Гость
Статьи
Кто платит тот и …

Кто платит тот и командует

Я прав?Если я плачу за женщину то и могу пальцы гнуть перед ней а если она платит-тогда она может меня нагибать.Справедливо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

Да. Патриархат он такой.

Гость
#2

Быдланам обязательно надо кого-то нагибать) будни маргиналов

#3

Без перекоса - платите поровну и качайте как качали. Важен не тот, кто платит, а тот кто качает

#4

Нет, не справедливо! Если мужчина приглашает женщину, то платит мужчина; если женщина приглашает мужчину, то платит мужчина. Почему?
Потому что "скупой платит дважды, тупой - трижды, л0х платит всегда!"

#5

Отношения должны быть основаны на доверии и взаимном уважении, а не на деньгах. Но это уж у кого как! Я не хочу никого нагибать, но и сама не желаю терпеть унижения.
Моё мнение. Никому не навязываю. Каждый сам решает.

Примус починяю
#6
Владислава😊

Отношения должны быть основаны на доверии и взаимном уважении, а не на деньгах. Но это уж у кого как! Я не хочу никого нагибать, но и сама не желаю терпеть унижения.
Моё мнение. Никому не навязываю. Каждый сам решает.

Не на деньгах🤣Что ж вы тогда постоянно все бабки просите? То на одно, то на другое. Курорты, айфоны. До отношений же как обходились речкой в деревне и ксяоми за 8 тысяч.

#7
Примус починяю

Не на деньгах🤣Что ж вы тогда постоянно все бабки просите? То на одно, то на другое. Курорты, айфоны. До отношений же как обходились речкой в деревне и ксяоми за 8 тысяч.

Не обощайте.
Все люди разные. Зачем всех-то под одну гребёнку?

Примус починяю
#8
Владислава😊

Не обощайте.
Все люди разные. Зачем всех-то под одну гребёнку?

Я основываюсь исключительно на данных этого форума. Превалирующее большинство такое.

Гость
#9

Продолжай лучше играть в танчики, командор блин.

Захария
#10

пальцы гнуть можно даже если и не платишь.. кто может помешать то, пальцы гнуть

#11
Примус починяю

Я основываюсь исключительно на данных этого форума. Превалирующее большинство такое.

Нууу... на заборе тоже много "информации" для выводов. И что то же основываться?
Анонимный форум - это одно.
А в жизни - другое.

Гость
#12

Кем командуется, тем и командуют.
Манипуляция финансами - удел тех, кто не умеет выстраивать отношения.

Гость
#13

Судя по дизам, убогие пожилые колхозанки хотят и командовать и деньги брать за это 😂🤣🤣

Гость
#14

Справедливо. Но если ты женщиной очень увлечен, а она не дура, то и не заметишь как с радостью начнешь ее спонсировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: