Гость
Статьи
Измена бывшему парню?

Измена бывшему парню?

девочки всем привет. как думаете, такая ситуация
меня месяц назад бросил парень, у нас уже долгое время не клеились отношения, мы давно не виделись, а если виделись то раз в месяц
после того как он меня бросил, я начала общаться близко со своим коллегой которому я давно нравлюсь, думаю дело может дойти и до секса (секса очень не хватает)
но меня не покидает чувство вины, как будто я изменяю бывшему
тем более тот бывший сейчас пишет мне что любит, но я уже отвыкла от него и мне понравился другой
я не знаю что делать, как думаете ??

редиска
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю что делать, как думаете ??
*********************************************
редиска, дай тому, у кого больше пипиsка..))

Гость
#2

Переверни эту страницу и забудь, наф*г эти качели: то вместе, то не вместе. Он, небось, сам пошел гулять, а потом понял что ты была лучше. Тьху.

Гость
#3

Два психа

Гость
#4

Бросил что бы привязать или обдумать ситуацию, разобраться в себе ,может сомнения были у него по поводу вас. Им тоже нужно время что бы понять есть ли чувство. Узнайте не навязчиво что он намерен делать в вашу сторону.

🍒
#5

Если ты не любишь его,не даёшь ему никаких надежд и поставила точку на ваших отношениях,то уже ему ничем не обязана,также как и он тебе.

Алина
#6

Он же вас бросил. Как вы можете ему изменить?

редиска
#7
🍒

Если ты не любишь его,не даёшь ему никаких надежд и поставила точку на ваших отношениях,то уже ему ничем не обязана,также как и он тебе.

он поставил точку, а потом решил писать что любит и тд, я так понимаю возвращаться он тоже не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: