Гость
Статьи
познакомилась в двумя …

познакомилась в двумя друзьями

Помогите пожалуйста!!
Проблема вот в чем: познакомилась в двумя друзьями: Никитой и Колей
Мне один из них сначала очень понравился (Никита) как и я ему
Мы общались и тп, но в один момент вмешался его друг, Николай. Ему я тоже понравилась и он стал проявлять себя намного активнее, чем Никита. В итоге получилось так, что у меня с Колей завязались отношения. Никита на это среагировал очень болезненно, обиделся на нас и совсем перестал со мной общаться
Сейчас мы с Колей расстались, так как были совершенно разными людьми
Я понимаю, что мне все ещё очень нравится Никита. Я хочу снова начать с ним общаться, но не знаю как
Подскажите: что делать??? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Поезд уехал в этом случае...

Гость
#2
Очковая кобра

Поезд уехал в этом случае...

Никогда не поздно все исправить!! Я очень хочу в это верить. Плюс я знаю, что все ещё нравлюсь ему…
Помогите пожалуйста

#4
Гость

Никогда не поздно все исправить!! Я очень хочу в это верить. Плюс я знаю, что все ещё нравлюсь ему…
Помогите пожалуйста

Может и нравитесь, но сможет ли он забыть, что вы ему предпочли другого и переступить через себя, это другой вопрос.

Ну раз вы верите, приглашайте на свидание 😏

Гость
#5
Очковая кобра

Может и нравитесь, но сможет ли он забыть, что вы ему предпочли другого и переступить через себя, это другой вопрос.

Ну раз вы верите, приглашайте на свидание 😏

Приглашать на свидание и делать первый шаг не могу и не хочу в данной ситуации. Хочу как нибудь подтолкнуть его, не знаю как…..

#6
Гость

Приглашать на свидание и делать первый шаг не могу и не хочу в данной ситуации. Хочу как нибудь подтолкнуть его, не знаю как…..

Послушайте, пока вы будете его подталкивать, появится та, которая возьмёт его да руку и уведет в закат😅

Автор
#7
Очковая кобра

Послушайте, пока вы будете его подталкивать, появится та, которая возьмёт его да руку и уведет в закат😅

Понимаю, но все равно не могу переступить через стеснительность и скромность
Может быть просто дать намёк, что он все ещё мне симпатичен?

#8
Автор

Понимаю, но все равно не могу переступить через стеснительность и скромность
Может быть просто дать намёк, что он все ещё мне симпатичен?

Ну так попереписывайтест в соцсетях, поговорите по телефону и все станет ясно

#9

Была лли у вас близость с Николаем ?

Автор
#10
Мари

Была лли у вас близость с Николаем ?

Была! Наши отношения хоть и были очень недолгими, но развивались чересчур быстро. Более того, о том что мы вместе Никите сообщил не Николай (хотя я очень настаивала на том, чтобы это сделал именно он), а совершенно посторонний человек с фразой «они там во всю еб%тся»

#11
Автор

Была! Наши отношения хоть и были очень недолгими, но развивались чересчур быстро. Более того, о том что мы вместе Никите сообщил не Николай (хотя я очень настаивала на том, чтобы это сделал именно он), а совершенно посторонний человек с фразой «они там во всю еб%тся»

Сами к Никите не приближайтесь. Если д
вы ему нужны,. то он должен переступить через горечь вашей связи с Николаем. Откуда ещё кто-то узнал о вашей интимной жизни ?

Автор
#12
Мари

Сами к Никите не приближайтесь. Если д
вы ему нужны,. то он должен переступить через горечь вашей связи с Николаем. Откуда ещё кто-то узнал о вашей интимной жизни ?

Отследили по геолокации, что мы вместе ночевали.
То есть вообще не приближаться? Даже минимальных шагов навстречу не делать??

#13
Автор

Отследили по геолокации, что мы вместе ночевали.
То есть вообще не приближаться? Даже минимальных шагов навстречу не делать??

Сначала пусть переболит. Если боль не пройдёт, то ничего не получится и всю жизнь будет напоминать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: