Гость
Статьи
Холодна. Я привыкла, …

Холодна. Я привыкла, что он должен все делать первый

С парнем вместе 3 года.
Я привыкла, что он должен все делать первый. Первый звонить, писать, мириться. Для мен это показатель, что я нужна мужчине.
В последнее время он стал себя странно вести. Проявляться меньше...
Когда я спросила что такое, он сказал что устал, что только он что-то делает. А я веду себя как пофигистка всегда..
Был период, когда мы с ним расставались на 3 месяца, и когда сошлись, то только тогда я себя неделю где-то проявляла, показывала любовь, проявляла инициативу, и ему это нравилось.
А потом, опять, как щас.. Холодна..
Он это долго терпел прост, привык..
А я боюсь проявляться, потому-что думаю, влркн человек отверектся от меня, если я буду липнуть..
Не знаю что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так 4 месяца не могу понять, любит ли меня девушка, хотя этот вопрос я задавал прямо. А вот я ее люблю...

Автор другой темы
#2
Гость

Я так 4 месяца не могу понять, любит ли меня девушка, хотя этот вопрос я задавал прямо. А вот я ее люблю...

ты глупый? если встречается с тобой -значит любит, девушки не будут стоить отношений с тем кого не любят. почему вы все такие эмоционально тупые

Гость
#3

Женщина, мудрость - в равновесии. В принципе, вы рассуждаете достаточно правильно. Но любому подопытному нужен не только кнут, но и пряник, не забывайте.

#4
Автор другой темы

ты глупый? если встречается с тобой -значит любит, девушки не будут стоить отношений с тем кого не любят. почему вы все такие эмоционально тупые

Вам 5 лет что ли? Огромное кол-во женщин строят отношения не по причине любви, а потому что это выгодно по каким-то причинам: богатый, надежный, хозяйственный, хороший секс (да-да, женщины тоже могут получать удовольствие от секса без любви), скучно, как запасной вариант и пр.

#5

одним словом заепался он от таких гнилых отношений где игра идет в одни ворота... нельзя с женщинами всегда быть хорошим обо они привыкают и сами потом не знают что хотят...

Влад
#6
Автор другой темы

ты глупый? если встречается с тобой -значит любит, девушки не будут стоить отношений с тем кого не любят. почему вы все такие эмоционально тупые

Ну да, ну да. В мире куча меркантильных баб (Россия так рекордсмен по их количеству), которые с мужиками встречаются точно не потому, что люблю

Влад
#7

Понимаю парня автора: всё я должен делать, всегда вкладываться, а мои вложении воспринимаются как должное. Я бы не смог в такие отношения, эмоционально угнетают.

Гость
#8

Автор, мне кажется что отношений в вас было немного, а лет вам мало. Ещё кажется, что к нынешнему парню вы перегорели и держит вас привычка. Может вы ещё и не встретили того, с кем поймете, чего вы хотите и как себя вести)

Гость
#9
Гость

Автор, мне кажется что отношений в вас было немного, а лет вам мало. Ещё кажется, что к нынешнему парню вы перегорели и держит вас привычка. Может вы ещё и не встретили того, с кем поймете, чего вы хотите и как себя вести)

У вас*

Гость
#10

Холодные бабы пусть идут к таким же холодным мужикам, которые никогда ничего сами не делают

Гость
#11

Ну как "что делать" - не быть холодной. Проявлять инициативу. Самой первой писать, звонить, делать комплименты. ЧТо же еще!

Гость
#12
immelnikoff

Вам 5 лет что ли? Огромное кол-во женщин строят отношения не по причине любви, а потому что это выгодно по каким-то причинам: богатый, надежный, хозяйственный, хороший секс (да-да, женщины тоже могут получать удовольствие от секса без любви), скучно, как запасной вариант и пр.

Да там не 5 лет, там, похоже, три годика еще только )

Гость
#13

Ну в чем вопрос расставайтесь и бегай написывай опять свою неделю ему. Ну не можешь ты по другому глупая гордая гусыня. Давай расставайся.

#14

Проявляйте любовь, иначе он не чувствует, что нужен вам.

Гость
#15

Отношения должны бать равноценные. Вы в даном случае интереса к мужчине не проявляете и обесцениваете его. Надо по другому : он делает шаг, потом вы делаете шаг и т.д. по очереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: