Гость
Статьи
Бывший следит. Смотрит …

Бывший следит. Смотрит мои сторис

Рассталась с парнем где-то 8 месяцев назад. Встречались всего 4 месяца))) расстались не очень красиво. Всё было хорошо и тут он звонит утром и говорит, что мы расстаемся так как он врал мне и меня не любит. Потом сам же гадости начал мне писать вообще не поняино с какой стати. Потом то писал и удалял. Удалился на время с соц.сетей (но это по личным его причинам). Потом через пару месяцев опять обьявился , написал кучу гадостей. Сейчас у него уже новая девушка. У меня своя жизнь. Но он постоянно, почти каждый день или пару раз в неделю заходит и смотрит мои сторис. Как с основной страницы, так и с приватной. Я не захожу, мне не интересно и я не знаю чем он там живёт сейчас. Один раз заходила его новая девушка, но это норм. А вот это любопытство меня напрягает. Я уже и блокировала его. Так он через время начал опять смотреть с другой страницы. Какая логика вообще? Человек здоров вообще или это биполярочка? #бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему у тебя биполярочка. тебе не всё равно уже что он делает? Зачем переживать за это? Забыть не можешь? Ну так ты свои проблемы сейчас озвучила - работай над этим. А не отвлекай внимание на него.

Гость
#2

А вы больше аккаунтов заводите и каждый свой шаг выкладывайте )))

Гость
#3
Гость

А вы больше аккаунтов заводите и каждый свой шаг выкладывайте )))

У меня один единственный аккаунт. И вылаживаю я истории не часто.

Гость
#4

Откуда такая уверенность что это он заходит с других акков?))

Гость
#5

Это норма, просто у него скучная жизнь, и он так развлекается. Наличие новой девушки еще не означает, что он с ней счастлив. Если бы его полностью поглотил позитив, не копался бы в прошлом. А если лезет в прошлое, значит в настоящем сплошная серость, ничто его не затягивает.

Гость
#6
dohtur

По-моему у тебя биполярочка. тебе не всё равно уже что он делает? Зачем переживать за это? Забыть не можешь? Ну так ты свои проблемы сейчас озвучила - работай над этим. А не отвлекай внимание на него.

Я забыла. Но моему нынешнему молодому человеку это не нравится (а он смотрит кто просмотрел мои истории). Поэтому и блокирую. Да, мне просто не совсем понятно зачем это делать, когда ясно дали понять, что не лезь.

Гость
#7
Гость

Это норма, просто у него скучная жизнь, и он так развлекается. Наличие новой девушки еще не означает, что он с ней счастлив. Если бы его полностью поглотил позитив, не копался бы в прошлом. А если лезет в прошлое, значит в настоящем сплошная серость, ничто его не затягивает.

Так в этом и парадокс. Мне знакомый рассказывал (да и сам спустя месяц писпл мне , хвастался) что у него сейчас оооочень яркая жизнь )) работа радует, он путешествует. Девушка младше его (я была старше на год). То бишь всё замечательно. Может это просто больная привычка, но тогда мне жаль его девушку, хорошая она.

Гость
#8
Гость

Откуда такая уверенность что это он заходит с других акков?))

Потому что на другом акке написано в био что приватная страница и ссылка его акк ...он как бы не скрывает этого. Если бы это просто был левый акк - я бы не утверждала такого. А так он не скрывается.

Гость
#9

Откуда вы знаете что это он? В инстаграме нельзя посмотреть кто заходил.

Гость
#10
Гость

Откуда вы знаете что это он? В инстаграме нельзя посмотреть кто заходил.

Вы внимательно прочитали вообще? Кто истории смотрит можно увидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: