Гость
Статьи
Как сделать первый …

Как сделать первый шаг?И можно ли это делать?

Несколько месяцев назад я случайно столкнулась в лифте с парнем, который сразу же привлек мое внимание. Как оказалось мы работаем в одном здании и время от времени пересекаемся в лифте или в коридоре. Очень хочется познакомиться с ним, но боюсь сделать первый шаг. Знаете, все эти рассказы о том, что мужчина должен добиваться, мужчина охотник, ему не нужно то, что само идет ему в руки и тому подобное, не дают мне покоя. Я привыкла к тому, что парни сами знакомятся со мной, Но как поступить, если нужен тот, кто не стремиться познакомиться. Думала написать ему в соц,сетях, но не решаюсь. Ужасно боюсь, что пошлет куда-подальше или проигнорирует.
Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто сталкивался с такой ситуацией и чем это закончилось,

liluuu
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))

Гость
#2

Не знаю ни одной хорошей истории женской инициативы. Будете потом годами вспоминать и краснеть. Постройте глазки, но никакой писанины

Гость
#3

Дайте понять ему что он вам нравится , побробуйте встретиться взглядом и не отводить взгляд, но больше ничего , если заинтересует , то дальше он сам будет шевелиться и правильно сказали - никакой писанины , отошьет от вас и как вы дальше планируете в том здании появляться перед ним , а если он мурло , еще и растрепит про ваши домогательства, да я бы со стыда сгорела

Гость
#4
liluuu

Несколько месяцев назад я случайно столкнулась в лифте с парнем, который сразу же привлек мое внимание. Как оказалось мы работаем в одном здании и время от времени пересекаемся в лифте или в коридоре. Очень хочется познакомиться с ним, но боюсь сделать первый шаг. Знаете, все эти рассказы о том, что мужчина должен добиваться, мужчина охотник, ему не нужно то, что само идет ему в руки и тому подобное, не дают мне покоя. Я привыкла к тому, что парни сами знакомятся со мной, Но как поступить, если нужен тот, кто не стремиться познакомиться. Думала написать ему в соц,сетях, но не решаюсь. Ужасно боюсь, что пошлет куда-подальше или проигнорирует.Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто сталкивался с такой ситуацией и чем это закончилось,

Вы наивная, если считаете что девушки не должны проявлять инциативу при знакомстве. Как раз таки первый шаг во могом делает именно девушка, подавая скрытые сигналы понравившемуся парню. Если интересно, почитайте статьи о языке телодвижений. Тогда шанс что к вам первым подойдет понравившейся парень многократно увеличивается. Нормальные девушки это знают и применяют. А домашние в большинстве случаев не знают как улыбаться и строить глазки чтобы спровоцировать знакомства. И поэтому к ним скорее подходят нахальные, беспринципные парни вместо тех кого бы они хотели видеть в качестве своего спутника.

Гость
#5

Скажу честно.Я придерживаюсь того же мнения что и вы.но недавно я проявила инициативу и не жалею!я строила глазки,более того мы подружились,он мне помогал,интересовался,но дальше дело не шло.но когда мы пообщались,я вызвала его на разговор,он удивился,что может нравится мне как мужчина.и был безумно счастлив)

Лет 5 назад мне тоже нравился парень,мы кокетничали и тоже пришлось вызвать на разговор.в процессе оказалось,что он живет с девушкой и собирается женится.поэтому может предложить только дружбу.

В общем я за искренность,так легче,чем ломать мозг

Гость
#6

Мужчины прекрасно знают о том, что их задача - проявлять инициативу. И будь уверена, что если бы ему захотелось, то он бы ее проявил. Значит не понравилась ты. Смирись, что не всё твоё, что понравилось.

Гость
#7

Я была в похожей ситуации,но мне понравился парень вк,ему напрямую я писать побоялась,а выбрала одного из друзей с которым он на фотках и написала ему и потихоньку подружилась с этим другом,а потом он меня уже в живую познакомил с этим парнем(конечно друг и знать не знал о моём плане),и мы уже пол года встречаемся.Вот такая инициатива.немного кривая,но действенная.

Гость
#8
Гость

я вызвала его на разговор,он удивился,что может нравится мне как мужчина.и был безумно счастлив

Современным девушкам больше нравятся деньги, а не человек. Поэтому многи парни могут искренне удивиться и не понимать что понравиться как личность, не будучи олигархом.

Гость
#9
Гость

Мужчины прекрасно знают о том, что их задача - проявлять инициативу.

Мужчины прекрасно знают, что результат инициативы не гарантирован, но платить за неё нужно будет в любом случае. Поэтому большинство мужчин трижды подумают, прежде чем её проявят, если вообще проявят.

Гость
#10

Если бабца задалась таким вопросом,это значит у неё низкая самооценка.Даже имея низкую самооценку,она привыкла получать мужское внимание и это считывается на раз,тоесть любящая получать не умеет отдавать.

L
#11
Гость

Мужчины прекрасно знают о том, что их задача - проявлять инициативу. И будь уверена, что если бы ему захотелось, то он бы ее проявил. Значит не понравилась ты. Смирись, что не всё твоё, что понравилось.

+1

Гость
#12

одни будут говорить -понравился,подходи,скажи,что понравился,и т.д ,получиться,будете встречаться,не получится-дальше пойдешь,

другие скажут-не вздумай подходить первая,хотел,давно бы подошел,

а я за кокетство,глазки,улыбка,т е я не против пообщаться,если захочешь.

Гость
#13
Гость

Мужчины прекрасно знают, что результат инициативы не гарантирован, но платить за неё нужно будет в любом случае. Поэтому большинство мужчин трижды подумают, прежде чем её проявят, если вообще проявят.

Золотые слова!

Дмитрий
#14
liluuu

Думала написать ему в соц,сетях, но не решаюсь. Ужасно боюсь, что пошлет куда-подальше или проигнорирует.

Я извиняюсь, у вас, что попа отвалится, если вы первая напишите? Ну и проигнорит, ничего такого. Вы же взрослый человек (надеюсь)

Дмитрий
#15
Гость

Мужчины прекрасно знают о том, что их задача - проявлять инициативу.

Может автор интересна данному человеку, а он просто не может найти подходящий момент, или из принципа не знакомится на работе. Я например, не знакомлюсь, если могу этим отвлечь девушку от ее дел/мыслей.

Гость
#16

А зачем нужна "девушко-овощ" которая даже подойти не может?
Девки можете даже глазки не строить подумали о нем а он сам подойдет.

Мужчины прекрасно знают о том, что их задача читать мысли.

Гость
#17
liluuu

Несколько месяцев назад я случайно столкнулась в лифте с парнем, который сразу же привлек мое внимание. Как оказалось мы работаем в одном здании и время от времени пересекаемся в лифте или в коридоре. Очень хочется познакомиться с ним, но боюсь сделать первый шаг. Знаете, все эти рассказы о том, что мужчина должен добиваться, мужчина охотник, ему не нужно то, что само идет ему в руки и тому подобное, не дают мне покоя. Я привыкла к тому, что парни сами знакомятся со мной, Но как поступить, если нужен тот, кто не стремиться познакомиться. Думала написать ему в соц,сетях, но не решаюсь. Ужасно боюсь, что пошлет куда-подальше или проигнорирует.Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто сталкивался с такой ситуацией и чем это закончилось,

***** вы бабы трусихи. Написать в соцсетях - это, сцуко, подвиг! Даже на это у вас не хватает смелости. А еще говорят, что мужики пошли не те. Так под стать вам!

Гость
#18

Автор, у меня просто нематерных слов не осталось для таких ситуаций! Быстро пиши ему в соцсети! Не надо в любви признаваться. Напиши, что предлагаешь встретиться и куда-нибудь сходить. А дальше пусть он подхватывает инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: