Гость
Статьи
Не знаю как быть, …

Не знаю как быть, влюбилась

Здравствуйте, как понять мужчину ?
Вот я его совсем не понимаю, может кто-то более опытный поможет…
Мне 25 лет ему 35, познакомились случайно с ним , он женат я в отношениях с парнем . Он начал мне писать звонить приглашать везде, писал долго , года три , и в один момент я согласилась с ним встретиться мы хорошо провели с ним время , после этого встречались часто . Потом он пропал на месяц где-то, потом объявился предложил снова встретиться я согласилась и вот так мы теперь с ним встречаемся раз в месяц-полтора .
Мне тяжело от этого , кажется я влюбилась в него, что делать не знаю…
Но он мне постоянно говорит , что все будет хорошо, что мне нужно расставаться со своим молодым человеком… чего он хочет от меня ?! Что вот эти его пропадания значат ?!
Я ему говорю, что если нет желания встречаться то лучше сказать об этом , а он на этот вопрос не как не отвечает #влюбилась #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Чичирка
#1

Он тебя просто ахает дуру

Гость
#2

Как в женатого можно влюбиться?

Маша
#3

Вы для него только для развлечения, увы. Захотел - встретились, не хочет - не позвонит даже..

#4

он что хотел то и получил и таких шаболд изменяющих свои парням у него может быть куча ... тем более он женат... цука ржу не могу с этих слабоумных шаллав

#5

Если бы вы действительно , что то значили для него , он бы уже давно и от жены ушёл и хотел бы каждый день видеть вас рядом . В так я думаю вы сами понимаете все …. У вас зависимость к человеку

Гость
#6

Типичный п..дабол, Вы мне тоже, конечно, ввиду вашего обмана не нравитесь.
А ему вообще збс. Молодая, наивная. Заблокируйте его. Если приедет, сделайте вид, что не знаете. И просто осмотрите на реакцию, все понятно станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: