Гость
Статьи
Как выбрать между 2 …

Как выбрать между 2 парнями?

Предысторию можно найти тут https://www.woman.ru/relations/men/thread/5815619/
Мне нужна помощь, не знаю как поступить. После крупной ссоры с молодым человеком мы решили взять паузу. В это время я познакомилась с другим парнем, который старше на 4 года (мой парень на 2 года) и сейчас не знаю как мне выбрать между ними. Решили, что пауза продлиться месяц максимум, после чего должно быть окончательное решение по отношениям. Сейчас я общаюсь с ними обоими и вижу, что мой парень все еще любит (он сам продолжает это говорить), а второй парень заинтересован во мне, говорил, что я ему понравилась и явно намекал на отношения. Но проблема в том, что у моего парня часто случаются эмоциональные срывы, которые и повлияли на ссору, я не могла больше этого терпеть, но мы встретились и он сказал, что перечитывая переписку со мной, он понял, что я его буду поддерживать и мы все будем делать вместе. Сейчас у него экзамены в автошколе, которые он постоянно заваливает, деньги будут уходить туда и мы не сможем никуда ходить. Пообещал, что больше не будет меня доводить своими проблемами, но все равно даже сейчас это немного присутствует в общении. Со вторым парнем проще, у него уже есть права, так что тут проблемы нет. У него есть цели в жизни, он закончил универ и имеет хорошую работу, по нему видно, что он вполне хороший. Мой же парень до нашей ссоры постоянно твердил, что в универ не пойдет, работать простым рабочим на заводе его устраивает и целей у него нет совсем, ничего в будущем серьезного из материального он мне не даст (ни квартиры, ни машины, ни свадьбы толковой и это лично его слова). После ссоры он резко изменил мнение, сказал, что будет делать все, чтобы у него это появилось, хотя по сути менять работу не будет. Стоит ли ему верить? Измннится ли он? Или все же стоит дать шанс второму парню? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Какая прелесть))) вот она девичья память как у рыбки и юность рисковая. Она еще выбирает! Умного интеллигентного с машиной и образованием целями хорошим отношением к ней поставила наравне со своим психом который без образования и работать не хочет и на нее плюет с высокой горы)))
Любите вы автор экстрим)) к 30 будете нервный тик лечить от своего психопата со срывами.

Гость
#2
Эйфория

Какая прелесть))) вот она девичья память как у рыбки и юность рисковая. Она еще выбирает! Умного интеллигентного с машиной и образованием целями хорошим отношением к ней поставила наравне со своим психом который без образования и работать не хочет и на нее плюет с высокой горы)))
Любите вы автор экстрим)) к 30 будете нервный тик лечить от своего психопата со срывами.

Есть волнение, что если с перспективным ничего не получится и он решит расстаться, то я не смогу потом вернуть первого, хотя понимаю, что это бред

Гость
#3

Вы сами отвечаете на свои вопросы первый - психопат бестолковый , а второй хороший человек с целями , это во -первых , а во -вторых , если бы первый был тот, что надо, второй и не появился бы.

Гость
#4
Гость

Вы сами отвечаете на свои вопросы первый - психопат бестолковый , а второй хороший человек с целями , это во -первых , а во -вторых , если бы первый был тот, что надо, второй и не появился бы.

Почему-то сейчас виню себя, что на эмоциях решила познакомиться со вторым, а первый все еще говорит, что у него есть чувства, не знаю почему, но верю ему

Contagion
#5

Тройничок

#6

Жизнь такая штука непростая..
Тот,кто сейчас имеет цели,может в один момент спиться,а якобы бесперспективный и эмоциональный открыть свой бизнес с корешами и заработать кучу бабла.Я таких случаев много в своей жизни встречала.
Наблюдала как на перспективного родственника-юриста, следователя по особо важным одна дамочка поставила со своей мамашей,женила на себе,а мужик пьет уже 15 лет и давно уже охранник,а ходил такой из себя важный павлин.

Примус починяю
#7

А тому ли я дала? 🥱

Бывшая нарцисса
#8

Ну однозначно же второй. Вообще без сомнений. У второго целей в жизни нет, с такими и поговорить-то не о чем, да ещё и эмоционально-неустойчивый, склонный к созданию качельных, токсичных отношений.
Для долговременных здоровых отношений точно второй.

Бывшая нарцисса
#9
Гость

Есть волнение, что если с перспективным ничего не получится и он решит расстаться, то я не смогу потом вернуть первого, хотя понимаю, что это бред

Не надо возвращать первого. Он вообще не оч отношений. Пусть психику идёт лечит,

Бывшая нарцисса
#10
Гость

Почему-то сейчас виню себя, что на эмоциях решила познакомиться со вторым, а первый все еще говорит, что у него есть чувства, не знаю почему, но верю ему

Не важно, что он говорит, важно что он делает. Он в универ поступил? Для вашей не пойми какой свадьбы деньги копить начал? Даже если и начал что-то делать, эти его срывы это не про ментальное здоровье.

Гость
#11
Бывшая нарцисса

Не важно, что он говорит, важно что он делает. Он в универ поступил? Для вашей не пойми какой свадьбы деньги копить начал? Даже если и начал что-то делать, эти его срывы это не про ментальное здоровье.

В самом начале отношений сказал, что поступит, сейчас сказал, что соврал. Ему бы сначала автошкооу закончить, сказал, что машину максимум за 2000$ купит и его устроит. Про свадьбу и совместную жизнь сказал на перспективу, ближайшие лет 5 этого не будет, а если и будет, то не сможет потянуть что-то минимаьно нормальное. Сказал, что свадьба будет в столовке и жить мы будем в общаге

Гость
#12

Бери того у кого больше в штанах

Примус починяю
#13
Бывшая нарцисса

Не важно, что он говорит, важно что он делает. Он в универ поступил? Для вашей не пойми какой свадьбы деньги копить начал? Даже если и начал что-то делать, эти его срывы это не про ментальное здоровье.

А почем он должен копить? А не вместе? 🤣

Бабкины трусы
#14

И ни один из этих обормотов - не от Бога. Смешно. А ты вся такая в кавалерам, прям иллюзия выбора. Ни один из них тебе не поможет, если заболеешь, станешь инвалидом. Всё бросят. Умней.

Бывшая нарцисса
#15
Бывшая нарцисса

Ну однозначно же второй. Вообще без сомнений. У второго целей в жизни нет, с такими и поговорить-то не о чем, да ещё и эмоционально-неустойчивый, склонный к созданию качельных, токсичных отношений.
Для долговременных здоровых отношений точно второй.

То есть у первого целей нет

Бывшая нарцисса
#16
Гость

В самом начале отношений сказал, что поступит, сейчас сказал, что соврал. Ему бы сначала автошкооу закончить, сказал, что машину максимум за 2000$ купит и его устроит. Про свадьбу и совместную жизнь сказал на перспективу, ближайшие лет 5 этого не будет, а если и будет, то не сможет потянуть что-то минимаьно нормальное. Сказал, что свадьба будет в столовке и жить мы будем в общаге

Вас устраивает свадьба в столовке? А жизнь в общаге? А срывы его готовы всю жизнь терпеть?

Бывшая нарцисса
#17
Гость

В самом начале отношений сказал, что поступит, сейчас сказал, что соврал. Ему бы сначала автошкооу закончить, сказал, что машину максимум за 2000$ купит и его устроит. Про свадьбу и совместную жизнь сказал на перспективу, ближайшие лет 5 этого не будет, а если и будет, то не сможет потянуть что-то минимаьно нормальное. Сказал, что свадьба будет в столовке и жить мы будем в общаге

Какая ему машина, копил бы на ипотеку, положил бы эти 160 тысяч на вклад с высоким процентом, глядишь, через 10 лет уже часть платежей погашена была бы. Зачем ему при низких доходах машина? Она будет забирать все его деньги. Машина - это железка, квартира - вот надежность. Машина выехала из салона, уже 20% потеряла в цене, а квартиры с каждым годом дорожают. Он не практичный, и машина ему нужна, чтобы повыпендриваться.

Бывшая нарцисса
#18
Примус починяю

А почем он должен копить? А не вместе? 🤣

Вместе. Не одна автор, и ни один он, а действительно вместе.

Бывшая нарцисса
#19
Бабкины трусы

И ни один из этих обормотов - не от Бога. Смешно. А ты вся такая в кавалерам, прям иллюзия выбора. Ни один из них тебе не поможет, если заболеешь, станешь инвалидом. Всё бросят. Умней.

Да нет, второй, возможно, понадёжней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: