Гость
Статьи
Стоит оставаться в …

Стоит оставаться в таких отношениях ?

Познакомилась с парнем пол года назад , 2 месяца приглашал меня погулять, водил в кафе , дарил цветы , снимал жилье , чтобы провести там время , потом предложил встречаться и его будто подменили.Приезжает ко мне сидит только в телефоне , подшучивает над едой , которую я приготовила , никуда не зовет больше.Стала проверять его на мужские качества , говорю лампочка перегорела , месяц прошел прфигу ему.Недавно высказала все , сразу отправил букет цветов,говорит любит меня и жить без меня не может,обещал исправится.Наступило 14 февраля ,прошла неделя с разговора ,никакого цветочка или шоколадки ,.Короче много таких мелочей ,где мне хотелось чтобы он проявлял себя ,как мужчина,но ничего не происходит.Не понимаю стоит ли давать шанс или лучше не тратить свое время на это , мне 20 лет, ему 24.Интересно ваше мнение или может есть схожие истории , интересно чем закончилось у вас #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего и не произойдет, будет сидеть в телефоне ещё больше.
Но это не от того, что он плохой, вы сами могли бы уже обсудить с ним ваши отношения, рассказать, что для вас важно в отношениях, а вы всё молча копите в себе, пока он ведёт себя, как считает нужным

Гость
#2

Как по мне, ваши желания ему безразличны, выбрал себе помоложе чтобы спать с вами бесплатно и все. Даже не старается делать вид что вы ему интересны

#3
Гость

Ничего и не произойдет, будет сидеть в телефоне ещё больше.
Но это не от того, что он плохой, вы сами могли бы уже обсудить с ним ваши отношения, рассказать, что для вас важно в отношениях, а вы всё молча копите в себе, пока он ведёт себя, как считает нужным

Разговаривали и не раз , результата нет.Говорит финансовые трудности.Я ему сказала , что речь не о деньгах , а что он перестал со за мной ухаживать в мелочах , которые не требую фин.растрат.Но он говорит , что любит меня и хочет продолжать отношения , но мне это уже не нужно , а как расстаться я не знаю.Боюсь истории с его прошлых отношений , человек удел в глубокую депрессию

#4
Гость

Как по мне, ваши желания ему безразличны, выбрал себе помоложе чтобы спать с вами бесплатно и все. Даже не старается делать вид что вы ему интересны

Не хочется в это верить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: