Гость
Статьи
Это мешает новым …

Это мешает новым отношениям

Всем привет, у меня странный вопрос, очень странный. Буквально 2 месяца назад расстались с парнем ( давал ложные надежды, ***, но нравится очень ) . Сейчас общаюсь с другим, он мне нравится, он хороший, но что-то всё таки привязывает к бывшему. Вспоминаю моменты разные с ним. И поэтому это мешает новым отношениям. Что мне делать подскажите пожалуйста ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопиться вступать в новые отношения с просто хорошим парнем, возможно у него нет качеств, которые вас привлекают

#2

Что вас (любую девушку) привязывает к парню? Его противность вам, вредность для вас, обманчивость, противо-речивость, его несогласие с вами.
С бывшим парнем у вас были отношения – была некоторое противо-борство, увлекательное состязание, соревнование в уме, ловкости, хитрости, силе. "Кто кого".

С другим парнем у вас отношения не складываются. Почему? Именно потому, что он (слишком) «хороший» - в нём нет таких противоречий, противностей, вредностей, как в бывшем парне. Вам с этим «хорошим» парнем скучно, неинтересно. И поэтому вам волей-неволей приходится (с тоской) вспоминать о бывшем «плохом» парне.

Что мешает новым отношениям? То, что новый парень «хороший» - льстит вам, угодничает, во всём соглашается с вами. «Тоска смертная». Какие уж тут отношения?

Гость
#3

Прошлого не существует. Существует только настоящее и возможность построить что-то в будущем.
А прошлого уже нет, как не было, даже следа нет. Тебя вчерашней тоже не существует, как не существовало никогда. Существует только сегодняшний день и планирование завтрашнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: