Гость
Статьи
Супруг домосед

Супруг домосед

С мужем никуда толком не выйти, это меня очень раздражает, устала. Что делать? #домосед

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

А зачем с ним куда-то выходить
В Тулу самовар не берут

Гость
#3

Ходите одна или разводитесь

Мышь летучая
#4

Вот и я в такой ситуации.Сам не ходит никуда,один комп его интересует.И меня не пускает,сразу скандал и ревность.Да я уже и сама не хочу с ним ходить,он себя запустил,выглядит неухоженно,элементарно бреется раз в две недели,ужас.А вокруг столько мужчин ухоженных обращают внимание на меня (((Занудный стал вообще как дед старый (((Думаю о разводе,но пока не решаюсь

Гость
#5
Мышь летучая

Вот и я в такой ситуации.Сам не ходит никуда,один комп его интересует.И меня не пускает,сразу скандал и ревность.Да я уже и сама не хочу с ним ходить,он себя запустил,выглядит неухоженно,элементарно бреется раз в две недели,ужас.А вокруг столько мужчин ухоженных обращают внимание на меня (((Занудный стал вообще как дед старый (((Думаю о разводе,но пока не решаюсь

Так вы этих мужчин захомутаете и станут неухоженными, одного вы уже испортили!

Гость
#6

Мой муж не только домосед, но и трудоголик. Постоянно в компьютере. Работает дома. Из дома выходим вместе только в ресторан пару-тройку раз в неделю , да раз в неделю выбраться в три разных супермаркета за продуктами. Изредка - вместе в строительный или компьютерный магазин. где-то раз в месяц соседи к себе приглашают. К нам приходят. У мужа и друзей-то нет. Кажется, ему кроме меня и его любимой кошки никто особо и не нужен.
Хорошо, что он меня ни в чём не ограничивает. У своей ноги, как собачку, не держит. Встречаюсь с подругами, вместе с ними устраиваем девичники, шоппингуем. До ковида на пару-тройку дней в месяц мотались по европейским городам то на шоппинг, то на экскурсии...На недельку - на дайвинг на Красное или Карибское моря...А ещё у меня масса хобби...
Мне грех жаловаться. С мужем живём душевно.

#7

вас баб не поймешь ... то вам плохо что *** зна где шляется то херово потому что дома сидит...ппц

Гость
#8
Гость

Мой муж не только домосед, но и трудоголик. Постоянно в компьютере. Работает дома. Из дома выходим вместе только в ресторан пару-тройку раз в неделю , да раз в неделю выбраться в три разных супермаркета за продуктами. Изредка - вместе в строительный или компьютерный магазин. где-то раз в месяц соседи к себе приглашают. К нам приходят. У мужа и друзей-то нет. Кажется, ему кроме меня и его любимой кошки никто особо и не нужен.
Хорошо, что он меня ни в чём не ограничивает. У своей ноги, как собачку, не держит. Встречаюсь с подругами, вместе с ними устраиваем девичники, шоппингуем. До ковида на пару-тройку дней в месяц мотались по европейским городам то на шоппинг, то на экскурсии...На недельку - на дайвинг на Красное или Карибское моря...А ещё у меня масса хобби...
Мне грех жаловаться. С мужем живём душевно.

У моего коллеги на работе такая же ситуация была, работали на удаленке, часто овертаймили, отпустил жену с подругами ходить в кино, в ТЦ на ноготки, фитнес, а потом выяснилось что дядя тренер писуню ей свою давал потренироваться, развелись.😂

Гость
#9

Почему Вы не можете договориться с мужем, что никто никого не грузит, ни в чём не ограничивает, всё на доверии и личной порядочности? В мире столько всего интересного, какая необходимость непременно каждую минуту проводить с мужем-домоседом, если Вы - энергичны и любите активный досуг. Если вы пытаетесь всюду тащить мужа за собой - это насилие над ним. Если он пытается заставить вас сидеть в четырёх стенах с ним рядом - насилие над Вами. Почему вы не можете заниматься каждый своими делами, хобби и хотелками, а некоторые вечера и выходные проводить в душевных беседах, совместном чтении, приятном общении, совместном просмотре фильмов и прочее???? Любящие люди всегда способны пойти на взаимные уступки и договориться, чтобы никого не напрягать...

Гость
#10
Гость

У моего коллеги на работе такая же ситуация была, работали на удаленке, часто овертаймили, отпустил жену с подругами ходить в кино, в ТЦ на ноготки, фитнес, а потом выяснилось что дядя тренер писуню ей свою давал потренироваться, развелись.😂

Я же говорю, что всё зависит от личной порядочности и любви. Думаете, если бы Ваш коллега держал жену на коротком поводке и строгом ошейнике, она бы не пошла к тренеру секситься? Вырвалась бы на свободу - помчалась бы не только к тренеру! Если в отношениях нет доверия, они вообще бессмысленны.

Гость
#11
Гость

Я же говорю, что всё зависит от личной порядочности и любви. Думаете, если бы Ваш коллега держал жену на коротком поводке и строгом ошейнике, она бы не пошла к тренеру секситься? Вырвалась бы на свободу - помчалась бы не только к тренеру! Если в отношениях нет доверия, они вообще бессмысленны.

Кто знает, если бы они вместе проводили время, то не было бы времени на общение с незнакомыми дядями.

#12

До свадьбы он был тусовщиком и душой компании?

Гость
#13
Фунтик

вас баб не поймешь ... то вам плохо что *** зна где шляется то херово потому что дома сидит...ппц

Ахаха да. Простите нас)

Гость
#14
Злая пустожорка

До свадьбы он был тусовщиком и душой компании?

Нет, не был. Я сама хотела, чтобы он был домашним, а теперь сама жалуюсь 🤣
Ну если серьёзно, иногда просто хочется активного досуга вместе с ним, а он его не очень любит.

Гость
#15
Гость

Кто знает, если бы они вместе проводили время, то не было бы времени на общение с незнакомыми дядями.

Ну и ходил бы Ваш коллега с женой в спортзал и на её развлекалки, отгонял бы от жены тренеров и ухажёров. Чего же он дома-то сидел?

Гость
#16
Фунтик

вас баб не поймешь ... то вам плохо что *** зна где шляется то херово потому что дома сидит...ппц

Крайности - всегда плохо. Как слишком сильная жара, либо сильный холод. Все хорошо в меру.

Гость
#17
Гость

Мой муж не только домосед, но и трудоголик. Постоянно в компьютере. Работает дома. Из дома выходим вместе только в ресторан пару-тройку раз в неделю , да раз в неделю выбраться в три разных супермаркета за продуктами. Изредка - вместе в строительный или компьютерный магазин. где-то раз в месяц соседи к себе приглашают. К нам приходят. У мужа и друзей-то нет. Кажется, ему кроме меня и его любимой кошки никто особо и не нужен.
Хорошо, что он меня ни в чём не ограничивает. У своей ноги, как собачку, не держит. Встречаюсь с подругами, вместе с ними устраиваем девичники, шоппингуем. До ковида на пару-тройку дней в месяц мотались по европейским городам то на шоппинг, то на экскурсии...На недельку - на дайвинг на Красное или Карибское моря...А ещё у меня масса хобби...
Мне грех жаловаться. С мужем живём душевно.

У меня тоже примерно так. Из дома не вытащить. Но дома хорошо вместе ) С возрастом меняются приоритеты. Ужас, выбрать мужика себе, который умеет гулять и отдыхать, всегда в проигрыше будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: