Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с парнем, который:

1. Не защищает морально перед своей матерью и говорит "я не знаю какие у вас там проблемы" и если что-то нейтральное скажу про маму начинает идти в крики.
2. Ревнует. Каждый день говорит про то, что у меня появился новый другой парень.
3. Проблема с самооценкой.
При попытке ему сказать, как улучшить наши отношения, он отвечает "я же у тебя херовый"
4.Претензии. если я ему напишу что он не правильно поступает и опишу как правильно ко мне относится, он говорит "у тебя есть претензии?" (Я просто пытаюсь создать комфорт)
5. Нежелание делиться.
Он никогда со мной не делится едой, не предлагает. Собственно и не обязан. Также любит фразу "девушкам нужны только деньги", но я у него не брала ни копейки.
6. Мнение.
Когда в конфликтной ситуации, я ему объясняю почему я так поступила, он считает меня виноватой и под моим предложением найти компромисс, он отказывается. Ибо только он прав.
7. Указывает
8. Манипуляции. Включает спонтанный игнор.
9. Мелкое враньё. По поводу и без и всегда боится сказать правду, чтобы "не ранить".
10. Рассказывает и обсуждает с мамой. Думаю тут без слов ясно!
11. Его нужно заставлять что-то делать.
12. Подарки. Он их дарит редко, чаще это будет цветочки и коробка конфет, либо цветочки и недорогое украшение.
13. Обещания. Не сдерживаются, приходится каждый день припоминать.
15. Не ищет возможных встреч. Говорит после того как мама его узнает о том что мы поссорились и проведет с ним профилактическую беседу, он мне отвечает на счёт встречи "тут я бессилен", "ничего сделать не могу" .
16.Чувства. Он любит телесные ласки, но я не могу быть ласковой ,когда все передние пункты не выполняются.
С человеком познакомились в интернете, мы ещё молодые, виделись много раз в реальной жизни. У нас нет собственного жилья, а работать он начал, когда я ему сказала что не собираюсь строить дальнейшие отношения с тем, кто не сумеет сам себя обеспечить. Его мама гиперопекой занимается, считает что сын инвалид и ничего без её помощи сам сделать не может. #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Тупой Баран
#1

Разводка? Аккаунт создан сегодня..
Судя по вашим ответам на подобные темы, вы не ***.
Тогда... Зачем эта тема? Смысл?

Гость
#2

Автор, это ваш идеал что ли?

Гость
#3

Встречный вопрос , после всего перечисленного-

выбора то с парнями совсем нет? Единственный на всю округу ?

Гость
#4

Автор, ну с таким никак не построить отношения. У меня из всех ваших пунктов только первый и то я думаю бежать.....

Фатальный
#5

Не устраивает? Дверь там.

Фатальный
#6

Не устраивает? Дверь там.

Гость
#7

лилия привет

#8
Фатальный

Не устраивает? Дверь там.

Держите шоколадку и не обижайтесь🍫

#9
Тупой Баран

Разводка? Аккаунт создан сегодня..
Судя по вашим ответам на подобные темы, вы не ***.
Тогда... Зачем эта тема? Смысл?

Собрала и сформулировала свои мысли , зарегистрировалась и отправила . Нужен хотя бы совет , как бы вы поступили на моем месте.

#10
Гость

лилия привет

Привет.

#11
Гость

Автор, ну с таким никак не построить отношения. У меня из всех ваших пунктов только первый и то я думаю бежать.....

Спасибо. У человека также много позитивных качеств. Просто меня задевает это всё наиболее. И невозможность с ним поговорить.

#12
Гость

Автор, это ваш идеал что ли?

У меня нет идеала.

#13
Гость

Встречный вопрос , после всего перечисленного-


выбора то с парнями совсем нет? Единственный на всю округу ?

В моем случае из округа он был самым лучшим из всех по отношению и поведению.

#14

Нужно разбирать и анализировать все ваши ситуации. На ютьюбе инфы полно например. Если пошёл работать и вам нравится, все проблемы теоретически решаемые.
Изучайте тему отношений, потом применяйте полученные знания на практике. Вы девушка, отношения - ваша жизнь. Прокачивайте себя, а потом и парня ставьте в условия, в которых у него не будет выбора, про знать ему про это не нужно. Действуйте только в рамках морали, и всё будет хорошо.

Гость
#15

Уважения нет, доверия нет, ты собралась его дрессировать. На какой базе строить с ним отношения? На одних манипуляциях сексом далеко не уедете. Лучше ищи другого

Викторинка
#16

Последнее прикольно звучит - " я не могу быть ласковой пока не выполняются все пункты". Он что, собака? А вы недовольная хозяйка ? 👀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: