Гость
Статьи
Парень выгорел и ушёл

Парень выгорел и ушёл

Здравствуйте всем. Подскажите, что делать в такой ситуации. Все было хорошо, но парень в какой то момент сказал, что мы не расстаёмся, не берём паузу, просто он выгорел и хочет дать себе день на восстановление
Уже ночью я написала ему сама, на что он сказал, что не знает, будет ли все хорошо. И что он любит меня, но не чувствует себя счастливым. Нет в его глазах этого чувства. И сказал, что уходит. Расстались. В отношения 1,2 месяца. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у лучшему. Серьёзно. Если он так может спокойно уйти из отношений, он разве сможет быть хорошим мужем или отцом? Сомневаюсь. Так что не расстраивайтесь.

Гость
#2

За месяц парня задолбать, это как надо было стараться. Ты чё с ним творила-то?

Автор
#3
Гость

За месяц парня задолбать, это как надо было стараться. Ты чё с ним творила-то?

Мы встречались 1 год и 2 месяца. Все было хорошо. Просто в один момент все вышло так. После того, как он пообщался с бывшей, и я сказала кинуть ее в чс, он кинул. Скинул скрины. Но после этого стал ко мне холоден. И не знает вернётся ли или нет. Удалил меня из друзей. Убрал все фото. Поставил недавно в сети

Автор
#4
Гость

Это у лучшему. Серьёзно. Если он так может спокойно уйти из отношений, он разве сможет быть хорошим мужем или отцом? Сомневаюсь. Так что не расстраивайтесь.

Но как в один момент все может сойти на нет? Если все было хорошо

Гость
#5
Автор

Но как в один момент все может сойти на нет? Если все было хорошо

Всё может быть. Пока он был во влюблённости, мог что угодно наговорить.

Автор
#6
Гость

Всё может быть. Пока он был во влюблённости, мог что угодно наговорить.

Я понимаю. Но все же, как за один час может измениться так резко всем. Просто все было хорошо. Пока не не пообщался с бывшей девушкой, по поводу сначала вопроса, а потом дальше начал закидывать его вопросами, по типу « а зачем ты мне писала вот в сентябре», « почему там в 10 не пошла?»
Я ему позвонила высказала этого все. Он скинул скрины. И тут же кинул ее в чс. И после этого он стал как-то на спад общаться холодно. И во все в течении вечера не писать ничего. Потом после этого попросил его не трогать. И не писать. Типо дать день. Но не рассходится. Не брать паузу. А на след день пишет, что не знает, будет ли все хорошо. Сказал дело не во мне а нем. И что он уйдёт потому что так решил. Потому что ему нужно стараться для поступления и учебы и якобы из-за этого он уходит. Что любит меня но выгорел. Нет счастья в его глазах. И не может так. Я этого не понимаю просто

Гость
#7
Автор

Я понимаю. Но все же, как за один час может измениться так резко всем. Просто все было хорошо. Пока не не пообщался с бывшей девушкой, по поводу сначала вопроса, а потом дальше начал закидывать его вопросами, по типу « а зачем ты мне писала вот в сентябре», « почему там в 10 не пошла?»
Я ему позвонила высказала этого все. Он скинул скрины. И тут же кинул ее в чс. И после этого он стал как-то на спад общаться холодно. И во все в течении вечера не писать ничего. Потом после этого попросил его не трогать. И не писать. Типо дать день. Но не рассходится. Не брать паузу. А на след день пишет, что не знает, будет ли все хорошо. Сказал дело не во мне а нем. И что он уйдёт потому что так решил. Потому что ему нужно стараться для поступления и учебы и якобы из-за этого он уходит. Что любит меня но выгорел. Нет счастья в его глазах. И не может так. Я этого не понимаю просто

Да вот так вот и бывает. Я тоже познакомился с девушкой, поначалу ничего не предвещало беды, душевные разговоры, всякие нежности, подарочки. Потом у неё было плохое настроение и в итоге пропала на месяц и через месяц пишет, что всё дело в ней, не разобралась и всё такое. Так что, ваша история не уникальная)
Просто смиритесь и расслабьтесь. Если бы это по вашей инициативе было бы, с вас тогда надо спрашивать. А если вы всё хорошо делали для отношений, значит не ваша вина. Просто забейте и живите дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: