Гость
Статьи
Как выбрать между двух …

Как выбрать между двух парней?

Что мне делать?
Неделю общаюсь с хорошим парнем, недавно увиделись, сразу друг другу понравились, он делал комплименты. Меня зацепило в нем то, что он не похож на других, не тащит сразу в постель, пошлости не говорит, не лапал и тд, очень воспитанный. Но про отношения вообще не говорили и намёка на то, что он в будущем предложит встречаться нет. Стал писать реже. До знакомства с этим парнем у меня был постоянный половой партнёр (3 года), отношений у нас не было, но был договор ни с кем не спать. Он меня полностью устраивает в плане секса, все хорошо, но если я начну встречаться с тем хорошим парнем который появился недавно, тот скажет что встреч больше не будет. Боюсь, что секс с новым парнем будет так себе, а к постоянному партнеру вернуться не смогу, отвергнет. Что делать? С одним есть шанс построить здоровые отношения, с другим шанс на качественный, постоянный и хороший секс
#секс #парень #отношения 

9 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Встречайся с обоими

Гость
#2

Так у вас никакого шанса встречаться с другим и нет ещё, вы же пишете,что он стал писать реже, так что возможно вы ему и не сильно понравились

Голубоглазка
#3

... А от нас что хочешь. Это ты расставляй приоритеты

Гость
#5

Что хочешь, то и делай. Это твоя жизнь. Дура, блин

Гость
#6
Гость

Что хочешь, то и делай. Это твоя жизнь. Дура, блин

Спросили совет у нормальных людей, вы в эту группу не входите, да и обзывать незнакомую девушку низко, вам 10 лет?

Гость
#7
Гость

У бесплатной шлюп.хи не может быть ничего хорошего ни с кем.
Пока ты сношаешься с одним, ты не сможешь ничего построить и оценить другого мужчину. Ты застолблена, занята, выпала из жизни, и эта жизнь тебя ждать не будет.

Мужчинка, видимо вы одинокий! если будете постоянно на каждую девушку говорить такие слова, то ни одна к вам даже не повернется.. читайте книги, развивайте свой кругозор, из астралопитека в человека эволюционировать сложно, но вы должны справиться

Друг
#8

ахахахахаххахах где вы такие без мозгов появляетесь и как до такого возраста дожили 😂

Друг
#9
Гость

Мужчинка, видимо вы одинокий! если будете постоянно на каждую девушку говорить такие слова, то ни одна к вам даже не повернется.. читайте книги, развивайте свой кругозор, из астралопитека в человека эволюционировать сложно, но вы должны справиться

А почему он не прав?
Именно так и есть - бесплатная под_стилка или ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: