Гость
Статьи
Парень выгорел в …

Парень выгорел в отношениях

Встречаемся 4,5 года ,с 14 лет,первая любовь. 2 месяца назад,сказал ,что выгорел ,делал все в одну сторону,а я ничего не ценила. Усердно пыталась за это время все исправить,а в ответ лишь игнор,оскорбления,что раздражают мои слезы и поступки,не приходит домой,пропадает ночами .
Смогу ли я что-то исправить или лучше отпустить?Сама понимаю,что раньше нужно было ценить,но отношение скотское сейчас ..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сломай ему волю
И он твой ты победитель

Гость
#2

у меня была похожая ситуация, но отношения не такие долгие были. на мой взгляд лучше постараться отпустить. человек дал понять, что ему это неинтересно, зачем бегать за ним?
ну и если вы действительно не ценили его отношения как он говорит - не допускайте такого в следующих отношениях..

Гость
#3
Гость

у меня была похожая ситуация, но отношения не такие долгие были. на мой взгляд лучше постараться отпустить. человек дал понять, что ему это неинтересно, зачем бегать за ним?
ну и если вы действительно не ценили его отношения как он говорит - не допускайте такого в следующих отношениях..

тем более пишите, что отношение сейчас у него скотское зачем это терпеть, пыталась же исправить - не вышло , значит досвидос

Yuna
#4

Была похожая ситуация, но настолько долго мы не встречались, тем не менее при расставании я услышала такие же слова, что «все натянуто, я думал, что станет лучше, стараюсь только я». Обвинять никого в этой ситуации не нужно. Мне нравился этот человек и, на мой взгляд, ничего не было натянуто с моей стороны. Скорее всего у него просто кто-то появился. Дорогой автор, уходите сейчас из этих отношений и не возвращайтесь туда, где ничего не осталось, где вас не ценят. Уйдёте первой, пережить разрыв будет немножко легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: