспитывались каждая. Проще вздохнуть и переступить. Не вляпываться в это. Мне пытался писать что то выйти погулять и тд я высказала что раз обидел сестру мне больше нечего передавать. Пусть сами разбираются. И рада что она его отшила, честно)
Психолога бы посоветовала вам, но лучше найдите девушку блогершу, которая про абьюзы говорит и учит ценить себя. Это вам поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема