Гость
Статьи
Привыкла …
Обсуждение закрыто

Привыкла контралировать ситуацию во всём и это мешает в отношениях! Что делать?

Мне 25 лет я живу одна и в отношения с мужчинам держу всё под контролем.У меня получается,что подавляю мужчин попадаются какие-то безалаберные один опаздывал постоянно на свидание,другой не знал что в магазине покупать и т д...Ког-да сталкиваюсь с нормальным мужчиной который меня устраивает,сама себе мешаю себе своим контролем и ничего не могу с собой поделать! Подскажите что мне делать?Как себе переделать?

Иришка
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

uznaju sebja

Anonymous
#2

Никак. Ищите подкаблучника. Есть такие, которым нравится контроль.

Anonymous
#3

7 let prozhila s muzhem (razoshlis', pravda=( - voobshe ne dumala, chto ya "kontroler"...da i on ne zamechal - dazhe naoborot inogda govoril, chto mne nado zhestche byt'. A vot moy boy-friend do nego (5 let otnosheniy) i nastoyashiy (3 mes) - schitayut, chto ya ochen' sil'no vse kontroliruyu. Tak vot - ot partnera eto vse zavisit - esli muzhchina rasseyanny, to prihoditisa na vsem sledit'...

Anonymous
#4

Кончай, конралировать, контра!

Anonymous
#5

вам самой от себя не противно что считаете кого-то неорганизованнее себя..дайте волю...

МИка
#6

Автор, расслабиться не пробовали? Вне рабочего времени, разумеется)))

Anonymous
#7

А мне кажется Вам просто не те мужчины попадались)когда встретите действительно вашего человека, то вы можете так влюбиться, что забудете про тотальный контроль)и какие то мелочи, типа забывчивости, не будете воспринимать как недостатки ..не будете на это внимания большого обращать!или вам нужен более сильный мужчина...ил хотя б такой же, как Вы

Anonymous
#8

Нет, влюбится, ещё больше будет пытаться контролировать.Надо просто отпустить ситуацию и понять,что без доверия нет никаких отношений.

Eve
#9

Иришка, +1. :( Или если равен по внутренней силе, сама его бросаю. Вечная борьба, устаешь..

Anonymous
#10

Кoнtрaлирoвatь эto ot слoвa кoнtрAль? Или ot слoвa "КOНTРA"?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#11

Прочти книгу Лиз Бурбо "5 травм", там о тебе тоже есть, автор. Реальные советы. В сети на куб.ру есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: