Гость
Статьи
Парню не нравятся мои …

Парню не нравятся мои ногти

Покрыла гель лаком свои ногти, не длинные, аккуратные, темно красного цвета, парень сказал что зачем мне это, как тетка сорокалетняя. Мне 28
Хотел задеть или же для такого возраста такой цвет не подходит? #ногти

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?🤣

Гость
#2

Темно красным лаком красят и в 15, и в 55 лет, так и передай своему придурку

#3

ну темно-красный цвет действительно как для бабушки

Гость
#4

Цвет ему не понравился лака.

марсианин
#5

он про ногти говорил а не про возраст. у баб всегда так.
- зачем же ты хлопаешь дверью со всей д ури?
- аааааа!!!!
- что???
- ты меня ду рой назвал!!!

Гость
#6

Не цвет вам не подходит, а ваш парень вам не подходит.

Эйфория
#7

Ну тут неоднозначно автор. Он вообще не любит косметику на вас и крашенные ногти или дело только в цвете?
Темно бордовый не всем идет, не всегда уместно. Есть очень тонкая грань от темных ярких цветов до вульгарщины.
Я например люблю бордовый. Я шатенка с темными глазами и белой кожей. Меня этот контраст очень красит) но когда спросила своего какой мне цвет больше всего идет? Какой сексуальный? Удивитесь автор он назвал розовый нежный пастельный такой... Я спрашиваю а красный? Типа это же цвет страсти. Он ответил агрессивный, не нравится.
Вот и все, не всем мужикам нравятся агрессивные тона. Возможно вы себе кажетесь идеальной секси пантеркой в бардовом лаке, а для него это ассоциация подвыпившая бухгалтерша из соседнего отдела за 45 лет которая после всех песен, решила охмурить жертву, тянется когтями по его рубашке и готова к прыжку...)))

Гость
#8

Бросай этого придурка!

Гость
#9

А жжопы, жжопы у вас охуенные? Накаченные? Как вы заебалли со своими ногтями

Гость
#10

Ну, выразился он жестко, но это просто воспитание плохое, а задеть вряд ли хотел - просто темно-красный цвет лака солидный и действитильно может ассоциироваться с почтенным возрастом.

Гость
#11

А меня больше интересует вопрос другого плана. Почему мужчина так интересуется женскими вещами? Обычно парни видят образ в целом. А когда так вот лезут в маникюр и прочее, это уже не мужики

Гость
#12

Дурак он, и к тому же нищеброд-голодранец за копейку удавится.

Жадное быддло шарамыжжное!

Не понравилось ему видите ли.......И что автор теперь должна подстраиваться под его вкусы?

Гость
#13
Гость

А меня больше интересует вопрос другого плана. Почему мужчина так интересуется женскими вещами? Обычно парни видят образ в целом. А когда так вот лезут в маникюр и прочее, это уже не мужики

О, дело говорите!
Правильный вопрос!

Contagion
#14

Так приведи их, мать твою, в порядок. Кто тебе ещё об этом скажет, кроме него

марсианин
#15
Гость

О, дело говорите!
Правильный вопрос!

почему женщина похожа на отребье из подворотни? вот как вы. тоже вопрос.

Гость
#16

Ну у сороко летних тёток ноги уже в варекозе артрите колесом рахитные так что это не обусловленная критика с его стороны

#17

Автор, у каждого разные вкусы и взгляды.
Что нравится одним - противно другим.
Ногти - часть вашего тела.
А как говорится:
"Моё тело - моё дело".
Если вам нравится этот цвет, то почему бы и нет?
Парень не должен решать всё за вас.
Объясните ему, что у вас есть свой вкус и его уважать надо.

марсианин
#18
Гость

Ну у сороко летних тёток ноги уже в варекозе артрите колесом рахитные так что это не обусловленная критика с его стороны

читаю - артрит, варекоз, рахит... думаю, хясе, как это? а оказывается про ноги... да, тут не поспоришь.

Гость
#20
Гость

Цвет ему не понравился лака.

А может не цвет а девушка ему не гсобо и нравится, если уже такие заявы категоричные и грубые. Можно быдо просто сказать- мне кажется тебе лучше будет другой цвет. Всё! А так сначала будет это, потом еще к чему то прикопается, и так по кругу. Так что считайте это звоночком.

марсианин
#21
Гость

Вас овулировать думаю хочет💗
И сбежать с другом💗
Одним вы еще на💗
Форуме вместо чатов пишите💗
А вы скажите а 💗
Мне ты и дорога💗

Д И С Л Е К С И Я

Гость
#22

Херрею от бабского увлечения ногтями;!! Рыхлые морды, вислые жжопы, зато ногти!!!!

марсианин
#23
Гость

Херрею от бабского увлечения ногтями;!! Рыхлые морды, вислые жжопы, зато ногти!!!!

Щас они тебя живьем сожрут

Гость
#24

Автор, это обозначает, что Вашему парню нравятся другая цветовая гамма, но его воспитание оставляет желать лучшего, ибо можно было дать понять это по-другому. Если повезет, все будут сорокалетними, это неизбежно, только вот вряд ли в этом возрасте будете считать себя тётками и дядьками. Я обычно предпочитаю, что в маникюре, что в макияже спокойные цвета и я так понимаю, что моему мужу нравится именно эта цветовая палитра, но иногда мне хочется чего-то другого и тогда я крашу ногти в какой-нибудь яркий цвет, ну и губы крашу более яркой помадой. Яркие цвета мне тоже идут, но я разу замечаю, что муж начинает на меня так коситься, иногда даже спрашивает, что вдруг произошло. Так что у всех свое понятие прекрасного.

Гость
#25

Скажи, что экспериментируешь, и для твоего юного возраста это нормально

Гость
#26

Не представляю как бы это мой муж мне сказал что то про мои ногти. Это моё личное дело как красить, что надевать и как волосы стричь.

Гость
#27
Гость

Херрею от бабского увлечения ногтями;!! Рыхлые морды, вислые жжопы, зато ногти!!!!

Это вы про нарощенные ногти говорите). Я сама от таких баб херрею 🤮

марсианин
#28
Гость

Не представляю как бы это мой муж мне сказал что то про мои ногти. Это моё личное дело как красить, что надевать и как волосы стричь.

а если он отпустит бороду? длинную такую, чтобы в тарелку с супом попадала?

Гость
#29
марсианин

а если он отпустит бороду? длинную такую, чтобы в тарелку с супом попадала?

Но я же не бреюсь наголо и не крашу волосы в зеленый цвет и не стригусь под полубокс и т.д. Одеваюсь обычно, в джинсы и топ. А он бреется каждый день, хотя можно было и через день.

марсианин
#30
Гость

Но я же не бреюсь наголо и не крашу волосы в зеленый цвет и не стригусь под полубокс и т.д. Одеваюсь обычно, в джинсы и топ. А он бреется каждый день, хотя можно было и через день.

ну вот муж взял и сказал, что боится ваших ногтей, что у него нехорошее предчувствие т.к. приближается ночь а у вас остро-заточенные когти и ему предстоит лечь с вами рядом. а тут еще это полнолуние.....

Гость
#31
марсианин

ну вот муж взял и сказал, что боится ваших ногтей, что у него нехорошее предчувствие т.к. приближается ночь а у вас остро-заточенные когти и ему предстоит лечь с вами рядом. а тут еще это полнолуние.....

У меня короткие, гладко отполированные и подточенные ногти! Я терпеть не могу длинных ногтей и никогда их не ношу.

марсианин
#32
Гость

У меня короткие, гладко отполированные и подточенные ногти! Я терпеть не могу длинных ногтей и никогда их не ношу.

ясно... тогда он зря комплексует. а это правда, что показано в эротических сценах, когда мадам ногтями оставляет царапины на спине возлюбленного в момент... нууу сами понимаете, скажем так: наивысшего блаженства при близости?

Гость
#33
марсианин

ясно... тогда он зря комплексует. а это правда, что показано в эротических сценах, когда мадам ногтями оставляет царапины на спине возлюбленного в момент... нууу сами понимаете, скажем так: наивысшего блаженства при близости?

Какой ужас). Никогда бы не стала царапать спину любимого человека. Это чушь собачья, не ведитесь на киношные стереотипы, мужчины! Женщина в реале проявляет оргазм совсем по-другому.

марсианин
#34
Гость

Какой ужас). Никогда бы не стала царапать спину любимого человека. Это чушь собачья, не ведитесь на киношные стереотипы, мужчины! Женщина в реале проявляет оргазм совсем по-другому.

меня царапали... правда не часто, всего несколько дам. но это бывало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: