Гость
Статьи
Парень поздравил с …

Парень поздравил с днем рождения после расставания

Всем привет!
Расстались с парнем по его инициативе. Встречались 7 лет до этого.Прошло пол года. Все мои попытки наладить отношения пошли крахом. Сообщения не читаются, на звонки не отвечает. В соц. сетях из друзей не удаляет. Поздравляла его на его день рождения, тоже получила полный игнор. На мой день рождения прислал смс. Я ответила "Спасибо большое, очень приятно". На следующий день решила позвонить, он сбросил звонок и не перезвонил. Написала смс не ответил. Вопрос: я абсолютно запуталась в данной ситуации, так как не понимаю его. Толи расстались, толи нет. Так как уже была такая ситуация тоже вроде как расстались, он даже сказал что расстались, не общались также, а потом снова по моей инициативе начали общаться, встречаться. При этом мне было сказано, что мы не расставались, а просто не общались (также месяцев 7-8). Почему он поздравил? Почему не удаляется из соц. сетей. И при этом полный игнор. Не знаю уже что думать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой непростой ситуации.
Живу им 24/7 , не могу отпустить никак. Знаю, что он тоже переживает, хоть и вида не подает.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за зависимость? Отстань ты от него. Надо будет - сам напишет. Кто знает, может он новые отношения завел?

#2
Тахтамышь

Что за зависимость? Отстань ты от него. Надо будет - сам напишет. Кто знает, может он новые отношения завел?

Сама в шоке от себя. Никогда такого не было.

#3

Знаете,если он действительно бы переживал,он бы уже давным давно написал. Примите тот факт,что вы расстались. Все. Назад дороги нет. А поздравляет видимо из вежливости за те годы, что вы были вместе. ( у меня похожая ситуация, но я не унижалась перед ним и после того,как он сказал что все, я ему больше не писала, смогла как-то отпустить,хотя и думаю о нем иногда..). Так что мой совет -принять то,что вы расстались,отпустить и жить дальше

#4
kuzkinatatka

Сама в шоке от себя. Никогда такого не было.

Если в прошлый раз вы по начали общаться по вашей инициативе, то, возможно, что он понял это и не хочет общаться вообще, т.к. в прошлый раз это привело обратно в отношения

Гость
#5

Ну наверное на твои тысячи звонков и писем решил поздравить чтобы совесть не мучила, а ты опять прицепились как банный лист к заднице

#6
Шушера

Знаете,если он действительно бы переживал,он бы уже давным давно написал. Примите тот факт,что вы расстались. Все. Назад дороги нет. А поздравляет видимо из вежливости за те годы, что вы были вместе. ( у меня похожая ситуация, но я не унижалась перед ним и после того,как он сказал что все, я ему больше не писала, смогла как-то отпустить,хотя и думаю о нем иногда..). Так что мой совет -принять то,что вы расстались,отпустить и жить дальше

Спасибо. Буду стараться, хотя это очень сложно.

#7
Шушера

Знаете,если он действительно бы переживал,он бы уже давным давно написал. Примите тот факт,что вы расстались. Все. Назад дороги нет. А поздравляет видимо из вежливости за те годы, что вы были вместе. ( у меня похожая ситуация, но я не унижалась перед ним и после того,как он сказал что все, я ему больше не писала, смогла как-то отпустить,хотя и думаю о нем иногда..). Так что мой совет -принять то,что вы расстались,отпустить и жить дальше

а почему тогда не удаляет из оц сетей?

Гость
#8
kuzkinatatka

а почему тогда не удаляет из оц сетей?

А смысл? Обычно удаляют,если обижены или хочется доказать что-то. Короче удаление- это всего лишь показуха. Ему это не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: