Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между двух парней

Автор 18 лет.Встречаюсь с парнем год(Саша),живём вместе,старше меня в 2 раза.Отношения замечательные во всех смыслах,есть какие-то разногласия в силу возраста ,но не страшные.Пару раз ссорились,расставались ,сходились.И такая ситуация произошла перед новым годом.Разбежались,я думала на этот раз окончательно,и так получилось ,что сразу же со мной познакомился приезжий молодой парень(Витя).Разобщались,новый год праздновали в одной компании,гуляли,ходили за ручку.Очень понравилась ему и его друзьям,он мне тоже.Через какое-то время объявился Саша,решили поговорить,о ссоре,которая случилась до нг.Он считал,что перебесились и можно мириться.НО!Теперь есть Витя и я не хотела скрывать своих чувств и всё рассказала Саше.Я была в шоке,что он настолько меня любит,много было слов,но суть в том ,что он готов дать мне время ,чтобы я решила кого выбрать.И он далеко не человек с низкой самооценкой,не старый и хорошо выглядит для своих лет.Со своей стороны не знаю люблю ли я его так же,потому за год уже притёрлись,безусловно комфорт и все дела.Вообщем метаюсь между двух огней.Одна остаться не хочу,а найти третьего особенно. #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Первому 36. Неплохо. А где с ним познакомились, если не секрет?
Киньте монетку, если результат вам сильно не понравится, выбирайте другой вариант.

#2

выбирай того кого не жалко ибо все равно кого не выберешь потом будешь жалеть о том, что не выбрала другого ... хуже для отношений чем баба которой нужно выбирать не придумаешь и сама будет страдать и других заставит это делать ...

Зумериня
#3

Устройте тройничок

Света
#4

Если не можешь выбрать между двумя тебе оба не нужны.когда человека любишь заменить его невозможно

#5
Света

Если не можешь выбрать между двумя тебе оба не нужны.когда человека любишь заменить его невозможно

ей это самооценку поднимает и корону на голове держать помогает ...

Гость
#6

Автор, не кидайтесь на слова. Слова они ничего не значат, я по себе знаю. Кидайтесь на поступки... Но и они ничего не значат😕

Виноградинка
#7

А что вы знаете о Вите, кроме того, что он приезжий и умеет гулять за ручку?😂🤦
Чтобы выбирать, нужно узнать, какой человек. Насколько он перспективный и его моральные качества. Как он себя поведет в неприятной ситуации? Будет ли тебя защищать или начнет тебя во всех бедах обвинять?

Гость
#8

Тебе будет 36 ему 72?? Пзд

Гость
#9

Первый надоел, выбирай второго

Сергей
#10

А зачем выбирать? Распределите своё внимание между обоими. А там, со временем, станет понятно, с кем захотите остаться.

#11
Гость

Тебе будет 36 ему 72?? Пзд

у вас с умением думать и считать большие проблемы.

#12

нравиться могут десятки, а когда любят нет нужды в Витях.У вас любви нет и возможно вы вообще не можете любить кого-то кроме себя.

Гость
#13

Так и дружите с обоими.Можно порознь,можно втроём.Зря сказали парню.Нужно было подумать и определиться.

Гость
#14
Гость

Тебе будет 36 ему 72?? Пзд

Математика... Не? Не слышали?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: