Гость
Статьи
Почему мной …

Почему мной пользуются?

Почему мужчины меня не воспринимают всерьез?Либо относятся как к ребенку,либо как к легкомысленной ***,в общем пользуются,бросают.А по началу красивые слова о том,какая я бесценная и красивая. #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Просто: ты позволяешь, вот и пользуются.

Батина дочка
#2

Потому что ты и есть шллюха, дорогая

#3

Тебе сколько лет?
Это вообще нормальная практика, ссать бабам в уши😄

Ну поняла ты это, разочаровалась, со временем пройдет.

Когда мне что-то нужно от мужчины общение, секс и т.д. я просто подигрываю ахах, получается ролевая игра. Как-то так)

#4
Батина дочка

Потому что ты и есть шллюха, дорогая

Откуда столько-то негатива?😳

Гость
#5

А вы все слова мужчин всерьез воспринимаете?
Намерения серьезно настроенного мужчины сразу видно по его поступкам. А вас окружили какие-то балаболы, причем с плохим и непорядочным мужским поведением и характером. Сначала хвалят, а потом унижают и бросают. Это из каких социальных низов надо было выбирать таких мужиков? Где вы их таких находите?

Батина дочка
#6
Очковая кобра

Откуда столько-то негатива?😳

Это правда жизни, а не негатив
Сними очки

Гость
#7

Потому что вы таких выбираете. 90-95 процентов мужчин , хорошие порядочные люди.
А вы выбираете плохих. Может в детстве у вас психологические травмы были. Что там у вас мы не знаем.

#8
Батина дочка

Это правда жизни, а не негатив
Сними очки

Получается ты тоже ***?😏

Гость
#9

Как там в поговорке? "Если пятый муж бьёт по мо-рде, то дело не в муже. а в мо-рде"...Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться.
...Да и не только мужчины....Мою подругу всю жизнь рвёт на части и нагло гнобит её родня. При этом требуют от неё денег, подарков, давно привили ей чувство вины...Её приятельницы нагло её используют, то денег займут и никогда не отдают, то все праздники отмечают исключительно у неё в доме и за её счёт. Приходят с пустыми руками. Нагло лазают у неё по холодильнику, по шкафам, выманивают-выпрашивают всё, что им нравится... К себе никогда не зовут. Ещё и гнобят-унижают, за шестёрку её держат... Она обижается, рыдает, страдает, мне жалуется, а потом опять и опять угождает им и ублажает. Сначала жила в одной стране. Потом переехала в другую и снова окружила себя подобными приятельницами.....Это из разряда " не делай добра - зла не увидишь".... Просто потенциальная жертва. Ничему жизнь не учит. И проблема - именно в ней самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: