Гость
Статьи
Он считал меня …

Он считал меня девушкой легкого поведения

Когда мне было 19 лет, я очень сильно безответно влюбилась. То того состояния, что мне жить не хотелось. Спустя два года я зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы отвлечься. Честно сказать, мне серьёзных отношений не хотелось. Хотелось правда с кем-нибудь переспать. Здесь я с мужчиной начала общаться. В его анкете было написано, что он ищет девушек для встреч за подарки. Я его номер пробила, оказалось что это один влиятельный человек с моей системы( я тогда училась в вузе медицинском ). Он мне был приятен внешне. Ни а каких деньгах я не говорила, и он тоже . . Секса как такого у нас не было на первой встречи .Он мне дал за эту встречу приличную сумму денег. И я их дура взяла. Потом он мне все писал чтобы встретится, мне стало от этого мерзко и я его не видела год. Анкету удалила.. Спустя это время я ему сама написала, за все время никого не было, гормоны в голову ударили. думала, пускай у меня любовник будет хоть. Так мы ещё год виделись. Потом я влюбилась.никого кроме него у меня не было. Я ему верность хранила, ждала его. Он знал что он у меня один, никогда повода не давала. Он меня со своими друзьями познакомил, представлял своей девушкой. Он мне все деньги давал, никаких подарков только деньги. Я ему намекала на цветы, чтобы ботинки купил. Здесь на нг подарил деньги в подарочном конверте.и мне все так надоело, что я их разорвала и ушла пока он спал. 
Он был в разводе, очень занятой человек. Я все думала, что времени у него нет. Он мне как и другом был хорошим. Сейчас же понимаю, что он думал обо мне плохо. Думал, может что не один у меня и что я по мужикам так прыгаю…Относился он ко мне всегда с некой добротой и заботой. Мне мерзко осознавать, что человек которого я полюбила, считал что я девушка легкого поведения( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и есть легкого поведения, разве этот папик в чем-то не прав?

Гость
#2

Ты сама хотела чтобы мужики тебя шлюхой_считали. Иначе бы была недоступна до свадьбы.

Гость
#3
Гость

Так ты и есть легкого поведения, разве этот папик в чем-то не прав?

Папик мамик - не важно. Дело не в нём. Дело в ней. А ей нормально ноги не перед мужем раздвигать.

Гость
#4

Ну и правильно!

Гость
#5

🤣🤣🤣

Гость
#6

Это она про себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: